Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Во Дворце спорта приступили к разметке площадки

К предстоящему сезону готовятся не только «Металлург» и «Кузнецкие медведи», но и домашняя арена новокузнецких команд.

О том, какие работы сейчас ведутся на ледовой площадке Дворца спорта, рассказал бригадир заливщиков, ветеран новокузнецкого хоккея и почетный житель города Олег Иванович Короленко:

- Сейчас у нас вовсю идут работы по разметке ледовой площадки. Специально для этого мероприятия был приглашен специалист из Москвы. Разметка будет нанесена по всем правилам. В том числе с учетом тех поправок, которые будут введены в новом сезоне для вратарских зон. Разметка у нас яркая, сочная. Помимо разметки игровой площадки будет наложена и реклама. После чего приступим к дальнейшей заливке льда. В предыдущие годы у нас получалось так, что рекламу наносили позже. И она находилась на более высоком расстоянии от бетонной подушки, нежели сама разметка. Из-за чего реклама по ходу сезона нередко срезалась. В этом сезоне такого уже не будет. Все будет выглядеть красиво и качественно.

- Когда будет заливаться ледовая площадка?

- Как только сделаем разметку и положим рекламу, все это закрепим, после чего и приступим к заливке. Будем заливать примерно сантиметра два водой из шлангов, а уже после этого выйдем на заливочных машинах.

 

(с) Игорь Ивашин

Редакция Sport42
06.08.2009

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
berrimor 08.08.2009 12:37:49
0

Вот всем-всем,вЫ КАЛЮ видели на льду???? чтоб так глумиться на ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ???? Да любая весточка от Мета мне прятна, ........сборище какое-то здесь неадекватных, К порталу!! мужики!!пишите есчё!!Любая новость интересна!! Не обращайте вннимания на уёбков(прости господи-выралось)

Аноним 08.08.2009 11:12:19
0

А первое сообщение, по моему, принадлежит одному из руководителей клуба товарищу Терентьеву.

Аноним 07.08.2009 13:44:14
0

Мне вот очень интересно! Я хочу знать о клубе все! Фото бы еще прилагалось,было б ваще супер! Все больше мне напоминаете по качеству работы фк сибирь. Там очень много материала о жизни команды:фото с тренировок(красивые моменты),представление новичков и т.д. Не забывают и организации болельщиков: удобное размещение на секторах,дизайн атрибутики,возможность вести свой блог на официальном сайте клуба и многое-многое другое.

Алекс 07.08.2009 10:34:02
0

добавлю от себя, кстати, раз уж пошла такая канитель: по мнению руководства клуба говорить о заливке льда, о ремонте в кассах, о драфте, о прочих делах, НЕ НАДО, потмоу тчо это НИКОМУ неинтересно! так что все что пишется в новостях на нашем сайте - это инициатива двух журналистов этого сайта! хотя казалось бы в клубе должны быть заинтересованы в контакте с прессой и совместной работе с болельщиками!

Аноним 06.08.2009 19:51:58
0

Руководство клуба! Вы бы реально хоть чтоли взяли бы рабоатть в клуб людей из спорт-нк. Они бы хоть вам нормальный сайт сделали, да и новости бы писали. А то такое ощущение - что Металлург вообще сам по себе. Эх, разогнал бы СДМ всю эту шайку-лейку!

Модрич 06.08.2009 19:33:39
0

Да этом уклубу на своих болел ваще накакать. Когда будут абонементы продаваться? Все молчат, никто ничего не говорит - всем на все пофиг. Хорошо, что они еще работают не где-нибудь в испании например. Там бы за такое отношение к болелам все руководство клуба бы повесили!

Аноним 06.08.2009 19:07:32
0

про все что связано с металлургом в нашем городе думаю интересно всем. кроме тех людей, которые работают в клубе типа. им ваще ниче не интерсено я так подозреваю. им наверное только интересен день, когда на карточки зп перечисляют))) а то что они на простых болел клали с приболом - думаю все давно убедились

STEK™ 06.08.2009 19:05:55
0

А я бы пошел работать заливщиком льда.... Уважаемые, передайте руководству стадиона, что имеется желающий такой. Ведь даже такое событие выносится в ранг особый.

Аноним 06.08.2009 18:25:19
0

А техничкам там зарплату прибавили? А контроллерам талоны на молоко будут давать? Скоро из всяких мелочей будут делать Новостя. Кому это интересно то про лед и разметку.