Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Создатель Спортивного портала Новокузнецка празднует день рождения

Сегодня Михаилу Асаилову исполняется 20 лет.

Через месяц Спортивному порталу Новокузнецка исполнится всего лишь год, но столь короткого времени этому Интернет-проекту хватило для того, чтобы стать самым популярным в Кемеровской области и одним из популярнейших в стране. Все это стало возможным благодаря энтузиазму создателя сайта – Михаила Асаилова.

 

Постоянные и неизменные авторы Спортивного портала Новокузнецка – Алексей Елько и Игорь Ивашин поздравляют Михаила с днем рождения и желают ему дальнейших успехов во всех сферах деятельности.

Редакция Sport42
10.08.2009

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
ГАЗ 55 10.08.2009 14:15:51
0

Михаил. С днем варенья! Побольше тебе в будущем таких же прекрасных достижений как этот сайт!

Inkognito 10.08.2009 13:58:45
0

Поздровляю!!!!всего всего тебе чего тока сам захочеш и немножко больше:)

Михаил 10.08.2009 10:36:32
0

Спасибо всем большое за поздравления! Будем и дальше стараться для вас! Спасибо!

DuZeR 10.08.2009 10:02:23
0

Миха!!! С Днём Рождения!!! Так держать!!!

Lis 10.08.2009 09:51:34
0

С днём рожденья Михаил! Сайт СУПЕР!!!

Karnivor 10.08.2009 09:22:25
0

С праздником!!!!!Это лучший сайт Кузбасса!!!!

Евгений 10.08.2009 09:21:40
0

Михаил с днем рождения. в 20 лет!! создал хороший ресурс, кроме просто создал что уже много еще и постоянно и наиболее полно данный ресурс заполнен информацией по спорту в городе. ну и конечно он-лайны с игроками металлурга это изюминка. удачи тебе Михаил

Аноним 10.08.2009 09:16:22
0

ПОЗДРАВЛЯЮ! а порталдействительно супер! Вам бы еще фоткорра и пиндец конкурентам!

Аноним 10.08.2009 09:12:41
0

С днем рождения! Не останавливайтесь на достигнутом!

Firefly 10.08.2009 09:11:54
0

С Днем Рождения))))) Каждое утро, запускаю браузер и первый сайт, который открываю - спорт-нк ))) Спасибо за освещение работы ХК )))) *хочется надеяться, что нашим не так уж и наплевать на всех, как это написано в посте от Болельщика ^^). Всего самого-самого))))))))))

Aleks 10.08.2009 08:48:11
0

С днём рожденья!

Болельщик 10.08.2009 08:22:59
0

Круто! Лично Михаила не знаю. но хочу присоединиться к поздравлениеям, Я вообще начинаю свой брабочий день с посещения вашего сайта. Елько и Ивашин жгут не по детски! Это лучший спортивный сайт в Области без базара! Особенно респект за освещение работы хоккейного клуба , хотя в самом клубе никто этого не ценит и всем аплевать на болелщиков. Хотелось бы побольше разной инфы о хоккее.

STEK™ 10.08.2009 08:06:07
0

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего всего всего, и приятного чтоб побольшЕй всегда чтоб Михаилу.