Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В эти минуты в Белове открывается межрегиональный турнир по фигурному катанию

Показать мастерство владения коньком и отобрать победу у наших фигуристов приехали спортсмены из Красноярска, Томска, Ачинска, Читы и других городов. Наш регион представят Кемерово, Белово, Междуреченск, Новокузнецк и Прокопьевск.

Мы связались с тренером кемеровской детской спортивной школы по хоккею и фигурному катанию Еленой Гузик, и она рассказала, что у кемеровских фигуристов шансов, к сожалению, мало.

Но при этом тренер добавила, что неплохие шансы у фигуристов Междуреченска. Соревнования продлятся несколько дней. Самым младшим фигуристам по 6 лет, старшим — по 17.

www.kuzbassfm.ru

- - -

К сведению:

Какие все-таки молодцы девчонки, с шести лет и спортом активно занимаются, фигурным катанием. Полезный, а главное очень красивый вид спорта! А мы дочку пытались отдать, ничего не нравится ей... подавай только скубиду игры, это интернет-игрушки новые, может сидеть за ними просто часами, ну ничем ее невозможно поднять и занять чем-нибудь полезным. Хотя они тоже развивают мышление, может каждому свое... вырастет может какая-нибудь ученая у нас, кто знает...

Редакция Sport42
04.10.2008

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила