Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Урывков наконец-то забил за Кузню!

Воспитанник новокузнецкой школы футбола забил свои первые мячи в составе родной команды. Когда откроет счет голам в составе «Металлурга-Кузбасса» Денис Урывков ждали давно. Полузащитник, способный также сыграть на позиции нападающего, в ходе предсезонных подготовок голы в ворота соперников забивал, и даже однажды в одном из поединков оформил хет-трик. Но вот в официальных матчах за Кузню отличиться у Урывкова до вчерашнего дня не получалось.
Чтобы забить свой первый мяч за «Металлург-Кузбасс», Денису потребовалось провести 46 матчей. В составе новокузнечан футболист дебютировал еще в 2002 году.

(с) Игорь Ивашин 


Редакция Sport42
03.09.2009

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Аноним 11.09.2009 05:45:48
0

Ирина, интересно, что томичка могла делать на игре Мет Куза? очень подозритлеьно все это выглядит!

Без имени 08.09.2009 15:52:26
0

Денис молодец!И не надо про него плохо говорить!Если бы тренер давал ему играть,то у него в были бы лучше результаты!

ZZZ 07.09.2009 14:39:44
0

Денис молодец.Ему только в этом году дали более менее играть за родную команду,а так то в аренде,то на скамейки,то на пять минут до конца матча,попробуй прояви себя.В этом году он играет не нападающего,а хава и делает он это очень хорошо.

Ирина 07.09.2009 09:10:30
0

Я - томичка, но присутствовала на этом матче. Денис - просто молодец! Я осталась очень довольна игрой парней. Игра была захватывающая, а концовка меня удивила. Я не считаю себя знатоком футбола, но как простой обыватель получила большое удовольствие от игры.

GREK 06.09.2009 22:36:53
0

Ниананимус!!!Время покажет.Просвети сколько Денис у нас в основе выходил,хватит пальцев на одной руке.Попробуй сам выйти на замену и всех порвать!!!Я не пойму в чём стабильность-в стабильном сидении на скамейке?

Ниананимус 06.09.2009 20:42:21
0

ну не надо про урыывка. он с 2002 года стабильно в команде. для того чтоб забитть 2 гола в проходном матче ему потребовалось 8 (!!!!!!!!!!!!!!!!!) лет!

GREK 05.09.2009 22:35:34
0

А что же вы не вспоминаете сколько он моментов неплохих создавал.И пенку с ОКЕАНОМ он же заработал,и по своему краю отрабатывает довольно неплохо.Больше игровой практики надо пацану давать.А то что красный горчичник дома во 2 круге заработал-так там судья неоднозначно трактовал одинаковые эпизоды,и Дениса в первом случае нельзя было вообще наказывать.А судья свистнул и забыл про свой косяк после игры.Что касается игры за МЕТ-КУЗ,так он здесь толком и не играл.Всё больше в аренде был да скамейку полировал.

Авва 05.09.2009 13:56:07
0

И правда говорят, раз в год и палка стреляет, а здесь сразу с двух концов.

ДiмоN 04.09.2009 15:06:17
0

Да... В 24 года пора бы уже и посерьёзнее результаты иметь...

Вилы 04.09.2009 14:44:38
0

Э ты палка выйди и забей...Урыва красавец...

Аноним 03.09.2009 21:14:48
0

у него уже стока этих шансов было!! он ниче не использует. а раз в год как известно и палка стреляет

Кузня 03.09.2009 17:28:33
0

Парню,толком та играть не давали,шанс дали и он сразу им воспользовался,молодец.