Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Вместимость Дворца спорта сократилась

Теперь мест во Дворце спорта кузнецких металлургов, где будут проводить домашние матчи «Металлург» и «Кузнецкие медведи», станет меньше. С нового сезона официальная вместимость Дворца спорта будет составлять 7533 зрителя. Напомним, ранее считалось, что Дворец спорта вмещает 8040 зрителей.
Таким образом, вместимость домашней арены «Металлурга» уменьшилась на 507 мест.

(с) www.sport-nk.ru


Редакция Sport42
05.09.2009

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Контролёр 06.09.2009 19:36:20
0

Неанонимус. щас деньги никто не берёт. Каждый матч проводят проверки начальство. засылают своих казачков с деньгами. немало народу уволили из-за этого. каму охото терять работу за сотку.

Неанонимус 06.09.2009 14:49:38
0

Что значит не мое дело? то чт оконтролеры проводят друзей и родных и прочих знакомых по сотке с рыла - это прямой показатель на конкретном примере полного бардака в хоккейном клубе металлург

Аноним 06.09.2009 12:58:58
0

Ниананимус. Прошли те времена. Теперь за это можно работы лешиться. А то что друзей проводят и родных так это не твоё дело.

Ниананимус 06.09.2009 12:41:52
0

а о чем собственно разговор? все контролеры во дворце спорта годами берут на лапу и проводят толпы своих друзей и родни назаляву и это всем давно известно.

Фантомас 06.09.2009 01:27:32
0

Anonymous. Да под таким ником он тебя быстро вычислит, я бы на твоем месте уже сидел на измене=)

Контролёр 05.09.2009 22:20:09
0

Anonymous, ты смотри стадион круглый встретимся. Я тебе ещё раз говорю ходить ты будешь только по билетам а не где захочешь. Понятно излагаю? Правило писано для всех. Таких пропусков которые выписывала старая начальница больше НЕТ. Покупаешь билет и занимаешь место зогласно купленному билету.

Аноним 05.09.2009 20:35:16
0

2 контролер. ты так говорить будешь своим поцикам во дворе)) да и вообще ты какойто дурной)) даже немного придурковатый по стилю общения)) говорить тебе ниче не буду - гже хочу там и хожу да и буду ходить)) саси лапоть))

Контролёр 05.09.2009 20:18:28
0

Anonymous, скажи в каком ты секторе заходишь на стадион и больше не зайдёшь туда! понял?

Аноним 05.09.2009 17:56:22
0

2 Кантролер ты плохо информирован значит))) я спокойно по нему заходил. там талькой маленький квиточек и спокойно заходил по нему

maks_novokuznetzk 05.09.2009 12:11:22
0

За счет чего? Реконструкция была или же просто сиденья поломались, а заменить их не чем))

Кантролёр 05.09.2009 11:54:39
0

Anonymous не надо гнать. Эти пропуски отменили ещё в начале сезона как сменился администратор. Так что не надо ля ля. Тебя бы послали куда подальше с этим пропуском.

Аноним 05.09.2009 10:29:35
0

я даже пару раз в том сезоне ходил на халяву. просто пропуск типа выписывали и садишся куда хочешь :-) мне кажется такое только у нас возможно =)

Аноним 05.09.2009 10:24:20
0

во. деньги считать начали:) а то мертвые души ходили))