Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Пиво пить нельзя

Во Дворце спорта во время домашних матчей «Металлурга» по-прежнему будет запрещено продавать спиртные напитки. Кузбасские болельщики и гости Новокузнецка во время домашних матчей «Металлурга» будут лишены права употребления спиртных напитков, в том числе и пива. В Новокузнецке ссылаются на невозможность продажи пива в виду действующего закона, который запрещает продажу спиртных напитков на спортивных сооружениях.  
Впрочем, по нашей информации, в законе есть лазейки, которыми можно воспользоваться и вести продажу пива на стадионе. Пока же в руководстве клуба заверяют, что работа буфетов общественного питания будет организована на хорошем уровне. 

(с) www.sport-nk.ru


Редакция Sport42
08.09.2009

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Kostya_K. 21.09.2010 10:26:32
0

Даёшь пиво на стадион

Александрович 09.09.2009 17:43:34
0

Anonymous т.к у нас все через одно жопу... это всем извесно У нас много чего не как у других...

Аноним 09.09.2009 16:00:09
0

Них вы не поняли! Смысл моего поста в последних двух фразах: "Почему некоторые нашли лазейки в законе, а "некоторым" не позволяют этого сделать? Почему некоторые "ровнее" всех?" Я бы воспринял эту новость спокойно, если бы всем РАЗ и запретили, а вот ЭТО как то... Вроде как мы крутые, и нам закон не писан, а вам этого не дано.

Аноним 09.09.2009 15:56:30
0

Них вы не поняли! Смысл моего поста в последних двух фразах: "Почему некоторые нашли лазейки в законе, а "некоторым" не позволяют этого сделать? Почему некоторые "ровнее" всех?" Я бы воспринял эту новость спокойно, если бы всем РАЗ и запретили, а вот ЭТО как то... Вроде как мы крутые, и нам закон не писан, а вам этого не дано.

Александрович 09.09.2009 10:50:39
0

Оказывается вот почему трибуны пустые, оказывается пиво запретили, а я думал люди на хоккей ходят, а оказалось все на пиво… Господа может хватит плести чушь? Нет пиво и нет, но на посещаемости уж точно не отразится… Кто сильно захочет тот пронесет че угодно…

Мымр 09.09.2009 10:36:34
0

Медведев, Pitbull Деградируете как раз Вы господа. Если Вы не любите что-то, то те кто это любит - дебилы и алкоголики??? Пить пиво просто нужно уметь... Сидеть за компом тоже вредно, и вызывает определенную зависимость, но это не знпчит, что мы все наркоманы? Ведь так?

maks_novokuznetzk 09.09.2009 10:32:06
0

Мне так вообще побоку, я его никогда на стадионе не пил и не собираюсь.

Медведев 09.09.2009 09:37:54
0

John, Ты где видел прямые трансляции домашних матчей металлура? Без пива никак уже не обайтись? Деградирует у нас общество. Это уже пивной аллкогализм.

Медведев 09.09.2009 09:24:18
0

John, Ты где видел прямые трансляции домашних матчей металлура? Без пива никак уже не обайтись? Деградирует у нас общество. Это уже пивной аллкогализм.

Медведев 09.09.2009 08:59:34
0

John, Ты где видел прямые трансляции домашних матчей металлура? Без пива никак уже не обайтись? Деградирует у нас общество. Это уже пивной аллкогализм.

John 09.09.2009 08:07:11
0

После такого ждите полные спорт бары при прямой трансляции на фиг ходить на стадион где нет пива, его можно и в спорт баре попить Теряете болельщиков господа

Pitbull 09.09.2009 08:06:34
0

Нахрен это пиво нужно. Стлько срача на стадионе. У нас люди не умеют пить. Нужно просто НЖРАТЬСЯ на стадионе. Вот пускай в пивнушках пьют а на стадионе нет.

Аноним 09.09.2009 06:24:36
0

А какую замечательную тысячу болельщиков добавит пиво.ммм..красотища)) Спаивают русских Иванов, а те рады стараться. Пиво-наркотик,а его как известно в меру не бывает. Ты ж не скажешь,что я в меру покалываюсь,я не наркоман. ЕСть фраза в Чехии: Любители пива подобны арбузам,живот растет ,а кончик сохнет. Не забывайте что пиво есть женский гормон,отсюда и попа больше и живот и сиськи обвисают)) пейте на здоровье!

STEK™ 09.09.2009 00:18:16
0

alnier, Мне вот тоже это непонятно. Где то можно значит продавать, а где то, как у нас, ну не как не положено. Да кстати, мне всегда тот момент вспоминается, трансляция из Магнитогорска, где болельщики с пивом на трибуне, со стаканами пластмассовыми в руках)).

alnier 08.09.2009 23:15:09
0

Кошмар!!! Почему в Магнитке, Казани, Питере, Мытищах, Череповце, Твери, Балашихе, Хабаровске (поправьте, если ошибаюсь) на "закон, который запрещает продажу спиртных напитков на спортивных мероприятиях." попросту плюют, а в Новокузнецке этого сделать не могут? Почему глядя на трансляции РТР "Спорт" из Магнитогорска все видят, что люди пьют пиво ПРЯМО НА ТРИБУНЕ(!!!), что лично я не одобряю (мало ли, что, вдруг гол... и где это пиво окажется?) В Питере до недавних пор коньячком баловали (в конце сезона, вроде заминка вышла, как сейчас будет не знаю). Почему некоторые нашли лазейки в законе, а "некоторым" не позволяют ютого сделать? Почему некоторые "ровнее" всех?

Аноним 08.09.2009 21:39:56
0

Боятся наши руководители гнева губернаторского, вот и не хотят пиво продавать. Такое положение еще в некоторых городах России. Так что тут мы не одиноки. Да и на пиве что ля свет клином сошелся? Есть ведь и Междуреченское и Андреич на Металлургов, да и Нацкухню еще вроде не закрыли)).

krym_77 08.09.2009 19:13:31
0

Вообще пиво не является спиртным напитком. Это АЛКОГОЛЬНЫЙ напиток, но не спиртной. И чем плоха продажа пива во дворце, не пойму. Во всяком случае продажа пива добавила бы лишнюю тысячу болельщиков...

evgen 08.09.2009 17:49:08
0

пиво нельзя, а водку в туалете из пакетиков из под майонеза можно..................

Аноним 08.09.2009 17:39:15
0

Интересно, а чтоже это за лазейки? автор просвяти! пусть прочитают в клубе, раз у самих ума не хватает

skillzz 08.09.2009 16:43:46
0

Ну вот опять... Хоккей без пива-НЕКРАСИВО!!!))

Аноним 08.09.2009 16:33:43
0

вот и чудненько)))) РУССКИЙ НЕ ПЕЙ! ВЫПИЛ пиво,стал ДЭБИЛОМ))))