Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Новый тотализатор – на «Спортивном Портале Новокузнецка»!

Регистрируйтесь на нашем сайте и участвуйте в тотализаторе!

 

На нашем сайте запущен новый тотализатор! У вас есть возможность принять участие в розыгрыше и побороться за звание сильнейшего! Победитель получит ценные подарки.

 

Все подробности – в правилах тотализатора. Прогнозируйте все матчи чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Редакция Sport42
20.09.2009

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
berrimor 21.09.2009 09:01:56
0

Спасибо за новшество. Понравилось то,что можно спрогнозировать все матчи дня,а не только наши,ведь любимая команда не каждый день играет...а матчи интересные почти каждый день!! Спасибо!!

STEK™ 20.09.2009 12:19:24
0

майк, Aleks,Я пока пробую тут с телефона.Xотя вот сейчас пишу с компа,тоже Опера 10.Только что вышел с форума, авторизация вроде не слетела,и ники добавляются для написания.Ну бум дальше еще поглядеть.

Aleks 20.09.2009 12:00:39
0

Есть проблема, после посещения форума слетает авторизация на сайте. Возможно нужна функция "Автоматически входить при каждом посещении". Браузер: Опера 10

STEK™ 20.09.2009 11:34:50
0

Да и вот еще майк, на ник твой нажимаю, чтоб тебе ответить, он не в поле ввода добавляется, а под ним "светится". Прошлый пост тебе отправил, а ник в поле не вошел. Ну я на форуме не буду пока отвечать, тут напишу чтобы знали. Просто ведь эти посты и стереть если что можете.

майк 20.09.2009 11:31:01
0

Сайт будет постоянно модернизироваться и иногда возможны некоторые технические неполадки, но будем стараться избегать таких случаев :) Обо всех неполадках незамедлительно сообщайте в форум.

STEK™ 20.09.2009 11:28:49
0

Ок. Сейчас так и сделал как ты посоветовал. Появилось отображение ника, хотя до этого тоже самое делал, и не было изменений. Ну раз пишите что идет тестовый режим, то я и не удивлен что ранее не получалось.

майк 20.09.2009 11:22:25
0

Попробуйте перелогиниться, если ник не отображается в личном кабинете

Dida 20.09.2009 10:54:05
0

Мы только запустили такой вид работы сайта и работаем в тестовом режиме, пишите обо всех "косяках" - будем пытаться оперативно исправлять!

STEK™ 20.09.2009 10:52:30
0

Ну опять косяки пошли, на сайте авторизирован, и тут вот поле ввода ника уже нет, а письма в эфир летят как Anonymous

STEK™ 20.09.2009 10:48:01
0

Хорошо придумали, удобно стало делать прогнозы.