Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

СКА (Санкт-Петербург) 3-4 (Б) «Металлург» (Новокузнецк)

Новокузнецкие хоккеисты и во втором матче выездного турне одерживают победу, на этот раз – по буллитам.

СКА - «Металлург» - 3:4 (1:1, 2:2, 0:0, 0:0, по буллитам 0:1).

 

Голы:

0:1 – Головин (Полищук, бол), 02:57.

1:1 – Бут (бол), 18:21.

2:1 – Бут (Королюк, Экман, бол), 22:01.

2:2 – Головин (Бумагин, Галанов), 31:40.

2:3 – Е.Орлов (бол), 33:48.

3:3 – Петров (Зубов, бол), 37:48.

3:4 – Горжава, решающий буллит.

 

Вратари: Эш – Бобровский.

 

Несмотря на то, что хозяева перебросали новокузнечан почти в два раза, победу в матче одержали наши хоккеисты. Во многом это стало возможным благодаря отличной игре вратаря Сергея Бобровского и в то же время неуверенных действий его оппонента Роберта Эша.

 

В двух матчах выездной серии «Металлург» набрал уже 5 очков и теперь подопечные Дмитрия Пархоменко отправляются в гости к «Атланту».

 

(с) www.sport-nk.ru
Редакция Sport42
23.09.2009

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
виталий 24.09.2009 12:42:45
0

Крики наших тренеров после забитых шайб, просто улет!!!"МОЛОДЧИКИ РЕБЯТА, ИГРА ПРЁТ, БЛЯ!!!", да и ещё звено Бумагина порадовало!Сергей Бобровский №1!

surgeon 24.09.2009 07:52:20
0

С нашей стороны игры не было совершенно. Лучший в составе БОБЕР!!!! Комментаторы вызывают отвращение. Сложно назвать их профессионалами дела.

STEK™ 24.09.2009 04:59:44
0

Да чё уж тут про комментаторов, они вообще порой такие перлы отмачивают, что матерный запас выливаешь весь на них. Ну да ладно, тут другое. Серёга, который Бобёр наше Всё. Вот где нам повезло то. Глядишь на его игру, и радость берет что он у нас есть. Серёга думаю еще не устал, но и он может сломаться, а именно что усталость придет. Вот соглашусь тут, что ему отдохнуть всеж надо. А вообще, Молодцы наши вчера были, порадовали.

alpo 24.09.2009 00:28:25
0

Выстояли!!!Бобер-молодчик!!!На месте Пархома,дал бы ему отдохнуть игру,а уж на Магнитку......А в остальном-сумбур.В общем- одни вопроы...???

alpo 24.09.2009 00:26:49
0

Выстояли!!!Бобер-молодчик!!!На месте Пархома,дал бы ему отдохнуть игру,а уж на Магнитку......А в остальном-сумбур.В общем- одни вопроы...???

goleon1485 23.09.2009 23:59:52
0

Всем привет. Поздравляю всех с победой. Бобровский красава. Кто смотрел матч по СПОТРУ, согласитесь, что комментаторы ..... не хорошие люди. Им же вроде нельзя за команды болеть. И никто им замечания не скажет.

Rabbit 23.09.2009 23:54:48
0

поддержу по поводу комментаторов, нашу команду вообще ни во что не ставят! =( Бобровский отлично провёл матч, а как разобрался с буллитамиии!! Молодцы ребята, будем ждать матч в Мытищах

krym_77 23.09.2009 23:54:34
0

Меня эти тряпошные комментаторы достали, особенно Скворцов. Ему надо похороны комментировать, а не хоккей. Ничего путного сказать не могут, игроков не знают, статистику игр не знают, перлов и товтологий целую кучу наложили. И, как всегда, с лёгкой издёвкой и неуважением, по отношению к нашим....А Бобровский -молодец!

сом 23.09.2009 23:45:04
0

Бобер молодец ,реально тянет всю команду , булиты на ноль,просто нет слов, молорик.

Фантомас 23.09.2009 23:44:11
0

Так я во всех конкурсах прогнозистов пролечу=)) После того как в овертайме Королюк оставил Бобра без каски, по лицу Сереги стало понятно, что по буллитам питерцам ничего не светит. Спасибо за игру!!!

dimmer 23.09.2009 23:42:02
0

Всех с победой! Серёга просто красавец!!! p.s. кривые комментаторы портили своим нытьём всю трансляцию(((