Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Тренеры – о матче

Дмитрий Пархоменко и Анатолий Емелин поделились своими впечатлениями от игры.

Анатолий Емелин, главный тренер ХК «Амур»:

- Поздравляю «Металлург» с победой и хорошей игрой. Спасибо.

- Ставка на Малкова сегодня себя не оправдала?

- Это рабочие моменты. Просто Мосс у нас отравился.

 

Дмитрий Пархоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

 

- Хочу поздравить своих болельщиков, тех кто верит в команду, когда ей тяжело, а не свистит с трибун и не обливает грязью, это победа для вас, настоящие любители хоккея, и спасибо команде.  

- Какие-то особые меры при подготовке к игре вы предпринимали?

- Наша безголевая серия очень долго продлилась. Вчера разбирали, откуда забиваются голы. Как видите, помогло.

 

- Практика отъезда на базу команды продолжится и в дальнейшем?

- Без комментариев.

 

Когда Дмитрий Пархоменко уже уходил из зала, кто-то из журналистов задал ему еще один вопрос, на что тот ответил:

 

- Спросите у Ивашина, он все знает.

 

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
08.10.2009

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Sergoffan 09.10.2009 08:55:11
0

IGOR#49, Предложил бы хоть вес поменьше... Не выживет же парень... А с другой стороны, меньше муйни писать будет

Sergoffan 09.10.2009 08:39:51
0

IGOR#49, Предложил бы хоть вес поменьше... Не выживет же парень... А с другой стороны, меньше муйни писать будет

IGOR#49 09.10.2009 08:26:59
0

Посмотрим как Пархом будет противостоять Салавату и Авангарду! Посмотрел бы и я, как допустим вы противостояли хотя бы Григорию Дрозду.

Александрович 08.10.2009 22:56:41
0

Пархом ему действительно было нечего сказать т.к он не тренер! Посмотрим как Пархом будет противостоять Салавату и Авангарду! Ребята молодцы выиграли Амур, но 1-вый период просто ужасен, могли бы и проиграть, нам везло… это Пархом так настраивает на старт матча, ужасающе!

Бурбулис 08.10.2009 22:19:20
0

И на счет того что ты там говоришь что он под***** А мне вот лично кажется, что он просто показал таким образом свое неуважение к задовавшему вопрос журналисту, проигнорировав его. В цивилизованном мире тренеры, да и нормальные люди, так не делают

Бурбулис 08.10.2009 22:16:03
0

2 alpo Ну ты загнул. Я вот помню комментарии Чугуряна. И скажу, ничего в них вообще не было. Неинтересные они были. Безэмоциональные. Он как будто пономарь все трындел. А позор будет продолжаться столько, сколько на всех пофиг будет хоккейному клубу. Это мне кажется всем понятно. Если бы тв было бы выгодно траеслиовать хоккей - они бы его уже давно начали показывать. А раз нету его на экране - значит невыгодно.

IGOR#49 08.10.2009 21:51:36
0

Опять недовольство:)))))я тащусь с вас:) Неудача постигла злопыхателей,пришли посвистеть,по321-сить судью,а тут эти калеки мертвую хабару укатали!вот негодяи))))

krym_77 08.10.2009 21:24:48
0

В оценке матча парни - журналисты правы. Радости мало укатать мертвячий "Амур", ну а о реплике Пархоменко на пресс-конференции... Конечно так себя вести нельзя тренеру, ну а вам парни не стоило об этом всех оповещать, имхо...

ПоциGG 08.10.2009 21:18:53
0

Сами добились етого своими результатами, мы стали не интересны... Хоккейной стране..

STEK™ 08.10.2009 21:14:07
0

alpo, Согласен с тобой полностью. Неутешительно у нас с трансляциями((.

alpo 08.10.2009 20:51:01
0

Пархом,подъе.....Ивашина))))))))А я хочу,задасться другим вопросом.Несколько дней назад я увидел на одном из интернет ресурсов инфу об онлайн-трансляции(ВИДЕО)матча с Хабарой....протёр глаза,ан нет 15:00 Металлург Нк-Амур.И сегодня конечно же на месте трансляции увидел.....фигу с маслом!!!!Так вот.Сколько этот позор будет продолжаться???Слушал сегодня экономические новости:цены на металл растут.В чём проблема?Неужели проблема тупо поставить побольше камер,да режиссёра,хотя бы без звука(комментаторов нормальных в Кузне я не вижу,это кстати возращаясь к Игорю Ивашину).Ведь даже в пред"бронзовые" времена были трансляции с очень хорошим(царство ему небесное С.Чугуряном)комментатором.А-то сейчас можно в нэте любой матч посмотреть...кроме из Кузни!Нет слов,лишь слёзы от стыда

STEK™ 08.10.2009 20:16:55
0

ЖжОшь)). Да Пархоменко всегда такой, немногословный.

Бурбулис 08.10.2009 20:01:21
0

Так может Ивашина тогда и в главные тренеры???

STEK™ 08.10.2009 19:57:27
0

Aleks. Аха, Игорь Ивашин.

Aleks 08.10.2009 19:49:34
0

Журналистъ )

GAI 08.10.2009 19:46:47
0

Кто такой Иваншин? Ни чё не понял...

STEK™ 08.10.2009 19:39:12
0

Иваншин, ответь, ты Всё ведь знаешь)).