Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Пресс-конференция матча «Авангард» 2-1 «Металлург»

Тренеры команд подвели итоги матча.

Дмитрий Пархоменко, главный тренер «Металлурга»:

– Хочу поздравить коллегу с победой. Поблагодарил ребят за игру.

 

Игорь Никитин, главный тренер «Авангарда»:

– Соперник был сегодня на высоте, игра получилась очень интересной. У нас это 6-я игра за 12 дней, поэтому ребятам где-то не хватало свежести, скорости. Благодарен им за то желание, за самоотдачу, с который они провели весь матч и особенно концовку. Сделали все что могли.

– Почему в последних матчах не играет Никита Никитин?

– Никита набирает форму, свои кондиции, которые позволят ему выйти на свой привычный уровень. Думаю, в ближайших матчах вы его увидите.

 

(c) www.hawk.ru
Редакция Sport42
12.10.2009

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
петрович 13.10.2009 13:30:24
0

Уважаемые болельщики!Чего вы на меня набросились?Ятолько хотел сказать,что надо любить свою команду,а тем более свой город.Я дотаточно взрослый и адекватный человек и понимаю куда уходят деньги и кому и КТО имеет бетли и мерседесы а кто на этих "хозяев" работает.А город у нас действительно богатый и я тоже хотел бы видеть у нас комаду вроде Авангард,но увы ЕВРАЗ думаетпо другому.Возразите если есть что.

ПоциGG 13.10.2009 12:16:30
0

Вы посмотрите ГДЕ мы Живём... Наивный ты какой та. Пока акционеры продают металл и уголь, ездят на бентли. Такие как ты будут думать что мы живём в бедном городе.

krym_77 13.10.2009 12:02:13
0

Петрович, а где мы живём? В деревне Гадюкино или посёлке Пердяевский? Мы живём в богатом регионе,в промышленном мегаполисе, который ОБЯЗАН иметь команду не ниже уровня Авангарда, Локо или на худой конец Нефтехимика, а те кто на каждый матч ходят, независимо от того, как Металл играет и так неплохо поддерживают команду. И никакого нытья тут нет. А то, понимаешь придумал "Поносить огульно"...

Бурбулис 13.10.2009 11:11:51
0

2 петрович, Мы в локаутный сезон попадли в первую восьмерку! Хотя у нас бюджет был уровня 14 команды из 16. И ничего! Тренерская и менеджерская мысль была - и играли! А если рожа кривая - то нечего на зеркало пинять!

ДiмоN 13.10.2009 08:32:18
0

2 петрович. Когда в плей-офф выходило ещё по 8 команд из общего чемпионата, у нас тоже звёзд не было, а выходили с 4-го и 6-го места...

петрович 13.10.2009 07:44:17
0

"Комментаторы"!Вы уже достали со своим нытьём!Всё вам не так в команде. Игают плохо,тренер никакой и т.д.и т.п.Вы посмотрите ГДЕ мы Живём.Какой высокоплачеваемый варяг к нам поедет играть? А эти люди играют и выкладываются на площадке.Поэтому надо поддерживать команду,а не поносить её огульно.А игра наладится.Я верю в команду.УДАЧИ ребятам!!!

ПоциGG 12.10.2009 22:20:51
0

Наш Уровень ето инвалиды амур и на подобее их тимейты, ну на ска палка выстрелила )))

Бурбулис 12.10.2009 22:03:33
0

Нормальный результат. Мы и не должны были в Омске выигрывать. А проиграть в одну шайбу там - это уже хорошо.

krym_77 12.10.2009 21:59:26
0

Блин, я привык к тому, что за поражения благодарят, когда их больше чем побед, а когда побед больше, чем поражений - тем более... Только за что можно благодарить, если команда забила 1 шайбу, сделала 14 бросков и проиграла матч....

ПоциGG 12.10.2009 21:48:45
0

Выше головы есче не кто не прыгнул ))

KRIK 12.10.2009 21:44:46
0

Не хватает на 3 период потому, что такая физика у игроков, над которой не мешало бы работать на предсезонке( или сейчас если не поздно ). Веть не так много матчей сыграли а уже 3 период не могут играть.

Бурбулис 12.10.2009 21:35:31
0

2 Фантомас, видимо опять отвечать на вопросы Ивашину будет предложено гыгыгыгы)))

Фантомас 12.10.2009 21:29:57
0

Вам не кажется, что Пархоменко много лишнего болтает??

STEK™ 12.10.2009 21:22:33
0

Коротко. Надо к домашним собраться, а про эту игру уж и не вспоминать, не хватает блин наших на 3й период, не хватает.