Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Галанов делает дубль и отказывает в интервью

После матча «Металлург» - «Барыс» капитан «Кузни» отказал в традиционном интервью одной из телекомпаний города.

Максим Галанов, ставший лучшим игроком матча, отказался дать традиционное интервью одному из новокузнецких журналистов. В результате отдуваться за капитана пришлось Александру Татаринову.

 

Нежелание общаться с прессой Галанова, тем более поражает, что Максим является капитаном команды! И имеет за своей спиной отнюдь не маленький опыт выступления в НХЛ. Однако уделить 1 минуту на общения с прессой капитану «Металлурга» оказалось почему-то не по силам.

 

Кстати, за 14 матчей этого сезона Галанов уже забил столько голов, сколько он забивал за 49 предыдущих матчей. Сейчас на счету защитника 3 шайбы.

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
15.10.2009

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
ДiмоN 16.10.2009 14:27:10
0

Вот чё все при**ались к мужику??? У нас не НХЛ, у нас другие законы! Часто журналисты себя сами так ставят, что отвечать на их вопросы - себе дороже!!! Плохо играет Галанов - не так, делает дубль, становится лучшим игроком матча - не так! Он вас всех чё, на трассе подрезал или по главной не пропустил???!!!

Dida 16.10.2009 10:52:44
0

назвался капитаном - полезай в камеру. думаю в нхл ему бы такое устроили за молчание, мало не показалось. что за неуважение к журналисту, что за неуважение к болельщику? да я думюа после этого вряд ли кто ваще когда то подойдет к нему и о чем то спросит.

Kos 16.10.2009 09:17:32
0

Хотели услышать какую-нибудь сенсационную новость???Жжете

Maks_Novokuznezk 16.10.2009 08:52:26
0

Бред господа. Капитана должна выбирать команда, а не мы с вами. А то что он от интервью отказался, так это его полное право.

krym_77 16.10.2009 06:51:12
0

Вообще, может тогда Татаринова капитаном сделать, раз он за Галанова отдувался. Саша и на поле постоянно под шайбу ложится и команду завести может, и с судьями потрещать может. Да и играет в Металлурге достаточно долго и на вполне неплохом уровне... А обижаться на критику или бояться удачу спугнуть - это от лукавого...

Cergei42 16.10.2009 05:30:05
0

Нечего пиарить,мудро делает.Боиться сглазить.А журналисты всегда начинают жалить с другой стороны когда им отказывают!!!!!!!!!!

alpo 15.10.2009 23:30:32
0

М...дак он!Играл с такими профессионалами,в таких командах а ни хера не научился общаться!И не добился ничего!!! 97/98 Рейнджерс не попали в плей-офф.6 игр)))) 98/99 Питтсбург 1/4 00/01 Тампа-Бэй не попали в плей офф Огромный ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ опыт в НХЛ)))Но это Галанов-у него Ж ОПыта больше!!! И я даже рад,что он не ответил на вопросы журналистов,бредятину бы понёс.За голы спасибо)))Мавр сделал своё дело,мавр может быть свободен.

Андрюха 15.10.2009 22:52:21
0

У нас клуб уже какой-то заброшенный, я имею ввиду что никому до этого дела нет(((

Dida 15.10.2009 21:58:26
0

Да уж! ЖЕСТЬ! у меня нет слов. тепр ьеостается лишь задат ьвопрос Максиму Галанову: он играет за Металлург потому чт больше никауда не беру ти приехал на старость лет подзаработаьт или же он отстаивает честь нашего трудового металлургического города на всероссийской арене и бьется за команду? тем более поражает то что он капита нкоманды и кт окак ни он должен быть посредником в общении с журналистами и болельщикамИ, как не галанов? думаю, такие поступки не красят ни простых хоккеистов, ни капитанов! на то он и капитан, чтоб давать интервью. почему Алексей Морозов, Сергей Федоров, какими бы мировым извездами они не были, никогда не отказывают? свинство!

Бурбулис 15.10.2009 21:54:49
0

Ставить просто реально некого! Вон Витьку Александрова тогда тоже сделали кэпом...

Александрович 15.10.2009 21:51:42
0

Хоть и дубль, но капитана надо менять!

Бурбулис 15.10.2009 21:36:26
0

Даешь нового капитана! ЗЫ: раз в год и палка стреляет =) Сколько уже таких примеров было в "Металлурге"!