Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Капитан «Металлурга» во время матча послал болельщиков своей команды нах…

В сегодняшнем матче «Металлурга» с омским «Авангардом» капитан Кузни Максим Галанов послал своих болельщиков нах…

Сегодня в матче «Металлурга» с омским «Авангардом» произошел инцидент. При счете 0:3 в пользу омского «Авангарда» во время одной из пауз в матче болельщики из 9-го сектора активно начали выражать свое недовольство тем, что происходит на площадке. Когда кто-то из зрителей выкрикнул что-то вроде «Когда вы будете играть нормально?», капитан «Металлурга» Максим Галанов повернулся к нему и отчетливо ответил «Да пошел ты нах..».

 

Подобная реакция вызвала бурное негодование болельщиков, тем более, что все находившиеся в 9-м секторе зрители отчетливо слышали слова капитана «Металлурга».

 

В этот момент вратарь «Металлурга» Александр Вьюхин, отчетливо слышавший то, что произошло, приблизился к Галанову и попытался успокоить того. На этом инцидент был исчерпан…

 

Один из журналистов после матча спросил главного тренера «Металлурга» Дмитрия Пархоменко, обсуждался ли в перерыве как-то этот инцидент, на что тот ответил: «Нет».

 

Остается лишь добавить, что по итогам последнего голосования болельщиков на «Спортивном Портале Новокузнецка» относительно того, кто достоин быть капитаном «Металлурга» лишь 15 процентов проголосовали за Галанова, а большая часть проголосовавших высказалась за то, что достойного такого звания в команде просто нет.

 

Можно отметить и тот факт, что Галанов, признанный лучшим игроком матча против «Барыса», несмотря на звание капитана команды, отказал в интервью одной из местных телекомпаний.

 

Показательным примером выглядел сегодня нападающий «Авангарда» Яромир Ягр. Хоккеист, имеющий многомиллионный контракт, после матча не только побеседовал с новокузнецкими журналистами, но и дал автографы новокузнецким болельщикам и расписался на майках и в блокнотах. Так поступают настоящие профессионалы и мастера своего дела.

 

Остается лишь в очередной раз задуматься о том, кто играет в «Металлурге» и тем более выходит на лед с буквой «К» на груди…

 

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
17.10.2009

Читайте далее

Комментарии: 26

Правила
Виталий 18.10.2009 18:16:43
0

Раскольников, я не фанат, я только болельщик!стар я стал для 5 сектора!

Александрович 18.10.2009 17:48:12
0

Всю команду не кто не гнобит, гнобят отдельных игроков, у которых не сколько нету уважения к болельщикам, игрок получает бешеные бабки по сравнению с болельщиками и почему болельщик должен тратить бешеные деньги по нашим меркам, если со стороны команды и руководство особенно! Нету не малейшего уважения? Не кто бы плохого слова не говорил если все старались, пластались на льду ради болельщика! 2 года назад когда был Николаев, там претензий быть не могло по старанию, команда что могла то делала, результата правда не было, но результат это простительно! Но ребят вы главное играйте, выкладывайтесь на льду на полную и к вам не когда не будет оскорблений! Галанов что мы ведем? он просто отбывает свое время на льду, демонстративно показывает что на всех ему начихать, а то что он играет так и ему с этого сходит с рук, это вина Пархомы, который не выполняет свою тренерскую работу, а другой тренер нормальный, он уже бы давно поставил Галанова на свое место, а если не поставил бы то под задницу его с команды погнал и болельщикам тогджа не пришлось бы доделывать Пархома работу- матюкать Галана! Так что делайте выводы… Живу в Прокопьевске и не одного матча не пропускаю, т.к команда мне не безразлична и я не могу спокойно смотреть на этот бардак, еще чуть чуть и точно Пархома начну покрывать открытым текстом!

STEK™ 18.10.2009 17:33:49
0

На оф.сайте Металлурга наш капитан уже извинился.

РАскольников 18.10.2009 17:23:43
0

Виталий ты не фанат, ты так подделка, мы должны болеть за наш металл не важно как они играют мы для того и созданны как фены что бы поддерживать команду а когда извените на родном поле команду гнобят то и результат такой что дома играем хуже чем в гостях

Виталий 18.10.2009 17:02:45
0

Димон, кстати у амура главных тренеров было за последние 10 лет больше чем да всю историю Металлурга!и это по твоему за..ись.?и каких результатов этот твой амур добился по сравнению с нашими?выше 12 не поднимался ты этого и дальше хочешь, с металлургом, есть деньги давай удачи ходи на каждый матч, и чувствуй себя чмом!а настоящие болельщики, этого терпеть больше не будут, скоро побьем рекорд Лады, не больше 2500 за матч, ненеси чепухи короче.

ДiмоN 18.10.2009 16:28:40
0

Тупо довели человека... Наезды на Галанова шли с самого начала сезона. Это просто травля! Вот хабара вечно в жопе идёт, а стадион всегда полный и к любому хоккеисту относятся нормально, потому что позитивный настрой болел всегда передаётся и игрокам, а у нас все всем должны...

Виталий 18.10.2009 13:20:47
0

Александрович, вы абсолютно правы, я болею за Металлург уже с 97 года, но такого безразличия как в последних двух сезонах к болельщикам еще не было, ну а что бы так прилюдно на х... Посылать еще не было, видимо Галанов слова СДМ передал нам болелам, он ему еще заплатил наверное, этому извини, чмо капитану!

Dida 18.10.2009 13:17:11
0

ну здесь я не соглашусь.Разве виноват Пархоменко в том что у него такой набор игроков? Он бы может и прикупил Витю Александрова и прочих, но не на что. Но с другой стороны, мне кажется, выбирая между условным Галановым и условным молодым Гусевым или Арзамасцевым, выбирать надо своих. Галанову сколько осталось, год доиграет и все? А наши молодые парни - это будущее клуба. Надо своим доверять. Все равно один хрен результат старперы не дают.

Александрович 18.10.2009 13:01:32
0

Болельщик может простить результат, но болельщик не когда не простит равнодушие и безволие к победе, что демонстрирует Галанов и это не один матч, это из матча к матчу, и он еще капитан? Болельщиков я из 9-го отлично понимаю, сам не могу терпеть безразличие к игре! Нам сейчас не хватает Кривокрасова, которого можно смело было называть настоящим капитаном! На данный момент у нас таких игроков не много... я бы назначил Евгения Орлова, вот действительно старается, все силы отдает игре! Почему у нас половина команды на матч выходят спящими, это я не устану повторять вина безусловно тренера! Пархомы! Он не умеет работать с игроками, он не может с ними строго поговорить и заставить играть, т.к сам их бойца наверное! Взять даже Николаева, я уверен он давно бы уже прогнал этого Галанова и тем более с капитанов! Весь негатив идет от Пархомы, наши игроки после бесед с Пархомой всегда будут выходить на лед с опущенными головами! Нужен нормальный наставник, который сможет руководить игроками и за плохую игру наказывать! А Пархоме еще рано в КХЛ тренировать, пусть еще подрастет, он продержится не долго, ну максимум до конца сезона!

eugenu 18.10.2009 11:41:55
0

2Sergoffan, орать с трибун конечно не лучший вариант, но посылать болельщиков капитану это вообще ахтунг!

Бурбулис 18.10.2009 11:38:44
0

Кстати, вчера вот, если я не ошибаюсь, Димка Орлов после проигранного матча давал интевьб на льду для телевидения. И это при счете 1:5! Но к нему подошли, его попросили - и он как профессионал стоял и отвечал на вопросы журналиста! Вот что значит наш местный пацан, новокузнецкий! Побольше бы таких в команде как Дмитрий Орлов!

eugenu 18.10.2009 11:35:00
0

Галанов капитан команды и от всей команды послать болельщиков на уйй. это не приемлемо. за подобные выходки можно вообще проигнорировать игры Металлурга, до момента отчисления из команды Максима. тем более что игрок Галанов никудышный. мое же предложение громким свистом встречать каждое действие (а по факту бездействие) , каждое появление Максима на площадке.

Виталий 18.10.2009 11:19:04
0

Раскольников, да это и так понятно что болельщики сильнее, во всем, и даже в хоккее!

РАскольников 18.10.2009 11:12:53
0

в данной стиуции просто надо собраться и показать что мы готовы поддерживать команду до последний минуты и независимо от игры, этим мы покажем что мы сильные

Виталий 18.10.2009 11:08:18
0

Галанову еб.....ник разбить, за такое поведение, болельщики не причем в этой ситуации!я их понимаю, с работы сокращают, зарплату не платят, а эти му....ки вообще забыли что такое хоккей!в матче с Барысом я сам не раз что есть мочи орал на этого беса, мне одно не понятно, как он она играть с такой игрой в нхл? Скажите лучшие годы позади приехал доигрывать!А БЫЛИ ОНИ ВООБЩЕ эТИ ГОДЫ!одним словом, Галан еб...ан!и еще пол команды!извини да резкость речи, просто больно уже смотреть на эти ужасы, болельщиков бы пожалели господин СДМ!

SIMON 18.10.2009 10:51:19
0

Это всё последствия бесконечных благодарений команды тренером при любой игре! Чаще всего выглядит комично!

STEK™ 18.10.2009 09:35:07
0

Терпимее надо быть ребятки-девчатки, а то так и до революции дойдем. Начнем прямо на трибуне выяснять отношения друг с другом. Нелегко сейчас всем, и игрокам и болельщикам, про зрителей не вспминаю даже. Просто я уже не раз тут писал, что тяжело нашим даются игры домашние. Видать аура болел становится все более негативная, это ведь и на игроках отражается. Вообщем призываю всех набраться терпения, победы придут только тогда, когда мы с вами обратим внимание и на себя, убрать надо всё своё недоверие, и поддерживать команду до последней минуты матча.

Dida 18.10.2009 09:22:57
0

видимо вчера был такой день. вот смотрите: Концерт Пугачевой в Новосибирске прошел без аншлага. Примадонна расстроилась и послала журналистов на..... А через десять минут после начала концерта в зал касс из зрительного зала начали по одному выходить раздраженные люди с профессиональными видеокамерами и увешанные не менее профессиональными фотоаппаратами. «Примадонна не в духе, - сообщил один из фотографов. - Запретила снимать, нас всех послали на х..й. Даже собственного фотографа. Чем-то она недовольна». Таким образом, обещанные организаторами концерта 15 минут съемки были автоматически аннулированы – как говорится, Бог дал, Бог взял. Может быть, Алла Борисовна была недовольна заполненностью зала? По оценкам очевидцев, практически все верхние ряды были пусты. Ни о каком аншлаге не было и речи. И не мудрено, при таких-то ценах на билеты - от 3 до 35 тысяч рублей.

[FeanoR] 18.10.2009 08:13:30
0

РАскольников, да уж, милый парень, Максимка Галанов, простим ему - пусть посылает хоть кого и хоть какими выражениями. Правильно. Таких болельщиков почему не послать нах...? Если они пятый сезон уже смотрят, как Металлург только и делает, что проигрывает. Я бы посмотрел, как и что орали бы твои омские "фанаты" своим, если бы ястребы за сезон с десяток побед одерживали - и так несколько сезонов подряд.

РАскольников 18.10.2009 07:39:11
0

Да Галанов правильно поступил. Потому что если брать в пример тех же фанов Ястребов то они команду поддерживают всегда даже если те летят в пух и прах, а наши фантики которые себя фанатами именуют тока и делают что команду гнобят когда она проигрывает а когда выигрывает любят, вот в этом всё и заложенно, если вы по своей натуре металлург любите только когда он всех выигрывает то грошь цена вашей поддержке. А Галанов может и резок был но только благодаря вам.

STEK™ 17.10.2009 23:34:39
0

Sergoffan, Да уж Серёг, если бы и Зритель так прокричал "Извините Уважаемый(е) И Когда вы будете играть нормально? Ответьте, будьте добры?" То и послать можно было бы не так грубо)).

Sergoffan 17.10.2009 23:08:00
0

Фантомас, а без бутылки на стадио никак не ходится?

Sergoffan 17.10.2009 23:06:39
0

Хе... Забыли еще написать, что болельщик в начале сказал "извините", а в конце добавил "пожалуйста"... krym_77, Лучшая прямая линия это подойти и высказать свои претензии лично, а не орать всякую муйню с трибуны и оставлять свои комменты на эту тему в каждой ветке...

Фантомас 17.10.2009 23:01:49
0

По башке надо было ему бутылкой бросить! Вот оно, настоящее отношение к болелам!

Бурбулис 17.10.2009 22:55:35
0

Галанов - чмо!!!!!!!!!!!! Вали с Кузни!!!!

krym_77 17.10.2009 22:47:25
0

Позовите Галанова на "прямую линию" на портале. Хотя, думаю, он откажется... Хамло.