Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Максим Галанов: «Я не имею права так реагировать»

Капитан новокузнецкого «Металлурга» Максим Галанов извинился перед болельщиком за свой поступок во вчерашнем матче на официальном сайте клуба.

- Максим, на одном из новокузнецких он-лайн ресурсов была опубликована информация о том, что по ходу матча с "Авангардом" ты нецензурно высказался в адрес болельщика на трибуне. Правда ли это? Расскажи, что произошло в этом эпизоде на самом деле.

 

- Для начала, я хочу извиниться перед всеми, кто услышал такую мою реакцию... Я ответил конкретному человеку на постоянные оскорбительные выкрики в свой адрес. Согласен - я не имею права так реагировать. Мы неудачно начали игру, изо всех сил хотели что-то изменить в ней, состояние было очень нервным, взвинченым. А именно из этого угла я постоянно слышу оскорбительные крики - не только в свой адрес, в адрес других игроков, всей команды в целом. На этот раз я просто не сдержался. Еще раз приношу свои извинения. Также хочу сказать, что мы очень дорожим нашими болельщиками, их поддержкой и просим не отворачиваться от нас в трудные минуты.

 

(с) www.metallurg-nk.ru
Редакция Sport42
18.10.2009

Читайте далее

Комментарии: 31

Правила
STEK™ 20.10.2009 15:46:39
0

Tan4ik77, Ну что тебе ответить, только (на этом месте должен быть смайл в виде Браво))). Админ, вопрос "нарисовался", как тут в новостях, смайлы можно "организовать"?)). Если конечно, да как и всегда, технически возможно?

Tan4ik77 20.10.2009 14:40:08
0

Согласна:). Но не в том случае, когда человек в изрядном подпитии находится. А болею я уже 3 сезон. Для меня лучше команды не существует, как бы мне не нравились игроки других команд:):):)

STEK™ 20.10.2009 12:25:54
0

Tan4ik77, А мне казалось наоборот. От девушек идущая реакция на поступки мужчин, более действенная)), замечательно что девчата ходят на хоккей, и болеют я бы даже сказал эмоциональней в большинстве случаев.

Kos 20.10.2009 09:15:07
0

Посмотрел видео,когда Марушак забил Авангарду.Послушайте что за крики в кадре и после этого стоит удивляться поступку Галанова???

Tan4ik77 19.10.2009 21:42:02
0

И верно замечено ниже ТАМ ТО ОНИ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОГУТ. Убила фраза орущего рядом: Играй чурка, на тебя весь КМК работает (эт он на Горжаву так). Умно ли??!?

Tan4ik77 19.10.2009 21:30:15
0

Обидно за команду нашу. Не такой поддержки они ждут дома. Мысленно посылаю таких на лед, молчу. Я ведь девушка всего. Неизвестно какая будет реакция у таких...

krym_77 19.10.2009 21:23:40
0

STEK, а лучше поставить непонимающих товарищей и не товарищей на коньки,так как уважение к хоккею и хоккеистам у невежд растёт с пониманием, что они ничего мало-мальски похожего не смогли бы изобрести на льду, но это при условии, что это твои знакомые. А ещё лучше, как-нибудь хлобыснуть такого "друга" об борт и ничего не соображающего поднять со льда , протянув руку. Тогда доходит понимание до человека, что он - то сам не смог бы и 5%, сделанного настоящим хоккеистом , сделать...

STEK™ 19.10.2009 15:52:06
0

krym_77, Браво! Чего и я не раз делал, когда посылал на лёд орущего))...Срабатывало, но ненадолго. Ведь человека за 3 периода не переделать.

krym_77 19.10.2009 15:43:22
0

STEK, конечно согласен, что все мы не без ошибок жизнь свою проживаем. Кстати, частенько одёргиваю какого-нибудь зарвавшегося идиота. Сделать это проще простого - сказать ему "Слышь, иди ты играй, а мы на тебя посмотрим или заткнись". Обычно действует безотказно.

STEK™ 19.10.2009 15:11:43
0

петрович, То верно, крыть им всяко разно в кайф игроков. Но только я бы не сказал что они неудачники, вполне прилично одетые, чуть под "шафе", и на улице если бы встретил, и не подумал даже о них плохого. А вот приходят на хоккей. На трибуну, вся желчь то и изливается. Хорошо что они в меньшинстве, а то бы вообще мрак по жизни.

<VANS> 19.10.2009 14:53:56
0

На эмоциях всякое бывает

петрович 19.10.2009 14:30:58
0

stek!ДА им все равно кого матом крыть.Неудачники они по жизни. Раскольников начинай ,а мы подхватим.

Раскольников 19.10.2009 13:02:45
0

Мне кажеться будет очень приятно если комнда на следуйщем домашнем будет отдаваться игре, и приятнее будет если мы будем поддерживать их хотя бы страньким КУЗНЕЦКИЙ МЕТАЛЛ! КТО МУЖИК И НАТУРАЛ ТОТ БОЛЕЕТ ЗА МЕТАЛЛ!! МЕТАЛЛУРГ

Андрюха*kltn* 19.10.2009 12:37:26
0

Лично я не знаю...я живу в другом городе,чтоб приехать на хоккей и на следующий день я ночую в Кузне у сестры...встаю утром в 5 и еду,это всё ради хоккея и своего любимого клуба!!!так я прихожу и не просто так сижу,я поддерживаю свою команду как могу...

STEK™ 19.10.2009 12:36:07
0

петрович, Разрядка у людей такая. Да и наших то только на выездных показывают(это я про телевизор). Так что терпеть таких придется однако.

петрович 19.10.2009 12:15:23
0

ДА! Быдла у нас на душу населения больше чем в любом другом городе.Я только не пойму ЗАЧЕМ? эти свистуны ходят на хоккей?Сидели бы дома и материли телевизор,а нормальным болельщикам не мешали смотреть игру.Гнать БЫДЛО с арены в шею!

STEK™ 19.10.2009 11:48:13
0

seven, По делу Эдуард. По существу. "Шипящих"на Кузнецкий Металл в топку!

seven 19.10.2009 11:36:31
0

Наконец, приятно почитать комменты на этом ресурсе. Ребята мы все не без греха и многие из нас тоже оскорбляют команду, своими мессагами. Но я не об этом. А не хотите попробовать одернуть сидящих матершинников, свистунов и прочих "зрителей". Честное слово меня достало слышать свист на стадионе, когда шайба у игроков "Металлурга" и те пытаются организовать атаку. Меня достало слушать молчание трибун, когда парни ложатся под шайбу или всеми силами защищаются в меньшинстве. У нас это происходит постоянно, да ещё находятся те,кто шикает на людей скандирующих "Металлург" или "Кузнецкий металл"

STEK™ 19.10.2009 10:13:43
0

krym_77, Вот ответь, можно жизнь прожить, не совершая ошибок? Думаю что нет. И я их не избежал. Думаю что и ты, и многие многие многие. Так что давай уж отнесем этот поступок капитана, к одной из них. Притом что он извинился перед всеми нами.

Tan4ik77 18.10.2009 22:53:06
0

Я не могу назвать таких людей болельщиками. Быдло. Со мной рядом такое же сидело. С нетерпением ждала когда же он уйдет. Так он еще и ребенка притащил с собой. Девочка сидела и слушала такой отборный мат. Ужасссс

karnivor 18.10.2009 20:49:28
0

Молодец Макс что извинился!!!А таких зрителей надо штрафовать или выгонять! Андрюха*kltn* Не у всех есть интернет тебя услышит человек 100,а на стадионе 2000-3000 зрителей которым нужно что бы команда выигрывала всегда и другого результата они не приемлют!

krym_77 18.10.2009 20:29:59
0

Конечно, оскорбления в адрес игроков - дело последнее, но нельзя так себя вести так капитану команды. Вспомните, друзья, Вадима Морозова или Сергея Москалёва - мало ли они слышали дерьма в свой адрес с трибун? И что, они поворачивались к болельщикам и орали в ответ? Всегда были и будут уроды, для которых выкрикнуть слово "играйте, пидорасы" в порядке вещей, но нельзя игроку отвечать тем же, ведь играет он не только для того урода, который кричит эти оскорбления, но и для настоящих любителей хоккея, возможно, сидящих рядом с гадёнышем, зато оскорбление со стороны игрока адресовано всем... Извинился Галанов - молодец, но лучше бы он так не делал...

Андрюха*kltn* 18.10.2009 20:00:27
0

Да притом же кто им позволял оскорблять игроков и команду в целом?Максим,правильно сделал,что ответил за всю команду!!!

Андрюха*kltn* 18.10.2009 19:51:02
0

Давайте не окрикивать команду уже а поддерживать?Они играют как могут,стараются,а если не нравится как играют не ходите и всё...им будет лучше чем вы их будете окрикивать!Металлург мы верим в тебя!!!!!

Фантомас 18.10.2009 19:39:51
0

Это по мужски!

сом 18.10.2009 19:26:20
0

Эмоции.. эмоции.. без них ни куда, но постоянное обливание грязью игроков однозначно влияет на игру, и не в лучшую сторону. Поддержка болел на стадионе - это уверенность наших игроков и залог побед ,а Галанова можно понять ,постоянные выпады и выкрики ЕДИНИЧНОЙ пьяни , которые за 200 рублей сидят и морогозят и думают что они проплатили за оскарбления , так нахрен идти на стадион , сидити дома с пивом и обсирай перед телевизором кого не поподя , пользы будет больше.

Анатолий 18.10.2009 18:18:59
0

Потцы!!,ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ И НАШИХ ХОККЕИСТОВ,НЕ БУДЕМ ОПУСКАТЬСЯ НА УРОВЕНЬ ...,А ЛУЧШЕ БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ИХ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ,КАК ЭТО ДЕЛАЮТ В ХАБАРОВСКЕ,СИБЕ,ОМСКЕ И Т.Д.,И ПОЖАЙЛУСТА ДАЙТЕ ПАРХОМУ И КОМАНДЕ ВРЕМЯ,И Я ДУМАЮ,ЧТО ОНИ С НАШЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ НЕПРИМЕННО ЗАИГРАЮТ,А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО И ВАРОТНИКИ И ИГРОКИ БОЯТЬСЯ ИГРАТЬ РАСКРЕПОЩЕННО,АНОНС!?-КОМАНДА НА ВЫЕЗДЕ ИГРАЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ДОМА,НУ А КТО ХОДИТ ЗА РЕЗУЛЬТАТАМИ Я ПРОСТО СОЧУВТСВУЮ.PS/КОГДА ИДУТ ОСКАРБЛЕНИЯ В АДРЕС КОМАНДЫ МНЕ ХОЧЕТСЯ ОТ СТЫДА "СГОРЕТЬ"ЗА НАШ ГОРОД.,ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ И ХВАТИТ ОБЗЫВАТЬ ИГРАКОВ.

Александрович 18.10.2009 17:59:23
0

Это все конечно хорошо, но теперь надо доказать и исправить свою ошибку игрой, на следующем матче, очень хочется увидеть как вся команда включая капитана полностью отдается игре! И еще раз повторю не важен результат, главное полностью отдавать себя игре, стараться на каждом см поля и тогда болельщики будут всех хвалить и по окончанию матча провожать нашу команду под аплодисменты, даже если и проиграли! Надо забыть все неудачи и просто играть, получать удовольствие от игры!

Бурбулис 18.10.2009 17:52:07
0

Макс, молодец что хватило смелости признать ошибку и извиниться. Но так все равно нельзя поступать!! Профессионалы - они и на то, чтобы не реагировать на такое. А доказывать все на льду. Хотя примеров подобных в том же футболе хватает. самые яркие - Эффенберг со своим знаменитым жестом и кунг-фу от Кантоны....

skillzz 18.10.2009 17:50:10
0

Да он это сделал конечно,но... осадок то остался!! А извиниться его наверное Пархом заставил...

STEK™ 18.10.2009 17:41:52
0

Ну вот. И зашибись. А то целые сутки уже пишем тут на сайте всякие гадости. Капитан осознал что был не прав. Вот только не найти нам тех, кто орал в его адрес, и игроков-непристойности.