Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Билялетдинов и Пархоменко – о матче

Главные тренеры команд подвели итоги встречи.

Зинэтула Билялетдинов, главный тренер ХК «Ак Барс»:

 

- Мы серьезно готовились к матчу, понимали, что ситуация у нас сложная и понимали, как играет соперник, мы видели. Но, к сожалению, любая наша ошибка наказывалась голами, и нам не удалось сыграть так, как мы должны были. Есть определенные вопросы, которые надо решать. И в большинстве игра... Было время и можно было что-то сделать, забить хотя бы одну шайбу, но нам это не удалось. Еще раз говорю, любая наша ошибка заканчивалась голом, какое-то невезение есть сегодня у нас.

 

- Какие проблемы в плане игроков у вас возникли перед игрой?

 

- У нас, к сожалению, болеют Алексеев, Кетов, и другие игроки. Есть вопросы, тут ничего не поделаешь.

 

- Быстрый гол повлиял на тактику команды?

 

- То, что мы сделали, я еще раз говорю, все было наказано, и первая шайба, я говорил об этом, это произошло, но 0:1 - это еще не полный матч, но, к сожалению, нам не удалось отыграться.

 

- К Галимову есть претензии?

 

- Нет.

 

Дмитрий Пархоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

 

- Все периоды по броскам наш соперник нас переиграл, я считаю, что нам сегодня повезло, госпожа удача была на нашей стороне. Хотелось бы выделить всю команду и вратаря и добавить, что очень порадовали наши зрители, очень серьезная поддержка в этом году, спасибо, эта победа для вас.

 

- У нашей команды долго не было реализации численного большинства два раза подряд, при игре «5 на 3» или «5 на 4». Сегодня это удалось, вы специально готовились как-то к этому или так получилось?

 

- Так получилось. (смех в зале)

 

(с) www.sport-nk.ru
Редакция Sport42
27.10.2009

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
STEK™ 28.10.2009 13:49:19
0

krym_77, Ну раз ты сказал "цыц", то тогда пожалуй и хватит)), хоть я и не начинал. Насчет твоего вопроса, вот и мне ничего не попалось, я про интервью, видать надо новости местные глядеть по тв, там кто то из наших должен "засветиться", и не один, а 2е вроде.

krym_77 28.10.2009 10:23:03
0

Парни, хватит про журналистов. Может кто подскажет мне - что-то не вижу ни одного интервью с игроками после игры, особенно от Ак Барса... А то обычно, когда выиграли, так в нете обязательно пара слов есть от игроков типа Морозова, а тут что-то нет... Может я не там смотрю?

STEK™ 28.10.2009 09:22:43
0

IGOR#49,+++ Вот это верно Игорян. Только не каждый это может сделать, а писать пасквили легче сюда.

IGOR#49 28.10.2009 09:16:29
0

Что за общество эти журналюги!? один хлеб едят,а на друг друга валят ТАКОЕ! Так получилось.(с) Эдуард отличный парень и об этом многие знают,а вот кто на него тут собирает, поступает не хорошо! В лицо скажите ему,зачем сюда выносить!?

Perro 28.10.2009 08:05:34
0

А я пожалуй поддержу. Не первый раз доводится слышать о таком вот поведении. Не думаю, что тренеру приятно изображать дипломата и терпеливо отвечать на вопросы пьяных людей.

STEK™ 28.10.2009 07:24:17
0

Фантомас, Ну я ведь написал по этому вопросу еще в первом своём сообщении, я ведь про другое сейчас, зачем тут кого то поливать грязными Намеками, потому как без доказательно всё это. Я также и про тебя тут могу написать. Что ты не Фантомас, а Антисемит)).

Фантомас 28.10.2009 03:33:32
0

STEK™, ну согласись, что вопрос был не к черту? Почему нельзя задать вопросов 5-7 пусть самых банальных, но все-таки по делу?

STEK™ 28.10.2009 01:18:47
0

Dida, Откуда такие подробности? "Жестоко бухим", "под водочку", "перегарищщем", "алкаш". Вы рядом стояли что ли? Или наливали тому про кого тут "расписали"? Вообще бред какой то. Ярлыков накидали по самое.

Dida 27.10.2009 23:59:42
0

хе хе да в общем то суть всеобщего смеха была не в ответе ДГП, а в самом вопросе. его автор с телевидения ново тв как всегда был очень жестко бухим и с огромным трудом выговорил все эти слова не запнувшись, при этом как обычно вопрос был наитупейшим, да и ответ иной не предполагался даже. в общем, лавры шута на прессухах после ухода бориса петровича товарищ эдик перехватил прям очень лихо, под водочку вообще ништяк. а вообще если честно то стыдно за новокузнецк, когда на ДГП и приезжих тренеров разит перегарищщем какой то алкаш и несет какой то бред, желая попонтоваться перед всеми типа я такой крутой задал свой вопрос, сам же на него пока задавал ответил, и сам же посмеялся.

Kenny 27.10.2009 23:56:37
0

C днем рождения Милослав!!!!С днм рождения новый Металлург!!!Так держать!!!

Бурбулис 27.10.2009 23:09:01
0

Матч был интересный! Но конечно если бы не Бобровский, и если бы у "Ак Барса" был хороший вратарь...Но мы победили - и это круто!!!!!!!!

Rabbit 27.10.2009 22:00:48
0

очень порадовали своей игрой, молодцы что выдержали первый период, Бобровский отлично сыграл после некоторого перерыва. Спасибо игрокам, самоотдача Жени Орлова просто запредельная. Хорошая игра в большинстве, Марушак поразил, но пока не своим пушечным броском, а точным попаданием в паутинку=) Жаль что Милослав не смог отличиться, повод то был ;-)

KRIK 27.10.2009 21:47:42
0

Надеюсь что команда нашла свою игру! С победой! Так держать!

Александрович 27.10.2009 21:45:08
0

Сыграли просто великолепно, я все голосовые связки отдал игре, Стасюк, Галанов, Марушак, Капуш….. и.т.д все понравились МОЛОДЦИ!! УРА всех с Победой!!! Пархом, тоже молодец, весь в игре был, за это огромное спасибо, это победа твоя! все Молодцы, УРАА!!!

Димон 27.10.2009 21:41:29
0

Молодцы мужики!!! Так бы всегда играли!

Tan4ik77 27.10.2009 21:36:32
0

С победой нас:-). Лучшая игра:-). Только позитив:-).

krym_77 27.10.2009 21:23:20
0

Абсолютно лучшая игра наших за последние три года - точно. Молодцы!!! Всегда буду помнить лицо Зарипова, бросавшего в упор над лежащим Бобром - он просто О"УЕЛ(!!!), когда Серёга отбил эту шайбу... Поставил 4:2, верил, что наши победят, но эта победа выше всяких похвал!!!

сом 27.10.2009 21:00:49
0

Молодцы!!! Сегодня просто зажигали на льду ,а главное игра в большинстве получалась, Бобёр красава , и сегодня реально стадион был на пазитиве ,Все болелы поддерживали команду , Я весь голос тоже себе сорвал ,ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

alpo 27.10.2009 20:54:38
0

Согласен,сегодня действительно была команда!!!Лично,я впервые увидел такую игру в исполнении нашей "ледовой дружины"))))Пархоменко,начал шевелиться,подсказывал что-то постоянно!Крепчает,Дмитрий Геннадьевич!Бобровский,Е.Орлов,Вишняков,оборона-супер!А как сегодня бился мой "нелюбимый" Стасюк!Молодец,Денис!!!"Металлург"-молодцы!!!С победой!!!!!!!

STEK™ 27.10.2009 20:39:19
0

Не, "так получилось" это конечно уже вызывает смех(про игру в большинстве), надо чтобы по чаще так результативно получалось)). А вообще Молодцы. Ведь могут, могут ведь и выигрывать на своем льду с приличным счётом, вот не зря сегодня на Металлург ставил, не зря. Правда думал что с меньшим счётом выигрыш будет. Но это не расстроило, а в 1000раз даже подняло настроение. Молодцы, сегодня была команда которая бьется до последней минуты. Спасибо вам парни за игру и победу.