Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня больше не худшая по реализации большинства

«Металлург» 3 гола из 5 в ворота «Ак Барса» забил при игре в численном преимуществе.

Новокузнечане в матче с казанцами реализовали 3 удаления из 4 в составе соперника. Таким образом, «Металлург» ушел с последнего места в лиге по проценту реализации большинства. Кузня с 24 места поднялась сразу на 21, опережая сейчас «Северсталь», рижское «Динамо» и ЦСКА.

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
28.10.2009

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Бурбулис 28.10.2009 22:56:27
0

Если было больше, значит либо много ходит зайцев, либо надо привлекать налоговую и смотреть - занижают ли реальную посещаемость!

IGOR#49 28.10.2009 20:08:47
0

Ну и цифра:) Остальные чтоль зайцы?! хотя нет, наверное маникенов не считают)))

krym_77 28.10.2009 17:12:05
0

По-любому больше было.

Бурбулис 28.10.2009 16:34:08
0

27 октября. Новокузнецк. Дворец спорта кузнецких металлургов. 3600 зрителей (7533).

STEK™ 28.10.2009 13:29:42
0

Виктор, Ничё. Сегодня утром "похмелон", в обед покушают(Не Закусят, а именно покушают), к вечеру тренировочкт сгоняют, и всё! Завтра можно в бой)). Ну как "расклад".? Вполне думаю подходящий. А вот Ладу со счетов, я бы не списывал. Так можно и на "сюрпризы"нарваться. Настраиваться вообщем надо, без всяких вольностей. Наверное Серёга Бобёр в рамке будет, как говориться победный состав менять, себе во вред, пускай Вьюхин тож отдохнёт. А почему перестали давать статистику по болельщика-зрителям??? Сколько то их было вчера на игре с АБ? Ранее на sport-nk как то акцентрировали на этом "деле".

Андрюха 28.10.2009 12:46:21
0

У нас просто не хватает согласованности в игре, но с ак барсом было просто супер!!!

Виктор 28.10.2009 12:41:12
0

Смотря как они Горжавин ДР отпраздновали и победу...от них еще перегаром попахивает наверно...)))А Лада злая да еще и з/п получили...вареные будут...

STEK™ 28.10.2009 11:24:47
0

inkognito, Написал бы я слово Мастерство, и тут бы ты возразил)). krym _77, Да уж. Лада способна огрызнуться, да и оборона у них крепче нашей, и Нефтехимик не из тех кто спокойно дает себя одолеть, они хоть и пропускают много, но и отыгрываются. Но. ШанЕц есть, надо только собраться нашим, лишь бы без удалений. Хорошо ведь вчера было. Всего 3, и то одно на кипере повисло.

krym_77 28.10.2009 10:34:17
0

Надо спокойно по винтику разобрать Ладу, раненую, но не убитую(раненый зверь опасен вдвойне, Магнитка это уже почувствовала) а потом дёрнуть Нефтехимика, измученного перелётом Новосибирск - Хабаровск - Новокузнецк(а то они что-то расчувствовались), и спокойно идти на "длинный выходной" с отличным настроением!))

inkognito 28.10.2009 10:00:26
0

соглашусь со стеком что нуна править под себя, но ненадо надеется что это им по силам,я вот уверен что посилам, тока ленятся ^_^

STEK™ 28.10.2009 09:30:27
0

Надо и дальше статистику "править"под себя. Надеюсь это по силам Металлургу.