Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Владимир Крикунов и Дмитрий Пархоменко – О матче

Наставники команд подвели итог матча.

Владимир Крикунов, главный тренер ХК «Нефтехимик»:

 

- Если у нас третий выезд такой большой, то этот самый длинный: по 4 игры на выезде Играть через день очень сложно, я беспокоился, что тяжело будет ребятам, но они молодцы, настроились, и бились от первой минуты и до конца. Сражались по-настоящему, и я думаю, что эта победа – заслуженная.

 

- В вашей команде есть Коля Семин, почему он не играет?

 

- Мы ему давали несколько игр, он поиграл. Но у нас есть другие люди, и результат есть.

 

Дмитрий Пархоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

 

- Согласен с коллегой, гости сегодня заслуженно победили. Все.

 

- Что не хватило команде для победы?

 

- Сегодня соперник был чуточку быстрее, сильнее и сконцентрированнее. Нам не хватило чуть-чуть удачи.

 

- Какие планы у команды в перерыве?

 

- Честно сказать? Зализать раны, вы не представляете, какой у нас лазарет.

 

(с) www.sport-nk.ru
Редакция Sport42
31.10.2009

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Tan4ik77 02.11.2009 08:01:34
0

Еще как болеем:)))

skillzz 01.11.2009 23:44:08
0

Я седня впервые в этом сезоне сходил на наш Металлург, так что поздравьте меня товарищи!!!(Просто живу в Москве теперь, а раньше абонемент брал на сезон)Ну так что могу сказать,игра Металлурга удивила в хорошем смысле, по сравнению с прошлым годом!Но надо понимать,что Серега не железный и весь сезон так тащить не сможет, очень мало блокируют защитники бросков по воротам град был... По нападению - стало больше движения у наших напов,кроме Капуша и Бумагина - тихоходы просто ужас!!!Рад за Саню Татаринова и Женьку Орлова-ребята из четвертого звена(опять же в прошлые годы) по сути лидеры команды и это здорово! По игре- Мы проиграли не НХ, а проиграли пятерке Лапенкова- игрочище с большой буквы, рвал и метал, 2 передачи сделал, и где только было руководство, когда отпустили его из Металла... Ну вот и все, в итоге- эмоции скорее положительные нежели орицательные(честно сказать ожидал хучшего),стаким настроем и игрой(кроме большинства)не стыдно будет в плей-офф с лидерами играть. Вообщем БОЛЕЕМ за МЕТАЛЛУРГ!!!!!!!

сом 01.11.2009 07:58:20
0

Наши стали играть заметно лучше ,чем в начали сезона,а что проиграли ,так Тарас процентов на 80-сят ,вытащил НХ, моменты то у нас тоже были причём не плохие ,а так по игре было видно что НХ намного превосходил металлург ,в таких моментах ,как вход в зону,реально к нашим воротам на одном коньке въезжали ,и очень вязко играют в обороне ,особенно это было видно в 3-ем периоде,А В ОБЩЕМ ПРОГРЕС НА ЛИЦО ВИДНО СТАРАНИЕ И НАЦЕЛЕННОСТЬ НА ИГРУ, МОЛОДЦЫ НАШИ!и нигатива на стадионе стало меньше ,поддерживать команду болельщики стали очень МОЩНО, видны перемены к лучшему....

Бурбулис 31.10.2009 22:55:07
0

KRIK, да как там чегото наигрывать? У нас звенья постоянно меняются! Причем даже по ходу матчей не раз! Какая там где сыгранность будет?

Бурбулис 31.10.2009 22:54:13
0

krym_77, сегодня, на мой взгляд, бросков заметно больше было. И игра была лучше. Ну это мое мнение =) На счет счета согласен. На счет игры - нет. А что до грубых ошибок...их было одинаково. В матче с "Ладой" 1 в 0 вышел Панов и это было в большинстве нашем, а сегодня 1 в 0 во втором периоде тоже кто то выкатывался у НХ, но спас Бобровский

krym_77 31.10.2009 22:50:57
0

Бурбулис, конечно я видел, сколько бросков было и позавчера и сегодня - МАЛО и по воротам Лады и по воротам НХ(причём визуально по воротам НХ меньше). Что до состава НХ, то я уже по этому поводу высказался. А что касается "чем лучше" - хотя бы счётом. Да и грубых ошибок в обороне было меньше.

KRIK 31.10.2009 22:37:08
0

Ну все таки разница не такая большая в счёте (3 гол в пустые ворота), поэтому думаю что нашим просто немного не повезло, но если будут играть так, постепенно наигрывая какие-то комбинации и нестандартные ходы, мы обязательно будем выше!

Фантомас 31.10.2009 22:10:32
0

Да бросьте Вы все про тренера. Надоело уже...

Бурбулис 31.10.2009 22:09:26
0

krym_77, как не круче?? Сравните составы! Вы очень не правы, на счет того, что НХ и ТЛТ - команды одного уровня. Как они с Ладой могли играть лучше? Вы видели, сколько бросков было по воротам ТЛТ в матче? Чем наши лучше играли??

[FeanoR] 31.10.2009 21:11:23
0

СухоДРИЩЕВ, а меня пока Пархоменко устраивает. Не во всём может он прав, но команда пока далеко не валится. И седьмое место в восточной конференции тому подтверждение. А за победу над Ак Барсом, я ему даже благодарен. Ни при Китове, ни при Пятанове, ни при Гомберге, ни при Николаеве в его последний приезд, ни при Михайлове я такого матча не видел. А при Пархоменко - увидел! До тренера экстра-класса ему далеко, но задатки стать таковым у него просматриваются.

ДiмоN 31.10.2009 21:08:54
0

На мой взгляд, по игре выглядели не хуже. Но надо больше бить по воротам. Именно бить, а не разминать вратаря соперника. В обороне как-то самонадеянно, где-то даже безалаберно... Молодчик Стасюк - видно было, что душу отдать в борьбе готов был, чтобы выиграть!

ТОХА 31.10.2009 20:56:01
0

"Пархому" понимаю, сегодня очень сильно рисковал (впервые, вроде, когда шайба вышла с зоны НХ) и продолжил при наших 6 полевых. Одобрил... Но!?

Tan4ik77 31.10.2009 20:40:03
0

Молодцы ребята. Аплодировала стоя. Начало правда было немного скучноватое. Устали, видно это. Все равно МОЛОДЦЫ:-). Горжусь

krym_77 31.10.2009 20:09:50
0

Не сказал бы, что НХ круче ТЛТ. Просто в НХ зарплату платят, а в ТЛТ - как у нас в прошлом году... Звёзд в составе НХ нет, по подбору игроков они по крайней мере не сильнее наших и Лады, а победили вполне заслуженно - атаковали острее и чаще, в обороне играли чётче. Наши молодцы, но с Ладой играли лучше, потому и победили её.

Бурбулис 31.10.2009 19:50:21
0

Сегодня играли намного лучше чем с "Ладой", но и так было понятно, что наши седне проиграют =) Потому что "Нефтехимик" заметно круче ТЛТ

Александрович 31.10.2009 19:40:07
0

Ребята молодцы старались, а результат простить можно! Мне понравилось как играли, чуть чуть не повезло, самое главное старание было! После матча они заслужили аплодисменты!