Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Тотализатор – на «Спортивном Портале Новокузнецка»!

Вместе с чемпионатом КХЛ возобновляется и розыгрыш Тотализатора на «Спортивном Портале Новокузнецка»! Победителей ждут призы!!!

На нашем сайте запущен тотализатор! У вас есть возможность принять участие в розыгрыше и побороться за звание сильнейшего! Победитель получит ценные подарки.

 

В случае успешного прогнозирования игр можно быстро войти в число лидеров! Не забывайте отправлять свои прогнозы, регистрируйтесь, и играйте!
Редакция Sport42
11.11.2009

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
berrimor 11.11.2009 21:26:16
0

STEK™))),Ты эта,хорошо делаешь,т.ч. не прибедняйся))) а вот на несколько дней вперёд действительно трудновато(((особливо когда на выезд шуруешь))...хотя не считаю это приорой)))интуиция и знание раскладов полюб выше,вот)))

krym_77 11.11.2009 21:03:47
0

Класс! Задумано отлично! Админам 5+.

evrey 11.11.2009 20:41:04
0

Помимо турнира КХЛ в скором времени можно будет делать прогнозы на ЧМ и ОИ, два отдельных турнира. Так же отдельным турниром будет плей-офф КХЛ. Этот Тотолизатор - Токо регулярный чемпионат.

berrimor 11.11.2009 20:37:55
0

STEK™))),Ты эта,хорошо делаешь,т.ч. не прибедняйся))) а вот на несколько дней вперёд действительно трудновато(((особливо когда на выезд шуруешь))...хотя не считаю это приорой)))интуиция и знание раскладов полюб выше,вот)))

Dida 11.11.2009 20:35:39
0

Да, наверстать непросто, но если теоретически угадывать в каждом туре большинство игр и половину из них - еще и счет, то можно догнать. ЕЩе впереди нескольк омесяцев борьбы. Хотя, честно говоря, сам жалею, что в свое время пропусти туры и начал не с самого начала. ну в общем то и етсь к чему стремиться. Победителю будет хорошо.

Rabbit 11.11.2009 18:31:43
0

Да за несколько дней это удобно, но всё равно ведь многие потом ближе к конкретной дате корректируют свои прогнозы.

STEK™ 11.11.2009 17:54:04
0

Drumer, Согласен. Да какие там 50, на 10 не поставишь, и ужё будешь за несколько десятков позади. Ну вот не надо опаздывать хоть бы сейчас. Благо сделали возможность на несколько дней вперед заполнять прогноз.

Drumer 11.11.2009 17:39:21
0

Прямо таки и быстро?!.. нифига подобного, где то матчей на 50 опоздал и уже не догнать.. А чтобы догнать начав сейчас с "0"???!!! Это нужно все результаты в точку чеканить наверное)))

STEK™ 11.11.2009 17:01:13
0

Куда ещё Чего отправлять то? Заполнять, так вроде вернее будет)), а?