Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Быков и Пархоменко – о матче

Главные тренеры обеих команд подвели итог встречи.

Вячеслав Быков, главный тренер «Салавата Юлаева»:

 

- Зная, сколько нам неприятностей в прошлом матче доставил соперник, мы постарались подойти к матчу очень собранно. Благодарен игрокам, что мотивация и настрой на игру были очень хорошими. Мы постарались сделать поменьше ошибок и создать давление на соперника в его зоне. Благодарен, что ребята помогли Саше Еременко после травмы отыграть на ноль, это очень важно в психологическом плане. Сегодня был первый матч выезда, очень важно было победить.

 

Дмитрий Пархоменко, главный тренер «Металлурга»:

 

- Увы, у нас в команде не нашлось лидера, который повел бы в тяжелую минуту. Чтобы отобрать очки у такой команды, как «Салават Юлаев», нужно прыгнуть выше головы. Что мы и попытались сделать, когда играли на выезде. Тогда была одна команда, а сегодня – другая. Претензии есть ко всем нападающим. За пять игр забивая четыре гола, выиграть невозможно.

 

(с) www.sport-nk.ru
Редакция Sport42
22.11.2009

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
сом 23.11.2009 04:27:40
0

Трагедии пока и нет , только вот действительно боязно за наших нападающих . Как то трусливо они обостряют игру у чужих ворот. Чтобы был результат, надо кроме того, что возле ворот распасовкой заниматься, ещё и в эти ворота чаще бросать . Тогда глядишь, и голы пойдут ,и очки набирать начнём . А то что-то 23-е место как то не особо радует. Причём, я уже писал, что потэнциал у игроков есть, только вот по непонятным причинам в играх он до конца не проявляется....

szenik 23.11.2009 04:21:28
0

Всё становится на свои места ПАДАЕМ )) Пархома не в силах настроить команду на игру не может завести мужиков нет у него кремня который тдаёт искру для костра ему надо пересмотреть свои действия по настрою команды на игру

STEK™ 23.11.2009 04:15:12
0

Андрюха*kltn*, Давайте. Не строить трагедию, и надеяться на авось)). А вдруг. Да прорвёт. А там глядишь и получится что.

Андрюха*kltn* 23.11.2009 02:52:02
0

Ну а к тому что мало забивают,они и по пропускающим шайбам на 6 месте--->команда играет от защиты...

Андрюха*kltn* 23.11.2009 02:51:09
0

Парни давайте не строить трагедию,давайте надеяться что наших в следующем матче прорвёт)))авто в начале был в полной жопе,щас выбрался,Я уверен это пройдёт и наши станут регулярно брать очки))

krym_77 22.11.2009 18:20:26
0

Ребята, скажу - вратарская и защитная линия отыграли отлично, Бобёр отразил кучу опасных бросков, капотов действовал надёжно , Марушак создавал моментов больше, чем нападающие. Дима Орлов, играя в центре нападения, выглядел прекрасно. .......... НО ГДЕ НАПАДАЮЩИЕ???????

STEK™ 22.11.2009 17:55:56
0

Вот именно, что нападение ни в какую калитку уже забивать не может. Вот тот же онлайн об этом "говорит" "Полищук пытался добить - но не попал в ворота." "Марушак на добивании играл, с пары метров мимо ворот бросил." Да пора уж и меры какие принимать, ну не хотят забивать что ты тут попляшешь. А если и хотят, то опирается это всё на-Не Умеют. Разом разучились.

Александрович 22.11.2009 16:46:52
0

А чем Пархом лучше игроков? Такое ощущение сложилось, что психология в команде просто ужасная, как буд-то испугались одного названия “Салават” Кто как не Пархома должен психологическую уверенность предать команде? Чтобы не тряслись руки у них и шайба как от бревна не отскакивала при атаке? Вроде не первый раз клюшку держат… Дальше вроде лучше стало, но всеравно како-то не достаток, чего-то не хватает, на мой взгляд- это уверенности, нацеленности на ворота, они не могут поверить что могут забить, сами себе не верят… Помойму мы проиграли в психологии!

ДiмоN 22.11.2009 16:28:02
0

М-да, рашьше были победы по большим праздникам, а теперь ещё и забитые голы как жар-птицу ожидать надо...