Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Андрей Шаянов и Дмитрий Пархоменко – О матче

Главные тренеры команд высказали свое мнение об игре.

Андрей Шаянов, главный тренер ХК «Барыс»:

 

- Хороший результат, победа, она была нам необходима, мы стремились к победе. У нас очень тяжелые игры и в Новосибирске, и сегодня. Очень много удалений у нас, это немножко ломает игру. Хорошо, что затем смогли все-таки исправить положение и довести игру до победы.

 

Дмитрий Пархоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

 

- Непростая ситуация, в которую попала наша команда. Думаю, только сильные встанут и начнут движение вперед. У меня есть претензии ко всем нападающим без исключения. Но кого-то обвинять в отсутствии желания тяжело. Ребята стараются, я думаю, все придет. Жаль болельщиков, но пока не можем порадовать их результативной игрой. Я думаю, все еще впереди.

 

- Вам не кажется, что сегодня у Бобровского не получилась игра?

 

- Вы все видели сами. Да, были допущены кое-какие ошибки. Но не ошибается тот, кто ничего не делает.

 

- Нападающих ждут какие-то санкции?

 

- У нас в команде есть система штрафов.

 

- Что делать с нашими легионерами? Как заставить их играть? Или пришло время заменить их другими?

 

- Сейчас это сделать очень непросто. Мы знаем, как эти люди могут играть…

 

(с) www.sport-nk.ru  
Редакция Sport42
24.11.2009

Читайте далее

Комментарии: 28

Правила
krym_77 25.11.2009 20:36:37
0

Нет, Dida,))))) это наши в вечном спаде, а Барыс в порядке. "Мёртвому" Трактору и наши проиграли...

Dida 25.11.2009 19:57:45
0

А я бы сказал, что Барыс щас - такая команда, которая дома проигрывает мертвому трактору. барыс щас явно не на ходу, комнада на спаде. А мы им проиграли.

skillzz 25.11.2009 19:30:35
0

szenik это ты скорее пустолайка-то: 1.Посмотри на статистику- по ПШ мы явно не самые худшие в лиге.=>2. Проигрываем мы из-за беззубости напов,а не херовой игры защиты.3. Пархом схватился за веревку т.к. ему не насрать на город,команду и таких пизд..лов как ты!

krym_77 25.11.2009 19:24:14
0

А я согласен с Александровичем. Наши вчера бились и бились достойно. Никто здесь не сказал, что Барыс очень серьёзный соперник. Эта команда сейчас показывает такой хоккей, который способен ушатать Магнитку со счётом 7:1, в свою очередь, Магнитка ушатала нас 6:0... Действительно, то оборона, то вратарь, то нападение(чаще всего) не могут сыграть хорошо. В матче с Барысом защита сыграла неплохо, записать на их счёт пропущенные шайбы(особенно шайбу Корешкова, заброшенную с минусового угла)- язык не поворачивается. Марушака как можно обвинять в непрофессионализме? Он, чуть-ли не один, тянет вперёд команду в любой тяжёлой ситуации, при этом проводя на льду больше всех времени, успевает и в защите сыграть и в нападении вместо нападающих обострить момент. А Ерофеев, тоже легионер, играет незаметно, но как классно! Про Капуша и Горжаву скажу так - пока контракт не отрабатывают даже на 50%, особенно первый. Осмелюсь предположить, что показав такой же хоккей в Новосибирске, победу мы добудем. Только вот получится ли так сыграть.....Это большой вопрос! Если учитывать, что Дмитрий Геннадьевич действительно, "не Копенгаген"....

szenik 25.11.2009 15:31:57
0

skilzz ты вот как пустолайка, ты что не видишь как команда играет??? Посмотри на ЛАДУ у которой бюджет на половину меньше, и ещё проблем с деньгами выше крыши где они а где мы, вот тебе и весь расклад, там пацаны бьются а наши контракт отрабатывают и Пархома с ними ничего сделать не может а может и не хочет!А что касается шоу то это заслуга не Пархомы а тех кто здесь пишет и обсуждает проблему!Защитник ,говоришь Пархома а что же тогда проигрываем всем вподряд, спроси себя?Я не думаю что Мартин и компания Пархому туда на верёвке затянуи ,он сам схватился за верёвку!

гус 25.11.2009 15:23:26
0

Зделать Пархому и Берду играющими тренерами и всё наладится.

skillzz 25.11.2009 13:49:04
0

т.к их дуэт получает в 2 раза меньше че БМП в том году,и шоу какое никакое сделали,благодаря его стараниям,так что Прахоме не пох...й на команду,и на город тоже,просто он защитник,и строит защиту,а вот Бердников видимо за напов в ответе и надо с него спросить!

skillzz 25.11.2009 13:43:27
0

szenik ты че бля за ультрас такой!? ты прежде чем пи..деть здесь,попробуй поставить себя на место Пархомы,ему и так тяжко,я даже предполагаю что Мартин его заставил гл.тренером стать,с такой селекцией... да костяк сохранили,и новичков взяли за счет зп тренеров

szenik 25.11.2009 12:43:10
0

Александрович я извиняюсь конечно но вы как с луны спустились где вы вчера увидели великолепную игру???? Я вчера специально посчитал за те шесть минут шрафа в подряд которые заработал барыс в зону вошли 2 !!!! раза кое как и где вы видите великолепие))) играли вчера в игре 2 максимум 3 игрока с настроем остальные отбывали номер!Не понятно чем во время отдыха 6 полноценных дней занималась команда перед игрой с Салаватом, так бездарно сдать игру вся игра была у ворот Бобра это спасибо Бобру что счёт остался 0-3 ((( а так раскатали бы мама не горюй!

Александрович 25.11.2009 12:23:09
0

Вчера играли действительно хорошо, так играть надо каждый матч, в глазах было огромное желание, бегали старались, был настрой именно на победу и мы этой победы можно сказать заслуживали, но к сожалению вчера был не день Бобра, такие бабочки пропускать просто нельзя! Даже если он много выручает! Вратарь это пол команды, но не смотря на эти бабочки, команда не расклеилась и продолжала гнуть свою линию, создавали много моментов, но реализовать их не могли тут наверное не все в порядке в психологии нападения, торопились не хватало хладнокровия… К Пархоменко есть много претензий в других матчах, например в игре Салаватом, что у игроков аж руки тряслись, шайба не держалась, или не понятно кто на перерыве отдыхал Салават или наши? значит плохую предматчевую беседу провел. Но в игре с Барысом, настрой был, то что нужно! Но у нас то не команда, то вратарь! Горжава потерялся совсем, я его не узнаю уже, а Галанов мне всегда не нравится- он как балерина, не подраться, не побегать, а как он в защите он стоит на месте 2-го вратаря это смотреть не возможно! Вообщем ждем матч с Сибирью, посмотрим как Пархома настроит команду к игре.

szenik 25.11.2009 10:50:00
0

На портале в конце прошлого сезона многие в один голос говорили что вот у нас есть тренер молодой амбициозный Пархоменко вот если его поставить то всё будет в шоколаде ,а на самом деле это просто МИФ у Пархомы нет никаких высоких достижений он не был даже чемпионом не важно в какой команде, ну играл он за металлург ну свой доморощенный и всё на этом.Многие нормальные игроки не поедут играть к Пархоме потому что это тренер тбез имени ,а мы хотим что бы у нас в кманде играли нормальные игроки я почему то уверен что если даже бюджет был нормальный то затащить игроков нормальных к тренеру без имени невозможно!(Уважаемый Дмитрий Геннадьевич если я ВАС обидел то прошу прщения но это действительно так)

Dida 25.11.2009 08:40:20
0

Насчет корешей в команде, зачемательное замечание. Если в интервью перед сезоном Марушак говорит журналистам, на вопрос о том как он оказался в Кузне "А меня ДИМКА Пархоменко позвал", то это о чем то говорит. Поскриптум. Вьюхин, Галанов, Марушак, Ерофеев, КРИВЧЕНКОВ, Тернавский, Попов, КАПУШ, теперь уже и Горжава, Шинкарь, Бумагин - Что эти люди делают в Новокузнецке и какое отношение к новокузнецкому хоккею они имеют??? И почему они не умирают на льду, почему не бросаются под каждую шайбу, почему не дорабатывают эпизоды до конца, почему он иеле ползут на замену, почему им пофигу на наш город, на клубные цвета, на тех людей, которые приходят на игры? Каждый из них зарабатывает в десятки раз больше среднестатистического работяги с ЗСМК и КМК, но какой вклад в жизнь и развитие нашего города делают работяги, и какой вклад эти ребята с клюшками? Одни вопросы и ни одного ответа...

szenik 25.11.2009 08:27:14
0

Однозначно нужна свежая кровь на место тренера Пархома не может управлять командой больше половины его кореша по команде и ничего он им предьявить не может может гонять только молодых а молодых гонять не надо они сами стараются и бегают тот же Капотов и Орлов Димка а эти кони как будто с бодуна на игру выходят короче день прошёл и ладно!Пархома делай выводы!А то стандартная фраза у него есть притензии к нападёрам а сам эти претензии похоже не предьявляет !!!! Пархома не готов ещё для КХЛ ему вот с пацанами вот в самый раз!

Dida 25.11.2009 08:20:28
0

Обещания светлого будущего, честно говоря, надоели. Как честный человек Дмитрий Геннадьевич должен попросить отставку и вернуться к работе с молодежной командой в дуэте с Красильниковым. Это у него получится гораздо лучше, молодым он доверяет и знает к ним подход. А вот пожилые дядьки типа Капуша, Марушака, Тернавы, Галанова и прочих вряд ли воспринимают Пархому как наставника команды.

Dida 25.11.2009 08:17:44
0

Круто все придумано. Щас звоним Соловьеву, говорим, приезжай, Коля. Он идет к губернатору Ханты Манси и говорит: так и так, несмотря на действующий с Югрой контракт, я передумал и теперь буду работать в Кузне. Контракт прошу порвать, неустойку мне выплатить. Я поехал. Думаю, ХантыМанс ему пожмет руку, даст медаль за развитие региона и отпустит в разгар сезона. Вот, к примеру, завтра Пархома приходит к Мартину и говорит: СДМ, щас трудный момент, нам тяжело, но меня зовут в Омск, так что я не хочу больше тут работать, идите нафиг, я поехал. Думаю, народ не очень хорошо воспримет все это. Хотя, конечно же, Пархому уже пора возглавить другой клуб, например, прокопьевский Шахтер. Хватит топтаться на месте. Пора двигаться дальше.

skillzz 25.11.2009 07:34:42
0

Гус, Соловьв еще как пойдет!!?? Он тысячу раз говорил,что он виноват и перед городом,и перед болельщиками,так что пока Мартин не засунет свое Я куда подальше(ему ж не привыкать,вспомните историю с Сеичем) команда так и будет в жопе,с такими напами...

гус 25.11.2009 01:09:41
0

Михалыч- Соловей к нам не пойдёт, он на следующий сезон с командой из вышки в КХЛ входить будут.

STEK™ 24.11.2009 23:55:19
0

DJEKKI, Давай дружище трезво смотреть на вещи. Сеича мы уж не увидим, а что Пиз.юлей надо давать нападёрам, это к бабке не ходить. И тут надо Пархому начинать действовать, хорош в "игрульки"играть, пора и по "баблу"бить такое нападение. СРАМОТА

DJEKKI 24.11.2009 23:16:37
0

даёш НИКОЛАЕВА!!! хоть пиз,,,ей давать будет тогда точно бегать начнут ну нет у нас команды нет товарищи болелы-игра понравилась тут некоторым а что в жопе находимся это как??тоже комуто нравится???даниске молодых подовай а то ч то медведи просерают как и основной состав значит молодёж в др городах сильнее надо тренеров хороших искать сваи пока не тянут(КИТОВ)эт для примера теперя Пархом-молод он пока хоть бы вторым для начала лет с 10 ток поработал

STEK™ 24.11.2009 22:20:46
0

Александрович, + Браво. Сегодня один ты понравился адекватным взглядом. Обычно ты ругаешь руководство так, хоть плачь. А сегодня... Ты сам благородство.

михалыч 24.11.2009 22:18:27
0

на мой взгляд нихрена у пархома не выйдет , надо Соловьёва срочняк , я уверен этот человек поднимет команду с колен , нападающие после выходных вообще оборзели , забивать нивкакую не хотят ...короче надо катать Мартину письмо , чтобы тот запихал свою обиду в жопу и вернул Соловьёва

Андрюха 24.11.2009 22:15:25
0

DJEKKI, Насчет Тулеева ты прав)))

DJEKKI 24.11.2009 22:00:47
0

нахер это шоу? шоу мы и так видем каждый год как МНК играет -вот это бля шоу)))))нормальные игры по пальцам пересчитать можно за 4 года-уже все ржут над нами-болелы др городов

DJEKKI 24.11.2009 21:58:17
0

Генадьвич аууууууууууу бля мы уже в анусе!!!нет мастерства у наших напов!!!думайте вместе с Мартиным как Тулеева уболтать чтоб обратил на нас внимания!! а не на свой говняный оранжевый мяч,хотя тебе о команде больше думать надо как этих мешков заставить все 60 мин бегать

szenik 24.11.2009 21:57:43
0

это полный пи....ц в зону не могут войти столько играть в большинстве чем занимаются на тренировках навкрное девочек учат кататься)))А Пархома опять как попугай всё прийдёт когда нибудь КОГДА прийдёт

Александрович 24.11.2009 21:49:57
0

Не смотря на поражения, играли великолепно! Лично мне игра понравилась, если так дальше будем стараться, то результат придет тут я согласен! Сегодня не день Бобра, сегодня день Орла! И кстати, на мой взгляд Марушак сыграл отлично! И кстати сегодня на предматчевым шоу, поправили предыдущие ошибки, и шоу получилось на 5 баллов, или мне показалось, но помойму даже акустика гораздо лучше стала? В 3-тем по крайне мере.

shower42 24.11.2009 21:28:50
0

обидно как то...

kuznia 24.11.2009 21:18:18
0

ппц когда это придёт?((