Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Капуш и Марушак – среди худших по показателю полезности

О том, с какой статистикой походят хоккеисты «Металлурга» к субботнему матчу против «Барыса», подробнее в нашем материале.

Перед матчем в Астане против «Барыса», самыми результативными хоккеистами команды являются Альберт Вишняков и Федор Полищук, в активе которых по 11 очков – (5+6) и (1+10). На третьем месте – Милослав Горжава – 9 (4+5) очков.  

 

По времени, проводимому на льду, среди защитников лидирует Иржи Марушак, который играет больше остальных защитников команды как минимум на полторы минуты (18:26). На второй позиции по игровому времени – Максим Галанов (16:43). На третьей – Дмитрий Орлов (16:25).  

 

У нападающих больше остальных времени на площадке проводит Федор Полищук (17:09). Словацкий легионер Рихард Капуш на второй позиции (16:51). Замыкает тройку лидеров по игровому времени - Милослав Горжава (16:14). 

 

По показателю полезности среди защитников продолжают оставаться лучшими Антон Капотов (+2) и Алексей Кривченков (+2).

 

У нападающих по «плюс-минусу» лидируют Евгений Орлов и Евгений Бумагин, у которых по «+1».  

 

Худший «плюс-минус» в «Металлурге» у нападающего Рихарда Капуша – «-11». У Дениса Стасюка и Иржи Марушака - по «-9».

 

Самым активным игроком команды является Иржи Марушак, нанесший 62 броска в створ ворот соперников. Денис Стасюк на втором месте по этому показателю – 50 бросков. У Милослава Горжавы – 49 бросков.

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
27.11.2009

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
STEK™ 28.11.2009 13:37:45
0

krym_77, Мне нравится твой оптимизм. Про "запасную серию")). Значит "спокойно сдаем, сливаем"(как хотите воспринимайте) 3 игры, а дальше подъем неслыханный. Но. Я согласен только на 2 матча. Уж дома. Извольте надо все жилы порвать, но победить. Иначе вообще труба будет.

ТОХА 28.11.2009 13:14:06
0

krym_77: Конечно, в моих словах есть чуть-чуть истерики от такой "стрем-игры". НО, апостериорным взглядом помнится в "Ладе" из-за финансовых неурядиц 3-4 года назад сбежали лучшие игроки и их заменили воспитанники местной школы. Так эти молодые хоккеисты с честью выходили на лед и не щадя себя выигрывали у грандов хоккейной элиты. (а щас "ладья" на последнем месте в МХЛ)... ВСЕГО 7 матчей подряд поражений, а далее: Барысу - 8 матч, СЮ - 9 матч. Повтор антирекорда. Очередной "Респект "Пархоме" (Дай бог я ошибаюсь, но, честно, с трудом верится искажение этой ситуации) Что делать??? Как быть??? Если толку от наших местных хоккеистов больше не будет, то и ситуация в турнирной таблице бы не ухудшилась (все равно на последнем месте в ВостКонф). И не было бы так обидно, досадно ...

krym_77 28.11.2009 11:16:34
0

КАПЮШ и МАРЮШАК худшие!? Гнать их с площадки! Вместо них (и не только) с молодежки лучших хоккеистов во главе со Ждановым (К). Толка будет больше. УВЕРЕН!!! Ну, Тоха, это больше похоже на истерику. Даже при Соловьёве у Металлурга была безвыигрышная серия в 9 матчей, а здесь всего 7. Запас есть))) А Жданов и компания медведей, при всём к ним уважении, на уровень КХЛ не потянут.Толку от них больше не будет.

сом 28.11.2009 00:38:37
0

фантомас,игрокам реально не хватает крепкого мужского ,давления . Пархоменко они судя по играм ,уже давно перестали всерьёз воспринимать,ты посмотри как они играют это просто бляд...о на льду ,неуважение к нам ,моё мнения .Нужен человек, который бы смог как ты говориш люлей дать ,только вот еще чтоб и настроил игру команды ,я уже говорил что потэнциал у игроков есть, только их надо напрягать , потому что у них без пиздюлей как без пряников.

ТОХА 28.11.2009 00:27:01
0

КАПЮШ и МАРЮШАК худшие!? Гнать их с площадки! Вместо них (и не только) с молодежки лучших хоккеистов во главе со Ждановым (К). Толка будет больше. УВЕРЕН!!!

DJEKKI 28.11.2009 00:13:59
0

krym_77-)) так ты перечислил всех защей а они не могут играть как напы-надо чтоб напы повели за собой команду!Марушак-что у него стало с броском раньше когда он унас играл с пятака все разбегались; а щас так набросы постоянные,тут всё можно перечислить и тренера и психологию-но 4 года это уже слишком соскучился я по хоккею!охота на стадион,а так ходить чтоб постоянно растраиватся возрост уже не тот я и так место себе не нахожу после их безмозглой игры(((жаль

Фантомас 27.11.2009 22:20:32
0

сом , Слишком просто, если игрокам всего-то не хватает люлей! Тогда вместо тренера по хоккею, давно бы уже взяли тренера по боксу.

krym_77 27.11.2009 21:38:22
0

Не со всем сказанным согласен. Уже говорил - трудно обвинить в непрофессионализме того же Марушака. Вспомните, как последний сезон в Металлурге провёл Вадик Тарасов: его в иных матчах раскатывали иной раз 3 в ноль, а иной раз 4 в ноль. Но он команду вместе со всеми лидерами не покинул и выпил эту горькую чашу до дна. Хотя тогда наши одержали 23 победы за сезон(если мне не изменяет память). Сегодня я вижу как играют(именно играют) Д. Орлов, Марушак, Ерофеев, Капотов, Бобровский, Вьюхин(последние двое с переменным успехом), так что лидеры есть! Есть те, кто за собой может повести и им тоже тяжело, как и нам.

сом 27.11.2009 19:26:59
0

STEK верно подметил ,не воспринимают его игроки как авторитетного тренера,и некому им вставить пи.....й,а надо бы , за такое отнашение к играм устроить им конкретный разбор полётов .Нехочеш напрягаться играть пошёл на... тогда глядиш и игра бы наладилась.

STEK™ 27.11.2009 18:14:04
0

Фантомас, Да я не прав. Не сливают. Они просто на ГТ "ложат". То бишь ГТ сам по себе, они сами по себе. Потому как ситуация то не выправляется, и по ходу не скоро еще выправится. Все ведь наблюдают что игра у Металлурга потеряна. Ну вот видать не под силу оказывается Пархоменко взбодрить команду. Да и ещё вот. Забыли мы про лидеров в Металлурге. Как вы думаете, они есть? Ну типа Капитана. Я почему с большой буквы то написал, потому как раз то его и нет. Того, кто на площадке будет настоящим Кэпом. Где то взбодрить, ну "вздрючить"если что словцом крепким. Я лично ничего похожего не наблюдаю, да и вы тоже. Потому как нет у нас таких людей. Потерялись куда то все. Вообщем врасброд как то всё в Новокузнецке и области. P.S. Хочу обратись внимание, я так и не призываю сменить ГТ. Хотя это сделать мне легче легкого. Чего. Написал бы тут-Нафиг мне Пархоменко, хочу мол Михалёва. Я этого не делаю, мне просто еще вертится что Пархоменко найдёт слова такие, которые дойдут до игроков, и мы ещё увидим кардинальные перемены. Что скажу еще, "По Сеньке, шапка" Что тренер имеет на данный момент, от того и "пляшет". Ни игроков достойных(кое кого в команде, эти слова не касаются), ни денег, на достойных.

Фантомас 27.11.2009 17:59:25
0

А какой смысл игрокам Металлурга сливать Пархоменко? У меня есть более простое объяснение. Команда у нас слабая

Alehandro 27.11.2009 13:26:01
0

Странно, что у Феди самое большое время среди нападющих... еще надо статистику КПД по голам, которая "близка к 0" у нашей команды

STEK™ 27.11.2009 10:00:06
0

А мне вот сегодняшняя ситуация. Как и по игре, напоминает Трактор. Только там местные более открыто говорят. Мол Назара в отставку(даже банеры вывешивают и потом в ментовку их за это забирают), типа один фиг его игроки не уважают и открыто сливают. Только поймите меня правильно. Я не призываю кого то снимать. Но такое чувство, что игроки Металлурга Пархоменко на "слив определили". Может я и ошибаюсь. Но то что мы сейчас видим, более никак и не назовешь(((.

szenik 27.11.2009 09:53:57
0

Почему только Марушак и Капуш, а куда всю команду дели???))))