Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Шаянов и Пархоменко – о матче

Главные тренеры подвели итог матча «Барыс» - «Металлург».

Дмитрий Пархоменко — главный тренер команды «Металлург», г. Новокузнецк:

— Команда хозяев дважды наказала нас за наши удаления. Только в последние пять минут наши нападающие поняли, что нужна злость при завершении атак. Не хватило нам одного точного броска. Команду хозяев поздравляю с победой.

 

Андрей Шаянов:

 

— В каждом периоде забили по голу. Играя с ошибками, контролировали ход матча. Много удалений, которые оказывали дополнительную нагрузку на игроков. Смогли реализовать дважды и выстояли в меньшинстве, что, действительно, предопределило результат игры. Смогли отразить буллит. Все шло к уверенной победе, но в конце, ошибки, которые были допущены, позволили сопернику сократить счет и приблизиться к нам вплотную. Будем анализировать игру с игроками. Я благодарен ребятам, что выстояли и Джеффри Глассу, что отразил опаснейший бросок в конце игры. Победа трудная, на нервах, но такие победы должны закалять команду. Будем стараться не повторить подобных ошибок в дальнейшем.

 

— Дмитрий Геннадиевич, в чем проблема Вашей команды? Какая ситуация в команде в целом?

 

— Как Вы сегодня видели, нужно забивать свои моменты, когда команда не забивает свои голы, это очень тяжело отражается на психологии команды. Проблема пока в этом.

 

— Дмитрий Геннадиевич, скажите, Вы по-прежнему не довольны своими легионерами?

 

— Они играют не на том уровне, на котором должны играть. Должны везти команду вперед. Пока этого у них не получается.

 

— Планируете о трансферте игроков, или не приняли решение?

 

— Пока, есть время.

 

Пресс-служба ХК «Барыс»

Редакция Sport42
28.11.2009

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
сом 30.11.2009 08:20:23
0

отмазок можно сколько угодно найти ,опазориться боятся ,невезет ,устали итд.....Поддерживать нужно, согласен ,но и крепким словцом немешает подстегнуть ,особенно с такой игрой, каторую сейчас показывают наши чудо хоккеисты.

egus 29.11.2009 23:22:46
0

это все уперается в страх опозорится перед болельщиками, ведь вы после поражения такой грязью полеваете команду, а как победили так молодцы.... нужно всегда поддерживать, даже в трудную минуту, например, как сейчас

сом 29.11.2009 20:08:24
0

Помима денег ,ещё должно быть своё мужское Я ,характер ,нацеленность на игру ,банально конечно ,но и ещё уважение к нам, болельщикам. Где всё это ??????????????

сом 29.11.2009 19:55:57
0

Денег маловато, безусловно. У Лады вообще проблемы с деньгами, но они хоть напрягаются , причём довольно не плохо в отличии от наших , профессиональных хоков.

Андрюха 29.11.2009 19:39:39
0

Не думаю что тут тренер виноват, сами подумайте если наших игроков поменять на игроков Салавата, не думаю что мы бы играли также, денег у нас мало вот и все!!!

Tan4ik77 29.11.2009 15:52:49
0

Гус, че за грубость? Кто ноет? Высказывают свое мнение. Это право каждого. Меньше агрессии, ОК!!!

сом 29.11.2009 11:31:16
0

Да уж .... и мёртвые с клюшками стоять, а кругом тишина . Сколько ещё нужно проиграть игр, чтоб руководство клуба одумалось.

KRIK 29.11.2009 10:47:51
0

2egus А я от части соглашусь с Александровичем, потому что на самом деле у нас команда играет чаще всего бросай, беги. Но при такой тактике сложно играть на хорошем уровне много матчей не имея физики, как у быка. Чтобы начать выигрывать, нужны комбинационные наигровки в постоянных звеньях. Взять ту же магнитку, там каждый игрок знает, где находится его партнёр, даже если они будут стоять спиной друг к другу. А так у нас и в атакующем хоккее, особого ничего нету, физики супер нету, взаимопонимание вроде есть(но слабое) между игроками на площадке. Да и хотелось бы, чтобы команда иногда похитрее играла, просто по последнему матчу было заметно, что команда соперника знала, как мы будем действовать в той или иной ситуации. Вообще надеюсь на наших ребят, я знаю что они могут выигрывать, нужно просто немного изменить тип игры и дело пойдёт!!!

egus 29.11.2009 09:58:57
0

Александрович, по твоим словам должен Пархом и играть и тактику мутить, по сравнению с Михайловым, в этом году хоть моменты у чужих ворот есть,т.е. явно кое-какие наработки присутствуют, проблема лишь в том что не могут у нас забивать нападающие, некоторым уже далеко за 30 как их можно научить?

гус 29.11.2009 09:31:27
0

Чо разнылись? Они два гола забили, прогрез на лицо.

batman_255 29.11.2009 09:23:01
0

Сценарий один в один с прошлым сезоном.Начали неплохо,продолжаем плохо,даже очень плохо,а дальше будет лихорадить,то выиграем у тех кого не надо,то проиграем тем кому не нужно бы!!! Ребята соберитесь,неужели самим не стыдно так играть???

shower42 29.11.2009 09:21:14
0

Сиравно когда нибудь и кого нибудь победят!

Maks_Novokuznezk 29.11.2009 09:00:00
0

Проблема нашей команды, это отсутствие первого звена, такова как у Барыса.

DJEKKI 29.11.2009 01:35:23
0

дело в деньгах!!! и всё нет денег -нет играков

Aleks 29.11.2009 01:06:14
0

Александрович, я думаю у нас бюджета не хватит на Михалёва, как и на многих других. А Пархоменко это большая экономия ) Думаю, что Пархоменко ещё покажет себя, но не в этом сезоне.

Александрович 29.11.2009 00:53:12
0

egus, Ну конечно, игроки сами должны играть и тактику на игру подбирать, может тренер вообще не нужен? Пускай без тренера играют а? Кто придумал этих тренеров, дураки какие-то… Как раз Тренер и виноват, мне больше всего не нравится когда игроков покрывают матами, критикуют, мы всегда обвиняем только игроков, а Пархом(пуп земли) всегда чистенький и пушистенький? Я скажу что игроки как раз и не причем, они хотят играть, хотят побеждать и в матче Сибирью было отдано очень много сил в пустую… бегали вроде, но все в пустую куда-то, так как тренер не может не чего предложить кроме тактики- бей беги! Я очень хочу чтобы Пархома сняли и предложили работать Михалеву пока свободный нормальный тренер, а то глядишь сейчас Трактор Назара снимет и Михалева заберет, пока мы соображаем долго… а мы потом будем опять куковать, а Пархом будет продолжать все валить на игроков!

egus 29.11.2009 00:27:38
0

ребят, ну при чом тут Пархоменко? ему самому выйти на лёд и забивать? наши нападающие по шайбе и по пустым воротам попасть не могут, в чем тут тренер виноват то?

STEK™ 28.11.2009 23:46:13
0

........

ТОХА 28.11.2009 23:26:02
0

Они играют не на том уровне, на котором должны играть. Должны везти команду вперед. Пока этого у них не получается. Надо было иначе закончить ответ по поводу легионеров: У НИХ УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! (Скоко можно кормить "болел" завтраками)

Фантомас 28.11.2009 23:20:40
0

Да уж, с такой командой можно только побороться за первый номер на драфте