Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» отзаявляет Шинкаря

Тренерский штаб новокузнечан принял решение отказаться от услуг одного из нападающих команды.

Сегодня «Металлург» разорвал соглашение с нападающим Александром Шинкарем, который выступал за новокузнечан с сезона 2008/09, в котором хоккеист набрал 13 очков в 46 матчах, особенно запомнившись кузбасским болельщикам хет-триком в поединке с рижским «Динамо».

 

В нынешнем чемпионате Шинкарь в 23 матчах набрал только 5 очков, при этом являясь одним из худших в команде по показателю полезности. После одного из матчей главный тренер «Металлурга» Дмитрий Пархоменко отметил, что у него есть большие претензии к этому хоккеисту, но как видно, форварду так и не удалось выйти на новый уровень игры.

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
01.12.2009

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Фантомас 01.12.2009 21:29:56
0

А мне его не жалко пусть идет на Есаульскую ГРП!

Стас 01.12.2009 20:40:23
0

Ну всё выгнали Шинкаря, дозаявили Белова, теперь Металлург попрёт точно)))))))))))))))))))) Правильно STEK™ написал: ГТ виднее)))

shower42 01.12.2009 20:11:32
0

да .........хетрик Шинкаря в первой игре за Кузню -это было сильно... Легионеры за бешенные бабки не играют вообще....

сом 01.12.2009 18:05:28
0

Зря.

IGOR#49 01.12.2009 14:55:26
0

Ну блин,опять начали..плохой хоккеист и точка.

STEK™ 01.12.2009 14:26:17
0

стас, IGOR#49 написал???))) Насчет Шинкаря соглашусь, не самый плохой. Но. Тут мы бессильны что либо уже сделать. Это решение ГТ. И он отвечает за дальнейший результат.

krym_77 01.12.2009 14:25:51
0

Шинкарь, пожалуй, не самый плохой хоккеист...

ДiмоN 01.12.2009 14:02:11
0

стас, +1. Не в Шинкаре дело, Горжава кстати, тоже не фонтанирует... Ну а про Капуша и приглашение Белова - это no comments. Такие и даром не нужны...

стас 01.12.2009 12:07:19
0

Нормальный игрок! Надо не Шинкаря гнать...а есть и другие кто похуже него играет. К примеру, что вообще Стасюк делает в 1 звене. Правильно IGOR#49 написал, что ща наберут тех, кто вообще либо завязать с карьерой решил, либо тех кто ни один клуб не берёт!!!

кузнецкий кузнец 01.12.2009 11:23:59
0

Капушу гнать однозначно!!! Обычного ноябрьского "великого пробуждения Капуша" мы не увидели. Мой вердикт- балласт!

STEK™ 01.12.2009 11:22:29
0

IGOR#49, Да не. Ты меня не так понял. Я о том что у нас как всегда. Хотели как лучше, а получили "хрен на мыло")). Но то что меры принимать какие то надо, тут не поспорить, кого то и выпнуть всёж.

IGOR#49 01.12.2009 11:18:18
0

ну а Капуш чем занимается?

STEK™ 01.12.2009 11:07:36
0

IGOR#49, Ладно, озвученных тобой на "мороз". А наберут потом опять тех кто с хоккеем "завязывать"собрался, и команду ищет где бы "докатать".

IGOR#49 01.12.2009 10:45:05
0

Правильно. Есть еще Бумагин,Капуш и Головин(припугнуть парня стоит,а то статистика вроде у него норм,а вот партнерам от его голов никак не легче,я еще ни разу не видел,чтоб человек настолько не умел отдавать предачи)