Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Пархоменко и Ржига – о матче

Главные тренеры команд поделились своим впечатлением об игре.

Милош Ржига, главный тренер «Спартака»:

 

- Я рад, что мы взяли три очка. Это всегда хорошо победить в первом мачте выезда, но я должен сказать: хозяева начали хорошо и агрессивно, давили нас. В перерыве мы поговорили с ребятами, что нельзя так играть, надо защищать среднюю зону и начать играть в свой хоккей. Нам повезло, что сразу забили три гола, а хозяева занервничали. И в концовке у них было много ситуаций, когда они могли забить.

 

- Пан Милош, в первом перерыве в раздевалке был эмоциональный разговор?

- Нет, не эмоциональный. Мы просто объяснили, что это хоккей. Они жаловались на удаления. Дома хозяева начали агрессивно, играли в шайбу, в тело. Мы проснулись только во втором периоде.

 

- Когда «Спартак» забросил четвертую шайбу, вы очень эмоционально протестовали.

- Я знаю, что судья не был прав. Там никого не было вообще на пятаке! Цибак за воротами, Раадивоевич в углу, Ружичка проехал в зоне вратаря. Мы попросили, чтобы он посмотрел. Но он сказал, что все видел. Это его право, но там вообще никого не было.

 

Дмитрий Пархоменко, главный тренер «Металлурга»:

 

- За исключением 7-минутного отрезка, который мы полностью провалили, мы доказали, что можем на равных бороться с таким мощным соперником, как «Спартак». Но для победы нам не хватило третьего гола, который мог забить Горжава. А дальше опять не смогли сравнять счет и в итоге уступили.

 

- В третьем периоде нескольких игроков вы посадили на скамейку запасных. С чем это связано?

- Попытались обострить игру и спасти матч.

 

(с) www.sport-nk.ru
Редакция Sport42
08.12.2009

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
STEK™ 09.12.2009 09:45:00
0

batman_255, Я тоже во многое верю. Например в конец света в 2012 году, и на фоне предстоящей всемирной катастрофы, нынешние неудачи Металлурга мне преставляются, тьфу так, пустяком))).

batman_255 09.12.2009 09:29:21
0

Пацаны,не раскисайте,еще прорвемся!!!Лично я в это верю!!!

STEK™ 09.12.2009 09:06:52
0

Александрович, Тут я даже и не сомневался, насчет твоего взгляда про ГТ)). Ладно, ушёл Пархоменко. Кого возьмут? Ведь Мартин молчит как рыба. И сам он уж за бортик не встанет, и скажет нам если молчание прервет. Нет денег. Живите с тем, кто сейчас есть. Ведь так и будет. И будем жить, а куды бедному крестьянину податься))

Александрович 09.12.2009 08:29:29
0

Фантомас, я буду очень рад, еще лучше если он после Локо уйдет!

Фантомас 09.12.2009 00:45:54
0

3 игры. Я думаю понадобиться всего три неудачных игры с Яриком, МВД, Сибирью, чтобы Пархоменко сам ушел в отставку. Я не ратовал за это, более того сам искренне считаю, что цель создания команды на перспективу более приорететна. Но поражение от Новосиба думаю, будет последней каплей, дальше продолжать 14-ти матчевую серию, Пархоменко не станет

кузнецкий кузнец 08.12.2009 23:14:21
0

Александрович, 10го встань к игрокам задом и сними штаны! Чтоб они знали где мы сейчас находимся! )))

krym_77 08.12.2009 23:00:06
0

Вообще, конечно, эта серия явно из области психологии. Тренерская проблема, дело не в игроках. Период провели отлично, второй начали и привезли сами себе 3 банки. После этого хоть кол на голове теши им - не забьют, характера нет. Хотя моментов дофига и больше. И это не команда, у которой на майках Спартак нарисован в районе правой ягодицы, победила, а именно наши проиграли...

кузнецкий кузнец 08.12.2009 22:58:58
0

Александрович, 10го встань к игрокам задом и сними штаны! Чтоб они знали где мы сейчас находимся! )))

Александрович 08.12.2009 22:14:36
0

Меня этот Пархом очень бесит, скорей бы его погнать! Над нами болельщиками они издеваются, ну сколько мы можем терпеть? У меня есть предложение в следующем матче с Локо всем болельщикам встать к ним спиной и молчать в знак протеста! Пусть они задумаются что они делают и этот Пархом чтоб его…

volkgarik 08.12.2009 22:08:11
0

Взабой козлов на лапату пусть понухуют чем руболь пахнет и как его заработать.А то жируют и фигурное катание нам показывают.Срамно смотреть на пародию хоккея болел жалко они сердце рвут а хоки с верхней полки на них плуют.Срам смотреть.

Inkognito 08.12.2009 21:52:32
0

Игра как всегда блестящия просто нет слов,Пархоменко как обычно очень разговорчив.ппц так обидно очень обидно, нуна валить в Новосиб^_^%) они хоть иногда радуют болельщиков пусть не игрой так хоть мероприятиями,и тренер там поразговорчивей!!

шиман 08.12.2009 21:46:28
0

Зачем мужикам ломаться,надсожаться,и т.д.Ведь им не зависимо от результата жалование платят.

сом 08.12.2009 21:16:40
0

Недолго счастливы мы были !!!Как говорится играть надо и второй и третий пириод.

SNAKE 08.12.2009 21:12:06
0

Уныло ,очень уныло слов нет

lexter 08.12.2009 21:06:05
0

Товариш гл. тренер Д. Пархоменко,хотелось бы вам предложить беспроигрышный вариант.Может быть взять,в качестве помошника,М. Голустяна из Омского ГАЗ МЯСА.Он будет их пиз..ть,за сравнительно небольшие деньги,1000 руб.А там гляди и победы будут!Ну это так вам вариант.Я гляжу у вас мало чего получается!

Alehandro 08.12.2009 20:57:14
0

нафига было садить Рехтина, Капотова? надо было садить Гусева и Коледаева!!!! весь матч ничего не сделали

STEK™ 08.12.2009 20:55:21
0

Вот ведь как. Спартак оказывается спал когда Металлург забивал. Вообщем опять в душе одни матерные слова,. Хоть в инет не заходи и новости про клуб не читай)).Ну кто то надеется еще что к следующему году команду подготовит Пархом. Но характер то надо уже сейчас вырабатывать. Сливаем ведь бездарно, всё и вся.

Alehandro 08.12.2009 20:54:14
0

нафига было садить Рехтина, Капотова? надо было садить Гусева и Коледаева!!!! весь матч ничего не сделали

шиман 08.12.2009 20:46:39
0

ИГРАЛИ ИГРАЛИ, ДА НЕ ВЫИГРАЛИ.....ОПЯТЬ.....!!!!!