Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

А зрителей все меньше…

На матче «Металлурга» с «Локомотивом» продолжилась тенденция снижения посещаемости домашних игр новокузнецкой команды.

За сегодняшним матчем между Кузней и «Локо» наблюдало всего 1900 зрителей, которые стали свидетелями двенадцатого кряду поражения «Металлурга».

 

С учетом сложившейся ситуации не исключено, что в субботу на матче против ХК МВД будет побит абсолютный антирекорд посещаемости домашних матчей «Металлурга», начиная с сезона 1998/99. Тогда игра во Дворце спорта против тюменского «Рубина» собрала аудиторию в 1800 зрителей.

 

«Спортивный портал Новокузнецка» призывает всех болельщиков, которым не безразличен «Металлург», поддержать команду в ближайшем матче против ХК МВД, тем более, что он станет для Кузни последним домашним поединком в 2009 году!

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
10.12.2009

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
krym_77 12.12.2009 10:23:40
0

Dima, хоккей - это не просто спорт, это бизнес. Он может быть прибыльным и таким, как в Новокузнецке. Успех этого бизнеса складывается из нескольких слагаемых, в том числе и грамотной билетной политики и говорить "Вот если б был гарантирован результат...." - по меньшей мере смешно...

dima 11.12.2009 18:04:49
0

Я вот читаю ваши комментарии, вы все кричите надо делать цены дешевле, а одного понять не можете, что новокузнецкий болельщик ходит на хоккей не из за дешевых цен на билеты, а из за успешной игры команды!!! В прошлом году уменьшали цену, а результат - ТОТ же. Вот если б был гарантирован результат, сделав цены ниже наполнится дворец. Вот вы тут пишите одни и теже, одно и тоже и как вам не надоело!!!

Андрюха 11.12.2009 17:18:07
0

Зрителей все меньше, а побед вообще нету!!!

Олег 11.12.2009 14:42:05
0

гус, ВЛАДЕЛЬЦЫ АБОНЕМЕНТОВ ОБРЕЧИНЫ НА ПОХОД , ЭТО НЕ ФАНАТЫ ИЛИ БОЛЕЛЬЩИКИ , ЭТО ОБРЕЧЁННЫЕ ЛЮДИ МНЕ ИХ ИСКРЕНЕ ЖАЛЬ )))

STEK™ 10.12.2009 23:31:10
0

Диман Б., Ну игрокам сейчас конечно тоже нелегко. Поддержка нужна, любая. Но и народ то просто устал смотреть на то что происходит. Это меня или тебя невозможно переделать, да еще кого. А в основном сейчас только и слышу, Кто не ходит на хоккей, тот не настоящий болельщик, и сразу влёт-Предатель. Вообще в Кузне теряется всё ценное и полезное что годами наживалось. Вот не пойму что происходит. Игроки играют так, как никогда не играли, и пошла цепочка. P.S. Вот. Выше как раз новость появилась, где Алексей Кривченков и рассказал ситуацию по игрокам.

гус 10.12.2009 23:20:17
0

Зато теперь видно кто настоящий болельщик,а кто так шоу посматреть зашёл.

Диман Б. 10.12.2009 23:20:12
0

Вообще, считаю, было бы довольно адекватным шагом, со стороны руководства, сделать вход на последний домашний матч этого года БЕСПЛАТНЫМ! Нужно любыми путями повысить посещаемость! Например, в футболе такое практикуется довольно часто, в том же соседнем Томске, на последнюю домашнюю игру вход был свободным. В решающие игры в Самаре поступали таким же образом. Так давайте совместными усилиями поддержим НАШУ команду и постараемся прервать эту мрачную серию! Очень надеюсь на понимание со стороны, в первую очередь, президента клуба, Сергея Дмитриевича! P.S.: Огромных финансовых потерь, думается, клуб не понесет, т.к. на трибунах остались практически только владельцы абонементов! Так какая разница, будут пустые кресла простаивать бесплатно, либо так же бесплатно, но полный стадион (очень хочется верить в это)!

STEK™ 10.12.2009 23:08:48
0

Однозначно что ценовая политика потерпела крах. О каких 50-100 миллионах может идти речь, мол столько заработать хотели. Сейчас сохранить бы тех кого имеем. Вот сегодня встретил двух товарищей, которые приобрели "абики", и ранее всегда стремились первым делом на стадион. А сегодня даже был удивлен, они вообще на него не собирались. И сказали мне, что придут в администрацию, и подарят их. Догадайтесь кому???

82сергей82 10.12.2009 23:08:36
0

у кого абанимаенты они заложники ситуации!есть время почему бы не сходить! а 160-200 р на что тратить? лучше в кино сходить!:))

Alehandro 10.12.2009 23:08:32
0

не многие готовы выбрасывать по 300 и 450р за билеты, если положительных эмоций от матча все равно нет. скоро посещаемость приблизится к посещаемости МХЛ в Новокузнецке

inkognito 10.12.2009 22:50:40
0

сергио, твои слова да Богу в уши.

Sergio 10.12.2009 22:47:09
0

Не,ребят надо идти,даже в самые тяжёлые времена надо поддержать команду!Дай Бог,они когда-нибудь кончатся....тяжёлые времена

ДiмоN 10.12.2009 22:44:43
0

Щас до 15-ти подряд догонят и 50 рэ будет дорого!

82сергей82 10.12.2009 22:38:25
0

50 руб вход!!! даешь?

inkognito 10.12.2009 22:38:08
0

С такой игрой скоро не игрокам будут платить запрлату а зрителям что бы они приходили на матчи!^_^ Металлург Новокузнецк Forever !!