Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Лада» (Тольятти) – «Металлург» (Новокузнецк)

Анонс матча.

Сегодня в Тольятти хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» продолжат выездную предновогоднюю серию. Между собой встретятся два клуба, находящихся в нижней части турнирной таблицы Восточной конференции. И «Лада», и «Металлург» на сегодняшний день находятся вне числа участников серии плей-офф. Тольяттинцы занимают 9-е место, а «Металлург» - 12-е.

В нынешнем сезоне «Лада» долгое время выступала достаточно уверенно, но значительные потери в составе все же дели о себе знать. Распродав из-за финансовых проблем своих лидеров, тольяттинцы стали играть все менее результативно и постепенно сползли на дно турнирной таблицы.

Матч начнется в 20 часов по новокузнецкому времени. В сети Интернет желающие смогут увидеть видеотрансляцию игры. 

История встреч «Лады» и «Металлурга» в Тольятти за последние годы:

Сезон 2005/06: 4:2

Сезон 2006/07: 4:1

Сезон 2007/08: 4:1, 3:4

Сезон 2008/09: 1:3

Итого: 5 матчей, 3 победы, 2 поражения, шайбы 16-10 в пользу «Лады».

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
27.12.2009

Читайте далее

Комментарии: 28

Правила
icononthemic 27.12.2009 21:39:26
0

Да уж. Пархом в опале. Но если по делу: смотрел матч, Вьюхен не тянет уровень кхл(отмазки о плохой физ. форме уже не канают) Защита пропустила 3 гола от сопляков, которые в отличие от наших нападающих научились забивать голы в ДЮСШ. Наши игроки плохие? Ну нет у нас Буре и Овечкиных, это да. Но ни за что не поверю, что те же Капуш, Горжава, Вишняков и остальные настолько уж некомпетентны. Невезет 1 матч, 2, 3. Но чтобы так! Ошибочна, видимо, вся организация игры Металлурга. Кто за нее отвечает? Правильно - дядя Дима.

Александрович 27.12.2009 21:21:03
0

Уже по определению чтобы встряхнуть команду – Пархом должен уйти!

KRIK 27.12.2009 21:05:12
0

Если Пархоменко настоящий мужик - пускай уходит. У людей уже нервы сдают по такой игре. Просто так как играет сейчас наша команда, представлять город Новокузнецк стыдно и недостойно... Предлагаю вообще на следующий сезон чтобы нервы не портить в 1 лиге играть или вообще не играть.. Уж лучше никак, чем так как сейчас играет команда!!! Да и про Вьюхина согласен.. Всегда играет с командами, которые послабее (в отличие от Борбровского), а шайбы пропускает вообще аут просто. Гнать его вместе со своим другом Пархоменко.

batman_255 27.12.2009 21:04:24
0

Честно вам скажу,что Вьюхин у нас никакой,от него пользы никакой.Столько шайб ненужных на пропускал,ни счесть. Я думаю надо Пархоменко задать вопрос,что нужно ему,чтобы команда его заиграла.

egus 27.12.2009 21:03:19
0

чота эта савсем ни в какие ворота не лезет, дайошь Кузнецких медведей вместо этих )

ДiмоN 27.12.2009 21:00:38
0

Чмырдяи

krym_77 27.12.2009 20:59:30
0

Ладу - уважаю!!! Молодцы! Ребята показывают, как нужно играть. Удачи вам, парни!

krym_77 27.12.2009 20:53:46
0

Команда, помогающая штамповать "сухари" любым вратарям КХЛ....

krym_77 27.12.2009 20:49:40
0

Повторю своё мнение: Наша команда(по подбору игроков, по составу, по потенциалу) явно сильнее Лады и прочих обитателей хоккейной клоаки типа Витязя. Команда у нас неплохая, уверен! Тренер никакущий. Команда играет в хоккей, который ей привил тренер. И вся вера в Пархоменко, не более, чем иллюзия. Ему Морозова и Зарипова вместе с Сушинским, Яшиным, Тарасовым, Зиновьевым и прочими дай - будут стадом, не знающим, куда бежать и что делать.

ДiмоN 27.12.2009 20:37:07
0

Ну это ни в какие ворота... Ребята, кто искренне верит, что команда попрёт, я вам сочувствую... Вы верите в утопию, но надо реально смотреть на вещи...

krym_77 27.12.2009 20:31:43
0

Сом, набери в поисковике "КХЛ - ТВ", а там матч Лада - Металлург.

сом 27.12.2009 20:28:01
0

подскажите пожалуйста ссылку прямой трансляции.

KRIK 27.12.2009 20:21:52
0

У меня трансляция норм. И это просто конец! ПОЛНЫЙ КОНЕЦ! Нам такая игра ненужна! Убираем тренера! Надоело просто смотреть на такое позорище... Или опять сказать нужно что надо верить в команду? Мне этот цирк очень очень сильно надоел!!!!!!!! Хочу нормального хоккея!

batman_255 27.12.2009 20:18:57
0

При Михайлове хоть и не было игры,но результат какой-никакой был.Такое ощущение,что некоторые ребята просто отбывают номер. Хочу надеяться на лучшее,может сравняем в третьем....

krym_77 27.12.2009 19:55:15
0

У меня трансляция тормозит слегка, но пока, то, что я вижу - 0:3 с безликой "Ладой" - это позорище. Всё же при Пархоме не заиграем никогда....

batman_255 27.12.2009 19:46:37
0

Что пока у нас неладится в атаке 0-1!!!

krym_77 27.12.2009 18:44:30
0

Иван, я осмысленно в здравом уме и твёрдой памяти вчера поставил на наших, могу ошибиться в результате и исходе, но наши явно сильнее, даже в сегодняшнем состоянии, да и как сказал уважаемый STEK - Лада своё уже отхватила в предыдущем матче, а наши, ИМХО, могут проиграть случайно.

Александрович 27.12.2009 18:26:51
0

Проиграть может только Пархома и если мы проиграем, то это вклад Пархомы!

Aleks 27.12.2009 18:13:49
0

Наши выиграют сёдня с разницей в 2 шайбы. пс: это заклинание.

STEK™ 27.12.2009 15:15:32
0

krym_77, + Осмысленное мнение. Ставлю на Металлург! Да и Лада в прошлом туре думаю "своё"уууж отхватила. Глянул прогноз от Касатонова, вот он ставит на победу Лады 3-1. Я с ним естесно не согласен))

Ivan 27.12.2009 14:51:14
0

krym_77, А лада неудобный соперник для всех

krym_77 27.12.2009 13:25:29
0

Наши - явно неудобный соперник для "Лады" и СКА, даже в последние годы.

ДiмоN 27.12.2009 13:04:17
0

В данном матче придержусь нейтралитета.

KRIK 27.12.2009 12:57:13
0

Если они ладе проиграют, то они просто не мужики!

Tan4ik77 27.12.2009 12:20:03
0

Я думаю победа наша. Играть можем:)

egus 27.12.2009 12:01:22
0

разорвем на куски

STEK™ 27.12.2009 11:56:35
0

Alehandro,не сцать раньше времени)))

Alehandro 27.12.2009 11:09:41
0

проиграем седне. Лада сейчас бьется в каждом матче и это им приносит успех