Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Хомутов и Пархоменко – о матче

Главные тренеры «Динамо» и «Металлурга» подвели итог игры.

Андрей Хомутов, главный тренер ХК «Динамо»:

- Очень хорошая игра, очень тяжелая игра. Мы хорошо начали эту игру, в первом периоде хорошо катались, заставили соперника ошибаться и удаляться. Забили два гола, я думаю, первый период просто переиграли соперника. Во втором периоде удаление сломало нам всю игру. Играли втроем два раза по ходу матча. Если один раз выстояли, то в другой – нет. Соперник почувствовал, что может забить, я доволен, что выиграли и выстояли. Игра для нас была очень тяжелой.

Дмитрий Пархоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

- Несмотря на результат и на те ошибки, которые были у нас, благодарен ребятам, что не сломались после 0:2 и наказали соперника за грубость, показали очень большое желание и хороший хоккей. Не хватило чуть-чуть, одного точного броска, чтобы взять очки. Спасибо ребятам и болельщикам.

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
05.01.2010

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
KRIK 06.01.2010 12:56:42
0

2St@ss ну во первых не в меньшинстве пропустили по факту, так как был отложенный штраф и их было столько же как и нас, да и видел ли ты как шайба зелетела?... не думаю что там защита сильно виновата.. хотя и на вратаря тоже и не скажешь особо

St@ss 06.01.2010 12:52:00
0

Нужна ударная тройка нападения ,чтобы большинство разыгрывать и пару защитников нормальных и тогда попрет .

St@ss 06.01.2010 12:48:31
0

Вратарь здесь не при чем ! Защита никакая! Вон какую плюху в меньшинстве получили ! Опять ! Это же умудриться надо десятый раз в сезоне уже

STEK™ 06.01.2010 02:45:46
0

Да всё в этом мире возможно. И клуб у нас сейчас просто на грани становления. Времена разные такие. А вообще везло нам с киперами. Что вот Соколова вспомнили, и Скудра чуток так пофеерил не хило.

Фантомас 06.01.2010 01:45:17
0

У Тарасова тоже в НФХ конкуренция с Касутиным. Боюсь сильнее сейчас выглядит последний, да и помоложе пацан. Тарасов не вернется в Новокузнецк, это точно, не из-за того, что как-то плохо с ним поступили, наоборот болельшики его любили, а не вернется, потому что клуб уже другой. Насчет Вьюхина согласен, не смог достойно заменить Соколова.

Pasha 05.01.2010 23:31:15
0

Тарасов то уже вряд ли к нам вернется,а вот Вьюхину похоже пора заканчивать карьеру.Вообще мертвый вратарь!!!Очень много пропускает простых шайб!!!Нужно срочно искать второго вратаря,дали бы Агееву попробовать,может у него что-нибудь бы получилось.

krym_77 05.01.2010 23:01:03
0

После ухода Соловьёва Вадик Тарасов ещё один сезон отыграл в Металлурге, но на его долю выпала тяжёлая ноша. Иной раз вчетвером на него выкатывались соперники и "раскладывали по полочкам" - больно было смотреть. Тогда сезон в качестве тренера завершал Китов и ни Михайлов, ни Соловьёв в его уходе не виноваты. Парню, подарившему Кузне лучшие годы и множество побед, просто нужно было сменить обстановку. Вот он и ушёл. Хотя в КХЛ это даже сегодня один из сильнейших и титулованных вратарей.

serega3308 05.01.2010 22:30:34
0

Alehandro, Да он их не потярял он просто там уснул ))))

Alehandro 05.01.2010 20:31:28
0

Хорошая игра, мне понравилось. Бились парни до конца. Ни в чем не уступали Динамовцам. Молодцы. А Вьюхин сегодня подвел.... 3 из 4 его, особенно 4-я - потерял ворота...

egus 05.01.2010 20:13:21
0

причом тут Тарасов и Михайлов?! О_о Вадим ушол из-за вас, уважемые болельщики, любители поорать "порвался и теперь дыра" з.ы. и если мне память не изменяет он ушол ещё при Соловьеве

Юран 05.01.2010 19:59:03
0

Молодци!! Но насчёт Вьюхина Пархоменко нужно задуматься??Ведь кроме Серёги у нас больше никого нет!?Вадика нужно звать!!Вадика Тарасова,хотя его так обидели низачто,Михайлов сука.А ребята молодци наращивают темп ещё 2-3 сачков уберём и будем наращивать скоростной компазиционный хоккей!!

STEK™ 05.01.2010 19:41:38
0

Хороший счет. 3-4 это значит могли бы и сравнять. Но сегодня видать не наш день. Да и вообще сибирские команды были не в ударе. Только не понял почему Серегу Бобра сегодня тренер приберег. Парень мог бы реально против динамиков сыграть на кураже. Ну да ладно, день прошел, игра уже в истории, и ждём следующее Динамо, и Бобра в рамку.

сом 05.01.2010 19:14:09
0

Очень не плохо.Жаль что не взяли очков.

KRIK 05.01.2010 19:05:27
0

Да, в целом хочу поблагодарить нашу команду. Играли в хорошем стиле, мне нравится такой хоккей. Соглашусь с serega3308. Только от себя добавлю, что в меньшинстве по началу путались много. Но вообще хорошо сыграли, если будут продолжать играть так у нашей команды будет будущее. Молодцы!

serega3308 05.01.2010 19:03:49
0

Моё впечатление такое. 1) Не угадали с вратарём. 2) Надо учиться выигрывать вбрасывания. И тогда будет гуд. Хочу поблагодарить sport-nk. за предоставленую возможность присутствовать на матче СПАСИБО