Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Выглазов присоединится к «Металлургу»?

По имеющейся у нас информации, экс-нападающий омского «Авангарда» Никита Выглазов должен присоединиться к «Металлургу» в Хабаровске.

Накануне стало известно о том, что нападающий «Авангарда» 24-летний Никита Выглазов (27 матчей и 2 гола в прошлом сезоне, 6 матчей и 0 голов – в нынешнем), покинул омскую команду. На официальном сайте КХЛ он уже внесен в список игроков «Металлурга».

Однако, как нам удалось выяснить, контракт с Выглазовым пока не подписан, хотя переговоры с хоккеистом действительно велись. Но в клубе факт перехода игрока в Новокузнецк пока не подтверждают. Вместе с тем нам известно, что нападающий должен присоединиться к «Металлургу» в Хабаровске накануне матча с «Амуром».

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
09.01.2010

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Мих 10.01.2010 10:53:31
0

михалыч, Я же сказал сначала про Выглазова а потом уже про то что надо лидера брать!

229151Nvkz 09.01.2010 23:02:28
0

Лингвистическая справка по слову "защитник". По-английски "shit"-дерьмо. С русской приставкой "за" получится - "засранец". А на игру Выглазова (прости господи!!!) посмотрим!

михалыч 09.01.2010 22:21:40
0

и что ты думаешь этот Выглазов(пипец фамилия))будет нашим лидером?=)

Мих 09.01.2010 13:49:05
0

Посмотрим как заиграет.Надо Металлургу на прибавившиеся деньги от отчислений купить лидера чтоб он повёл команду!

STEK™ 09.01.2010 13:48:57
0

IGOR#49, А когда ему играть то было? Но и доиграть сезон можно было дать. Ну все мы знаем-ведаем про его колено злаполучное, да и операция, после которой тоже сразу с наскока в бой не кинешься. Ну да ладно, чего уж тут мне распинаться и заступаться. "Пархом"на белом коне, он и шашкой машет.----- Alehandro, В Аве был край.правый.

Alehandro 09.01.2010 13:42:04
0

он цетр или край?

IGOR#49 09.01.2010 13:39:50
0

Ну я б не сказал,что Валерка играл в этом сезоне.

STEK™ 09.01.2010 13:08:28
0

Уходят проверенные, приходят не поймешь кто. Заиграет или НЕТ. Вообще 50/50 На 4 года вроде будет Валерки помоложе. Да и к этим своим годам уж статистику то набрать можно хорошую.

IGOR#49 09.01.2010 12:44:37
0

Будем считать что это замена Капуша:) тады в +

KRIK 09.01.2010 12:33:12
0

Ну то, что он не забивал в Авангарнде, не значит что он плохой игрок. Посудите какие игроки в составе Авангарнда и какая конкуренция... А если выпускают в 4 звене, много не забьёшь.. посмотрим что будет по игре.

Alehandro 09.01.2010 11:12:26
0

посмотрим как он себя проявит. Он хотя бы моложе...