Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Матч «Витязя» и «Авангарда» ознаменовался беспрецедентной дракой

Команды сыграли менее четырех минут, после чего в их составах просто не осталось игроков, чтобы продолжить матч.

На четвертой минуте матча регулярного чемпионата между «Витязем» и «Авангардом» в Чехове на льду вспыхнула массовая драка, в которой приняли участие все находившиеся на льду полевые хоккеисты.

Со стороны «Витязя» в драке приняли  участие Дарси Веро, Брэндон Сагден, Антон Носов, Евгений Сапожков и Александр Романов, со стороны «Авангарда» – Александр Свитов, Тимофей Шишканов, Яромир Ягр, Антон Белов и Денис Ежов.

Веро, Сагден, Свитов и Шишканов получили дисциплинарный штраф и были удалены до конца матча. Всего игроки обеих команд по итогам этого эпизода набрали 186 минут штрафа.

Через семь секунд после возобновления игры на льду снова возникла потасовка. В результате игроки заработали еще более ста минут штрафа, а хоккеисты «Авангарда» Владимир Первушин и Александр Храмков, а также игроки «Витязя» Сергей Зуборев и Алексей Кознев оправились в раздевалки, получив удаление до конца игры.

Чуть позже команды снова схлестнулись в кулачном поединке и в итоге не сыграв и пяти минут арбитры приняли решение прекратить игру. Мы будем внимательно следить за тем, как будут развиваться дальнейшие события, но, безусловно, такое «шоу» не останется незамеченным руководством КХЛ.

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
09.01.2010

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
STEK™ 10.01.2010 21:14:04
0

krym_77, Лады. "Договорняк"))

ДiмоN 10.01.2010 18:21:21
0

Кстати, Витязь с очередным дебилом (читай, тафгаем) контракт подписал... Исключать надо таких из лиги. Ей богу, никчемная команда. Омск в данном случае повёл себя тоже неправильно.

Tan4ik77 10.01.2010 17:08:18
0

Но то, что они устроили этот цирк. Сожаление болельщикам вот и все. Виноваты обе команды считаю

Tan4ik77 10.01.2010 17:06:59
0

Не люблю Витязь. Вообще. Сразу ассоциации с Лешей Черепановым. Понятно что не виноваты, но вот такая ассоциация сразу

krym_77 10.01.2010 16:06:48
0

STEK, Черепанов умер потому что у врачей скорой какая-то хрень оказалась не заряжена, виноваты косвенно в этом как организаторы матча в Чехове, так и хозяева Авангарда. А приплетать к драке эмоции связанные со смертью Черепанова не стоит. На льду виноватых в этой смерти нет, они за бортом. Так что обеим командам засчитать технические поражения в матчах с нашим Металлургом, в качестве наказания за драку и по рукам!))))

krym_77 10.01.2010 15:24:22
0

Витязь, конечно не команда, а так стадо быков, но хочу отметить и то, что Свитов из Авангарда тоже бычьё. Постоянно дерётся или клюшкой по стеклу(по борту) долбит, выясняет отношения. Одного не могу понять: причём здесь смерть Черепанова? Если одни идиоты, наплевав на своих болельщиков, вкупе с другими идиотами сорвали матч КХЛ? Всё никак поминки не могут справить? Омск ничем не лучше Витязя в данном случае.

Pasha 10.01.2010 13:28:09
0

STEK,возможно ты и прав.

STEK™ 10.01.2010 13:04:47
0

Pasha, Слышал что боссы клуба заинтересованны в этом. Чтобы драчку всегда игроки витьков организовывали. Вот тех бы привлечь к порядку. Ан нет, они то как раз и недоступны для Медведя из КХЛ. Вообще чего то надо лиге предпринимать, к порядку всё приводить, и на места зарвавшихся ставить, а то что сейчас творится, это вообще ни в какие рамки. Да и славу дурную Чехов приобрел еще тогда, когда Лёшу Черепанова там потеряли. Вот вчера игроки Авы были не наменьшем взводе чем витьки. Вот кто то их уже начал осуждать, мол могли бы и не отвечать на грубость игроков витязя. А как вы это вообще представляете? Вас на их место, вам будут по лицу бить, а вы в ответ-"Ну пжалста не бейте, вот вам вторая щека". Нет, вот этих падлюков то как раз надо было на место поставить, и отпиндохать так, чтоб на будущее знали-Против дурного поведения-есть выход, и этот выход тоже с тяжёлыми кулаками. Только поймите меня правильно, я не призываю так поступать везде и с каждой командой. Да вы и сами поймете, что это только с отдельно взятой.

Pasha 10.01.2010 12:19:39
0

Да Витязь это просто ДЕБИЛЬНАЯ команда!Играть ни...я не умеют,зато лишь бы подраться,и нормальные игроки страдают от них.Шли бы всем стадом на бокс тогда!Вообще уроды терпеть их не могу.

Evrey 10.01.2010 03:06:01
0

РАСКАТКА - http://rutube.ru/tracks/2805477.html?v=08c2efda2380d8c5bdfd97f350558c1b

evrey 10.01.2010 02:58:54
0

http://www.youtube.com/watch?v=RznIVKB8SAU

STEK™ 10.01.2010 02:38:01
0

гус, И 15го на Металлург до "кучи"))

raleks 10.01.2010 01:10:01
0

Вот ссылка на видео http://boeboda.ru/hkvityaz/1401-vityaz-chexov-avangard-omsk.html

гус 10.01.2010 00:37:34
0

Теперь 11го можно смело на Салатов ставить с Авангардом.

icononthemic 10.01.2010 00:26:02
0

Посмотрел видео: ниче особого, поволтузили друг друга минут 5 и разъехались, даже азарта никакого видно не было, интересно, болелам деньги за билет вернут?

STEK™ 09.01.2010 23:47:26
0

Фантомас, Ну почему. Каждый клуб ведет видеосьёмку собственную. Вот только захотят ли руководители витьков предоставить на всеобщее обозрение то что было)). А насчет телефонов, много зрителей снимало на моб.камеры, и вскоре ожидается "выброс"в инет снятого.

Фантомас 09.01.2010 23:39:59
0

Люди пришли на хоккей, а попали на бокс=)) Но я думаю никто из них не пожалел. Видео нету нигде так как не один из телеканалов не транслировал встречу, есть только на телефон кто из болел игру не записал... Витязь помоешники в топку их, еще Саймона опять подписали, сразу бы уголовников еще подписывали. Хочу вернуть Молот-Прикамье, вместо этого недоклуба из переполненой хоккем Москвы http://boeboda.ru/hkvityaz/1401-vityaz-chexov-avangard-omsk.html вот тут говорят что скоро видео будет.

DiMkA 09.01.2010 22:45:43
0

если кто найдёт видео, отпишитесь здесь

михалыч 09.01.2010 22:18:07
0

команду Витязь гнать нахер с кхл надо...

KRIK 09.01.2010 22:10:43
0

Sergio Ну согласен, что конеш всей командой драться не вариант, но зато порой смотреть на такие матчи интереснее, чем когда наша команда проигрывала не катаясь даже(ну в прошлом году были такие матчи точно).

Sergio 09.01.2010 22:06:43
0

KRIK,по моему мнению,вы не правы,т.к. Из-за таких быков страдают нормальльные игроки....

STEK™ 09.01.2010 22:04:01
0

Видео и правда хотелось бы глянуть.

KRIK 09.01.2010 21:42:11
0

Да нормально)) Зато не проиграли авангарду. Интересно посмотреть бы видео

krym_77 09.01.2010 21:35:22
0

Быкам из Витязя делать нефиг - решили пободаться, идиоты.

ТОХА 09.01.2010 21:30:35
0

Лучше бы подрались и прекратили игру в прошлогоднем траурном матче сезона(