Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» прерывает выездную серию из поражений!

Новокузнечане по буллитам одержали победу в гостях над «Амуром».

Кузня прервала серию из 12 поражений подряд в выездных матчах чемпионата. В последний раз «Металлург» до сегодняшнего дня побеждал в гостях 22 октября в Минске.

Всего же в 20 выездных матчах в этом сезоне новокузнечане одержали 4 победы, переиграв в гостях помимо «Амура» и минского «Динамо» еще и «Северсталь» с питерским СКА в своих первых двух выездных поединках в текущем чемпионате.

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
11.01.2010

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
гус 11.01.2010 22:53:00
0

Бобру пить меньше надо, и выёживатся перед охраной 8ой проходной, тогда играть будет!

lexter 11.01.2010 20:04:17
0

Вся благодарность БОБРОВСКОМУ!вот кто спас сегодня матч!

alpo 11.01.2010 19:38:38
0

сегодня,все аутсайдеры Востока сравнятся по количеству игр!!!посмотрим на таблицу...Барыс,уже ведет в матче с Сибирью 2:0,красавчики!!!

Tan4ik77 11.01.2010 19:05:01
0

С победой МЕТАЛЛУРГ:-):-):-):-):-).

Pasha 11.01.2010 18:58:47
0

Ха ребята,молодцы.А что,отличная идея!Давайте сами с портала руководить командой :-)

krym_77 11.01.2010 18:39:59
0

А что? У меня складывается впечатление, что Пархоменко сначала почитает отзывы болельщиков на спорт.нк, а потом руководит командой... Тут ведь чего не услышишь - кого в ворота ставить надо, кого выгнать, а кто в первом звене играть должен...)))И ведь не дали пока плохого руководства к действию наши болелы!!! Всем респект!

DJEKKI 11.01.2010 18:34:00
0

alpo, )) типа наши хокки тут прочитают и начнут всех рвать

alpo 11.01.2010 18:24:14
0

Pasha,да это понятно!Я же с иронией написал:"и тогда,может быть,наверное........."!!!

Pasha 11.01.2010 18:06:39
0

О чем вы,парни?Какой Плей-офф?Чтобы там еще сильнее опозориться на всю страну?!Да они следующий матч выйграют только через месяц,если повезет.

shower42 11.01.2010 18:00:47
0

это фантастика! но будем верить!

alpo 11.01.2010 17:49:51
0

хоть так.из оставшихся разыгрываемых в матче с "Металлургом" 33 очков,нужно брать минимум 21....и тогда,может быть,наверное.........