Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Авангард» 4-2 «Металлург»

Новокузнечане потерпели поражение в Омске.

«Авангард» (Омск) – «Металлург» (Новокузнецк) – 4:2 (1:0, 2:2, 1:0).

«Авангард»: Царегородцев; Никитин, Кукконен, Рябыкин, Белов, Куляш, Бондарев, Бабчук; Перин, Пестунов, Свитов, Клепиш, Попов, Аверин, Тимкин, Малышев, Шишканов, Волков, Ягр, Власенков.

«Металлург»: Бобровский; Орлов, Гусев, Спиридонов, Кривченков, Ерофеев, Арзамасцев, Коледаев, Марушак; Выглазов, Тополь, Дударев, Полищук, Головин, Вишняков, Грибанов, Бумагин, Стасюк, Татаринов, Кицын, Горжава.

Вратари: Евгений Царегородцев – Сергей Бобровский (00.00-59.12, 59.15-60.00).

Голы:

1:0 – 08.54 Антон Бабчук (Яромир Ягр).

1:1 – 22.43 Александр Головин (Федор Полищук).

2:1 – 30.53 Лассе Кукконен (Антон Бабчук, Яромир Ягр).

2:2 – 37.54 Сергей Грибанов (Александр Ерофеев, Максим Кицын).

3:2 – 38.51 Никита Никитин (Егор Аверин).

4:2 – 59.15 Яромир Ягр, в пустые ворота.

Новокузнечане потерпели поражение от «Авангарда» в Омске. В составе команды хозяев блистал Яромир Ягр, набравший 3 очка за результативность и забросивший последнюю шайбу в пустые ворота. В понедельник соперники снова встретятся в Новокузнецке,

с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
15.01.2010

Читайте далее

Комментарии: 40

Правила
Tan4ik77 18.01.2010 01:47:20
0

Удачи нашей команде сегодня:-)

сом 18.01.2010 00:43:16
0

Рвём Омск на тряпки .Удачи Металлург!

Tan4ik77 16.01.2010 19:12:45
0

гус, блиииииин завидую:)))

гус 16.01.2010 19:03:26
0

Болельщиков было 8чел. Команду дождалися в три часа ночи. Они очень обрадовались. Были все кроме Д.Стасюка, его почему-то даже в автобусе не было.

Tan4ik77 16.01.2010 14:43:45
0

STEK™, да ладно сюрприз:) мне бы общения было достаточно:)

STEK™ 16.01.2010 14:19:29
0

Tan4ik77, Я слышал человек 10 было. И за это им сюрприз от клуба будет))

Tan4ik77 16.01.2010 11:31:18
0

Гус, а вы молодцы. Много народу было?

egus 16.01.2010 11:19:22
0

гус, никто и не говорил, что они плохие парни в жизни, но хоккей - это работа для них, и они должны выполнять требования руководства... з.ы. на счот марушака не согласен, если бы он мог отдать пас, он бы отдал, напы должны двигаться постоянно в большенстве, как при Соловьеве, а не стоять вкопаными... и да, Горжава запомнится мне только майкой с 94 номером, которая сильно развивается (=

гус 16.01.2010 09:56:51
0

Вот вы тут пишите всякую ересь, а вы с командой общались, С БОБРОМ,ГОРЖАВОЙ, ФЕДЕЙ, и т.г. А мы сегодня в 03:00 встретили команду, они были очень рады нас видеть. Была фото сесия+автографы, и просто пообщались с ними как нормальные пацаны с одного двора общаются.

RoomB 16.01.2010 06:10:50
0

После Вадима Морозова под №23 игроки у нас долго не задерживались,23 был Клочков на сколько я помню 7 игр и на мороз, потом был Александров, играл он на много лучше но не долго, теперь вот Головин,боюсь что он тоже долго не задержиться...

Tan4ik77 16.01.2010 00:13:10
0

nadegda, 100 баллов:). Вот и я о чем говорю

nadegda 15.01.2010 23:29:43
0

Играли наши ребята хорошо. Проиграли, ничего страшного.Это спорт.А тем кто пишет плохо про наших игроков,хочу сказать "Возьмите вы ребятки клюшки да впред на лед. СЛАБО?" Это сидя за компьютером легко обсуждать и осуждать игроков и тренера.А я хочу сказать что, Металлург-лучшая у нас команда, да только потому что она НАША.Всякие периоды были и хорошо команда играла и не очень. Но это во всех практически клубах быват и падение и подъем, потому что это еще раз повторюсь спорт, даже самые великие спортсмены проигрывали.Так, что молодчики! Мы всегда будем болеть за вас. Да еще хочу поздравить игрока команды "Кузнецкие медведи" Вадима Митрякова он на сайте МХЛ в дивизионе Восток по системе +/- призан лучшим игроком за декабрь месяц! Так держать!!!

СОМ 15.01.2010 23:24:35
0

Zzzzz.Тебя ни кто и не оскорбляет , просто знай грань своим выражениям.Мы не профессионалы ,мы здесь просто обсуждаем удачи и не удачи клуба до которого нам не п...ю.А кто будет играть ,так это уже руководство клуба решит . у нас одни только пожелания.Так что не стоит так реагировать на наши высказывания.

dimmer 15.01.2010 23:09:26
0

batman_255, Гимаев не болельщик Кузни и поэтому трезво оценивает ситуацию. А многие наши болельщики после каждой победы Кузни начинают строить иллюзии: ну вот сейчас попрём, и в ПО войдём по любому. Я бы тоже очень этого хотел, но я согласен с Гимаевым. Оптимизм это конечно хорошо, но голову тоже терять не надо.

KRIK 15.01.2010 23:05:18
0

Пресс конференция тут http://www.hawk.ru/news/5483.html

Zzzzz 15.01.2010 22:39:44
0

krym_77, запрещено что ль?.. оскорбления прибереги для себя... зачем опускаться до такого...

KRIK 15.01.2010 22:37:22
0

krym_77 Согласен что гол есть гол, с этим не поспоришь. Ну а почему не доиграло звено Полищука? Мне кажется они выполняли установку тренера играть в большинстве через защитников, разве это не было видно!? Да и принципе, можно было другое звено выпустить, потому что они не менялись долго (гдет может и подустали).

Tan4ik77 15.01.2010 22:35:15
0

Как бы Металлург не играл вечно недовольные найдутся. Выезд нормальный получился считаю. Скорей бы домашнюю игру

batman_255 15.01.2010 22:20:39
0

Смотрел игру,сыграли достойно.Одна проблема:бездарная игра в большинстве,в конце игры упускать такую возможность сравнять счет,а то и вообще выиграть,нельзя так. Пархоменко может и хороший тренер,но он не авторитет в команде(авторитетом он был в молодежке),а в основной команде - НЕТ(пока нет,в будущем может быть),не может он настроить ребят,как это могли предыдущие тренера Кузни. P.S.Гимаев(комментатор)сказал,что Кузне уже не светит Плейофф,после этих слов,ребятам нужно доказать и показать всем свой настоящий сибирский характер и выйти в следующую стадию!!!

krym_77 15.01.2010 22:20:28
0

ZZZZZZ, ну ты то профи, сразу видно....))) Только не понятно, зачем ты рог свой мочишь туда, куда профессионалы не суются, а только те участвуют , кто ничего(по твоему) не понимает???

Игорян 15.01.2010 22:19:32
0

Метал мы в тебя верим!!!!!!!! И знаем что вы попадёте в плэй-офф!!!!!

Zzzzz 15.01.2010 22:16:02
0

все такие профессионалы, куда бы деться... может скооперируетесь, возглавите команду в следующем сезоне,сами будете играть на месте Горжавы, Марушака и других неугодных...)))

STEK™ 15.01.2010 22:12:02
0

Металлург. Дома надо выигрывать, игра сегодня была интересной. Серега Бобер молодца, тащил что в силах. Ну и Головин, набирает обороты. Так держать.

СОМ 15.01.2010 22:03:13
0

Pasha.Я ТОЖЕ думаю, что ПРОЦЕНТОВ НА 80 ТОТ ЖЕ Д.ОРЛОВ МОЖЕТ СВАЛИТЬ ,и Бобра ПОдмести могут ,скорее всего и подметут. Да и ему самому , в плане продолжения карьеры надо отсюда сваливать.НО.... ХОТЕЛОСЬ БЫ....ЧТОБ РУКОВОДСТВО КЛУБА Сделало всё для того, чтоб наши перспективные игроки остались в нашем клубе и на следующий сезон.

krym_77 15.01.2010 21:59:08
0

KRIK, Горжава ни хрена не тащил. Пора его ставить на выход - и пинка под сраку, тем более, что он этого похоже сам хочет. Грибанов забил - и пофигу - сошла у него шайба с крюка или нет. Бумагин не забивной нап, но всегда бьётся. А звено Полищука хорошо начало, но не доиграло. О чём ты говоришь, уважаемый???

Андрюха 15.01.2010 21:56:16
0

Согласен с Pasha насчет Морозова, и с KRIK насчет неравных составах!!!

St@ss 15.01.2010 21:53:59
0

Че т я не видел чтоб играли ,ну мош только полтора периода и фсе .

KRIK 15.01.2010 21:52:22
0

krym_77 ты скачай запись и посмотри на сколько грамотно твой Марушак отыграл 5 на 3!

Pasha 15.01.2010 21:51:06
0

shower42:Соглашусь с тобой.Но в МЕТАЛЛУРГЕ никогда не будет игрока лучше ВАДИМА МОРОЗОВА.

KRIK 15.01.2010 21:50:56
0

Что что а Горжава всё 4 звено тащил.. Кицын пас просто такой упустил от Горжавы когда 1 на 1 мог выйти а тот тыкнул. Грибанов если честно по игре тоже почти ничего не показал, шайба закатилась сойдя с крюка. В звене Вишнякова, Тополя, Бумагина, последний выподал сильно... Вишняков что - то старался, тополь бегал, а Бумагин ничего не показал. Отлично сыграло звено Полищука. Ну и нормально сыграло звено Татаринова. Однако теже нападающие не отыграли в обороне и мы понаполучали 3 гола от защитников авангарда. В обороне сыграли достойно (кроме концовки), принципе провалов не было. НУЖНО ПОДТЯГИВАТЬ ИГРУ В НЕРАВНЫХ СОСТАВАХ, ОЧЕНЬ!

DJEKKI 15.01.2010 21:50:22
0

ну как так!! две атаки два гола-разорвали нашу оборону вместе с серёгой-ладно защи косячат это и так видно но как так можно 5-3 играть тоже понятно-нету ударного звена у нас-сумбур только виден при розыгрыше лишнего и боязнь нарватся на атаку((((

shower42 15.01.2010 21:46:13
0

не перехвалите Головина))) Хотя № 23 для Кузни - УДАЧА!!!

Pasha 15.01.2010 21:43:40
0

Да молодцы,старались,Головин молодец!!Играют как могут.Просто Авангард сейчас сильнее наших,и у них есть Бабчук и Яга.

229151Nvkz 15.01.2010 21:43:21
0

Ничего не скажешь - упарались до конца. Эх, все бы матчи на таком уровне, глядишь и не были бы в таком анусе.

Pasha 15.01.2010 21:42:51
0

Ну Д.Орлов то наверняка в Вашингтон уедет.

krym_77 15.01.2010 21:42:40
0

Не согласен с KRIKом! Что за дурь - выгнать Марушака. Во-первых наши вполне достойно отыграли, а во-вторых, ты хоккей внимательней смотри - Марушак там не причём. Металлургу респект, за битву!

Pasha 15.01.2010 21:40:28
0

Да молодцы,старались,Головин молодец!!Играют как могут.Просто Авангард сейчас сильнее наших,и у них есть Бабчук и Яга.

СОМ 15.01.2010 21:38:45
0

Дома мы их порвём ,это однозначно.А ВООБЩЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБ РУКОВОДСТВО КЛУБА на следующий сезон сохранила ,БОБРОВСКОГО ,ПОЛИЩУКА ,ГОЛОВИНА,СТАСЮКА,ДВУХ ОРЛОВЫХ,АРЗОМАСЦЕВА,ВИШНЯКОВА,ТАТАРИНА,ТОПОЛЯ,МОЖЕТ ЕЩЁ ПАРУ ИГРОКОВ КОТОРЫХ НЕ УПОМЯНУЛ.СЕГОДНЯ ВСЕ СМОТРЕЛИСЬ НЕ ПЛОХО ,немного не повезло,но хотя бы ,было видно что старались.ХОТЕЛОСЬ бы, чтоб оставшиеся игры МЕТАЛЛУРГ провёл на таком же уровне ,как последнии.МОЛОДЦЫ НАШИ!

shower42 15.01.2010 21:35:15
0

Да и от Горжавы толку ноль... А игра была супер...! Молодцы!

KRIK 15.01.2010 21:33:21
0

Гоните подальше марушака. Блин 5 в 3 играют, тот ни паса не может отдать не ударить норм, а потом вообще удалился .. ппц