Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Никитин и Пархоменко – о матче

Главные тренеры команд подвели итоги игры.

Игорь Никитин, главный тренер ХК «Авангард»:

- Мы рады, что победили в тяжелой игре. Еще дома мы испытали на себе, что очень тяжело преодолеть организованную оборону, поэтому и сегодня очень много времени ушло на то, чтобы ее преодолеть. Смогли реализовать моменты и, в принципе, в обороне сыграли по заданию, поэтому доволен, что победили.

Дмитрий Пархоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

- Может быть, впервые за этот напряженный сезон скажу, что элементарно в концовке не хватило сил, так как это была 5-я игра за 8 дней. Мы преодолевали огромные расстояния. Ребята старались, но не хватило сил в концовке. Есть такая игра, в карты с джокером, когда одного козырного туза отбил, второго, счет 2:2, коллега достает из кармана джокера и счет становится 2:3. Хотелось сделать нашим болельщикам праздник, победить хорошую команду. Будем готовиться к следующей игре.

- В последних матчах игра команды значительно улучшилась. С чем это связано?

- Многие ребята задумались о следующем сезоне. Когда один заканчивается, начинается следующий.

- Что можете сказать о новичках команды, в частности, о Выглазове?

- Никита сегодня сам ответил на этот вопрос. Они парни молодые, голодные до побед, они хотят играть, молодым везде у нас дорога.

- Когда вернется в состав команды Евгений Орлов?

- Как пишут СМИ за океаном, у него травма верхней части туловища, затянулась. Работаем над восстановлением.

- Сроки возвращения озвучить не можете?

- Нет, соперники же читают. Но сегодня его тоже не хватало.

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
18.01.2010

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Tan4ik77 19.01.2010 19:50:30
0

STEK™, да не за что ведь конечно:-)

STEK™ 19.01.2010 09:25:55
0

Tan4ik77, Да это я опечатался)). Спасиб за пояснения))

Tan4ik77 19.01.2010 08:05:29
0

STEK™, не поверишь, его тут нет. Он нелюбитель интернета. Помогает в тотализаторе иногда:). А что есть жуки такое?м?

STEK™ 18.01.2010 23:53:35
0

Tan4ik77, А у мужа "ник"какой, м?)). Ну жуки ты тут на сайте пишешь, а он?)). 100% уверен что ты правды не скажешь, или соврёшь))

Tan4ik77 18.01.2010 23:25:16
0

STEK™, на хоккей меня привел мой муж. Тогда мы еще просто встречались. Я сама испытала это удивление, когда пришла первый раз, воооообще ничего не понимала в игре, и мы победили тогда. Он стал называть меня талисманчиком тогда:). Огромный плюс сегодня нашим:-):-):-):-):-).

STEK™ 18.01.2010 23:03:31
0

Tan4ik77, Мне повезло больше ранее)). Я тоже с собой привел друга несколько лет назад на наш стадио. И наши тогда выиграли. И какое радостное удивление я увидал в его глазах , это надо видеть. А потом. Было всё, и наше "ватокание"при Михайлове, и при Пархоменко невнятное "катание"., но время то идет, и игра кажись команды начинает налаживаться.Рад был сегодня за Металлург, парни старались+

Tan4ik77 18.01.2010 22:52:29
0

Сегодня игра радовала как никогда. С удовольствием смотрела. И не одна. Привела подругу. Та еще болельщица:-). Теперь вот ворчит на меня, что раньше не брали ее. Но негодование все равно осталось.

сом 18.01.2010 22:49:19
0

Сегодня этот чмошник полосатый,отнял наши заслуженные очки. ИГРАЛИ С ЖЕЛАНИЕМ .

STEK™ 18.01.2010 22:38:04
0

Друзья. А вы не задумывались над тем, что это не Металлург сегодня проиграл, а судья выиграл ))? Хочу выразить сегодня нашей команде благодарность за хорошую игру. Всегда бы так. Бились и старались. И это радует. Ну про судью я ОООБЩЕ лучше не буду писать тут, иначе столько "любовных"слов меня к нему выскочит, ужас будет, и дети ведь сей ресурс читают)))

Tan4ik77 18.01.2010 21:48:38
0

Sergio, согласна полностью. Не было края моему возмущению. Эмоций было много.

skillzz 18.01.2010 21:03:42
0

to Sergio Полностью согласен)) Но эта сволочь уедет а результат на табло, жаль правда не на его!!

Sergio 18.01.2010 20:48:55
0

Судья пид...с.Кто не согласен? наши молодцы!!!!От Петровича!!!!!

Мих 18.01.2010 20:42:49
0

Ладно чё теперь Макса с 1 шайбой А игра и вправду улучшается