Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) оштрафован

ФК «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) оштрафован КДК на 50 тысяч рублей за нарушение "Дисциплинарного Регламента РФС" (семь предупреждений в матче Первого дивизиона с московским "Спортакадемклубом").

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании 16 октября, рассмотрев обращение Палаты по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков, за нарушение ФК "Звезда" (Иркутск) срока оплаты задолженности перед ФК "Локомотив" (Москва) за переход на условиях аренды Семёна Фомина снял с ФК "Звезда" шесть турнирных очков.

КДК также оштрафовал за различные нарушения ФК "Ростов" — на 10 тысяч рублей и ФК "Волга" (Нижний Новгород) — на четыре тысячи рублей. За неявку на календарный матч Второго дивизиона КДК засчитал ФК "Амуру" (Благовещенск) техническое поражение — 0:3. ФК "Амур" также оштрафован на 500 тысяч рублей.

Футболист владикавказской "Алании" Джамбулад Базаев оштрафован на пять тысяч рублей за недисциплинированное поведение во время матча с ФК "Ростов": после удаления с поля он сломал защитный козырёк скамейки запасных.

www.7tv.ru

Редакция Sport42
16.10.2008

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила