Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Металлург» (Новокузнецк)

Анонс матча.

«Металлург», несмотря на в целом неудачный сезон, еще не потерял шансов попасть в плей-офф. Отставание от 8 места составляет 9 очков. Сегодня Кузня может сделать это отставание заметно меньше – подопечные Дмитрия Пархоменко будут играть на выезде как раз с командой, идущей на восьмой позиции. Плюс ко всему «Автомобилист» имеет на один проведенный матч больше. Так что по потерянным очкам новокузнечане, в случае победы, могут сократить свое отставание после предстоящей игры всего до 3 баллов.

В последних матчах «Металлург» достаточно успешно действует на выезде. Новокузнечане выиграли 3 из последних 4 матчей в гостях.

В свою очередь «Автомобилист» к этому поединку подходит имея в своем активе три выигранных матча подряд. Причем команда не так давно обыграла в Москве «Динамо» со счетом 5:2.

Вообще же за 2 последних месяца «Автомобилист» дома из 8 матчей проиграл только два. При этом одержав победы над «Салаватом Юлаевым» и «Ак Барсом».

Букмекеры в сегодняшнем матче предпочтение отдают хозяевам льда. Коэффициент на победу «Автомобилиста» - 1,70. На победу «Металлурга» - 3,10.

Не верит в успех новокузнечан и эксперт газеты «Спорт-Экспресс», в роли которого на этот раз выступил небезызвестный Сергей Николаев. На взгляд бывшего наставника «Металлурга», Кузня сегодня должна потерпеть поражение со счетом 2:4.

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
26.01.2010

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
krym_77 26.01.2010 22:28:42
0

.Тополь с подачи Белова.

Sergio 26.01.2010 22:23:38
0

4-ую кто?????????

Александрович 26.01.2010 22:23:07
0

Кто 4-тую забил?

krym_77 26.01.2010 22:22:26
0

4:0 наши победили! Урррррааааа!!!!!!

Sergio 26.01.2010 22:18:25
0

0-3 так и осталось????

сом 26.01.2010 22:16:00
0

Вьюха сегодня отличился молорик.

сом 26.01.2010 22:04:29
0

Классно сыграли молодцы.

krym_77 26.01.2010 21:58:06
0

Я думал только у наших трансляция повисла...

alpo 26.01.2010 21:55:15
0

Франскевич-кадр!))))Аля-молоток,до конца пошел!Повисла трансляция всех матчей на кхл.ру(((

szenik 26.01.2010 21:27:02
0

МОЛОДЧИКИ после 2 периода 3-0 в нашу похоже Пархома сегодня останется без галстука лучше бы он всегда оставался без него С У П Е Р!!!!)))))))

krym_77 26.01.2010 21:24:37
0

После хохмы Франскевича трансляция перестала тормозить - видно весь Екатеринбург плюнул, и дальше хоккей не смотрит...)))))))))))))0:3, и пусть курят уральцы, по такой игре 3 шайбы это преимущество очень неплохое!

krym_77 26.01.2010 20:00:08
0

Ну да, как вчера вышло - это смешно. Зато никому не обидно.

berrimor 26.01.2010 19:51:03
0

krym_77, ну поди такого массового провала как вчера не будет))

krym_77 26.01.2010 18:20:02
0

По кхл-тв будут показывать игру. Вообще тур ожидается интересный, с непредсказуемыми результатами. Я, например, удивлён единодушию наших болельщиков поставивших 85 против одного на Салават против ХК МВД. Тут "меня терзают смутные сомнения" насчёт победы "конопли", хотя поставил я на Уфу. В матче СКА - Динамо М тоже большинство на СКА поставили, ходя у СКА с Динамо чаще всего не выгорает... Ух, посмотрим!)))

Alehandro 26.01.2010 14:10:34
0

Ну, сегодня будет малорезультативная игра.1-2 в кузню

михалыч 26.01.2010 12:52:38
0

козёл старый)

Игорян 26.01.2010 12:51:41
0

Очки сильно сильно нужны!!!!!!

кузнецкий кузнец 26.01.2010 11:17:23
0

Николаев, старый хрыч! Не верит он! А мы возьмём и победим!!! )))

alpo 26.01.2010 10:13:41
0

По-любому надо выигрывать,причем в основное!И болеть за Трактор в матче с Сибирью!Но.........