Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» одержал самую крупную победу в сезоне

С такой разницей в счете новокузнечане в этом чемпионате еще не побеждали.

Победа над «Автомобилистом» (4:0) стала для «Металлурга» самой крупной в сезоне. Ранее для Кузни максимальным результатом являлась победа с разницей в 3 шайбы – так со счетом 5:2 были обыграны «Амур» и «Ак Барс».

В прошлом же сезоне для «Металлурга» самой крупной победой стал успех в поединке с рижским «Динамо», когда Кузня выиграла со счетом 7:0.

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
27.01.2010

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
сом 28.01.2010 11:36:40
0

http://www.hockey-world.net/online-translation прямая трансляция здесь.

Александрович 28.01.2010 10:10:14
0

По мойму по твн трансляция будет задержкой в 2 часа. Интересно, а на сайт кхл будет прямая видео трансляция? Это впервую очередь важно для болельщиков гостей, в знак уважения к сопернику

IGOR#49 28.01.2010 09:31:30
0

От ТВ очень много зависит в современном мире. Трансляции нужны безусловно.

egus 28.01.2010 00:52:00
0

Спорт канал нам тогда отказал транслировать матчи из Дворца Спорта, т.к. болельщики очень точно обратились к товарищу судье и это былы очень хорошо слышно по телевизору (= з.ы. меня тогда гордость переполняла за наших болельщиков (=

UnKnown 28.01.2010 00:39:09
0

Жаль только, что хоккей на ТВ у нас пришел почти под конец сезона...

STEK™ 28.01.2010 00:12:33
0

гус, Кто спорит? Вживую ясень-пень лучше. Только и ты пойми и учитывай, что порой и обстоятельства разные бывают. Хочешь, а не можешь. Вообщем надо продвигать ТВ, а то вся Россия над Кузней удивляется, везде трансляции организовывают, а мы всё как в каменном веке прозябаем.

Мих 27.01.2010 21:27:18
0

чё правда показывать будут?А для Новосиба не сделают трансляцию?

сом 27.01.2010 21:08:51
0

Завтра посмотрим ,появился ли характер у нашей обновлённой команды.Очень хотелось бы ,чтоб прошлые 0-6 вылезли боком магнитам.

гус 27.01.2010 20:50:54
0

Лучше в живую смотреть, чем по ТВ.

UnKnown 27.01.2010 20:15:00
0

2 DJEKKI: А какой канал, если не секрет?!

DJEKKI 27.01.2010 20:11:33
0

Тов,Бщлельщики-неужели 4 домашних матча будут показывать на Тв? ФАНТАСТИКА(местные телевезионщики услыхали или кто им подсказал просьбы наши))))) в программе на след, неделе стоят домашние матчи-1357

ДiмоN 27.01.2010 16:04:37
0

...и осенней тоже

egus 27.01.2010 14:29:08
0

нападение выходит из зимней спячки )