Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Хоккей возвращается на телеэкраны!

В понедельник после продолжительного перерыва кузбасские болельщики смогут увидеть телетрансляцию домашнего матча «Металлурга».

Как нам стало известно, телекомпания «ТВН» (бывший «Апекс») после некоторого перерыва решила возобновить трансляцию домашних матчей новокузнецкого «Металлурга».

Планируется, что в феврале будут показаны все четыре домашних матча «Металлурга» против «Сибири», СКА, «Атланта» и «Северстали». Матчи можно будет увидеть на 3 кнопке, на которой выходит в эфир «ТВН». Все игры будут показаны в записи. Помимо этого не исключено, что трансляция этих матчей будет доступна и на КХЛ-ТВ.

По нашей информации, возобновление трансляций не связано с удачной игрой «Металлурга» в последних матчах. Решение о проведении трансляций было приятно руководством «ТВН» после решения всех технических вопросов и таким образом совпало со всплеском в игре новокузнецких хоккеистов.

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
28.01.2010

Читайте далее

Комментарии: 24

Правила
STEK™ 30.01.2010 18:47:38
0

гус, Спасибо Ивашину, за то что замутил сиё "дело".

ITECH94 29.01.2010 14:57:09
0

прикольно,можно будет дома сидеть и смотреть наших))

egus 29.01.2010 00:30:34
0

твалтвадзе раз 15 назавет пятерки и составы команд, и то половину путает... з.ы. дайошь губернева !!! (=

гус 28.01.2010 23:56:43
0

Скажите спасибо Ивашину, он трансляции замутил.

229151Nvkz 28.01.2010 23:48:22
0

Вообще дело здравое. Спасибо телевизионщикам. Одна только просьба - не надо вообще никаких комментаторов. Как наши комментируют, так это какое-то глумление над русским языком и здравым смыслом. А по поводу Твалтвадзе могу сказать - какая фамилия такие и комментарии...

Виталий 28.01.2010 19:52:54
0

Ураааааа, хоть деньги не придеться тратить на этих оболтусов!:)

Мих 28.01.2010 19:47:52
0

IGOR#49, да верно подметил насчёт турнира он в регламенте прописан!А в нете показывать будут?

Александрович 28.01.2010 16:25:22
0

Показ надо делать в прямом, но без уважительной причины на показ рассчитывать не надо, надо ходить на стадион и поддерживать команду я считаю! Это главное для болельщиков гостей повторюсь, чтобы на кхл была трансляция в прямом, а кто задержался на работе или еще что-то, для этого и твн где игра будет в записи.

Саша 28.01.2010 16:07:17
0

Да и если медведей показывать будут,то тоже +.

Игорян 28.01.2010 15:20:01
0

УРААААА!!!!!!!!!!

STEK™ 28.01.2010 15:16:15
0

http://www.sportsdaily.ru/articles/novosti-34264 Про бюджет

IGOR#49 28.01.2010 14:48:48
0

Не факт,что 4. Ведь там еще в регламенте, вроде как турнир, для тех кто не попал в ПО, за 1 номер драфта. Перед сезоном об этом точно шла речь.

UnKnown 28.01.2010 14:12:03
0

Диман Б., мало того что 4 игры осталось, так еще и матчи в записи будут показаны. Но спасибо хоть за это. Придется перебороть себя и не узнавать счет матча до показа его в записи :)

madlex 28.01.2010 13:52:47
0

berrimor по видимому отсюда http://www.sports.ru/hockey/68370333.html

Диман Б. 28.01.2010 13:47:10
0

Новость конечно и в правду замечательная, но по-моему, как-то они запоздали с трансляциями, до конца чемпа 4 домашних игры всего осталось.

DJEKKI 28.01.2010 12:42:36
0

а чтоб другие смотрели-нужно чтоб транслировало облостное тв(раньше же было такое -коментом был Сохарев или Сухарев)))

berrimor 28.01.2010 12:28:59
0

egus, откуда инфа??

egus 28.01.2010 12:25:17
0

отлично, осталось дорасти до прямых трансляций и хоккей оживет в Кузне з.ы. кстате в следующем году на 5 млн долларов возрастет бюджет клуба (=

Барсег 28.01.2010 12:08:13
0

Круто!!!!! Надеюсь комментатором будет не твалтвадзе??))))

KRIK 28.01.2010 12:04:43
0

А тем кто с других городов только через инет (скорей всего).... Но одно хорошо что как-то подсуетились на счёт трансляций.

Alehandro 28.01.2010 12:03:01
0

а у вас разве нет этого канала? в Прокопьевске он точно есть

batman_255 28.01.2010 12:02:56
0

... и Кемерово конечно же???

szenik 28.01.2010 11:57:37
0

А как быть тем кто с других городов Белова Ленинска обделяют нас в просмотре любимой игры?!((((

Alehandro 28.01.2010 11:54:25
0

наконец-то. это очень хорошая новость.