Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 1:3 «Северсталь» (Череповец)

Пресс-конференция матча.

Дмитрий Квартальнов, главный тренер ХК «Северсталь»:

- Очень доволен результатом. Сыграли неплохо. У нас, знаете, всегда концовки были какие-то такие не предсказуемые что ли, нервозные. Но вот сегодня спокойно завершили матч. Забросили важные шайбы. Очень важным стал второй гол. После того как забросили третью – спокойно доиграли игру.

Дмитрий Пархоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

-  Хотелось бы извиниться перед всеми болельщиками, за то безобразие, что сегодня показали. Я думаю, это, наверное, худшая игра в сезоне. Переломным стал, видимо, второй гол в раздевалку. В третьем периоде команда просто перестала играть.

- Какие планы у команды на перерыв в чемпионате?

- Наша молодежь будет отдана в «Кузнецкие медведи», четыре человека отбывают в расположение сборной Казахстана. Остальные чуть-чуть передохнут и будем тренироваться в усиленном режиме.

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
07.02.2010

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Tan4ik77 08.02.2010 00:10:59
0

гус, да все не могу собраться на них сходить. Время игр не очень удобное.

KRIK 07.02.2010 23:41:39
0

Да команда сыграла отстойно.. Первый гол подарил Коледаев выбросив шайбу по борту (при это было удаление Ерофеева).. второй гол защита проспала игроков конкретно (кто точно не помню).. 3 гол опять дали затолкать... Причём ещё бобёр выручал.. а вот нападение толком ничего не показало. Вот и результат на лицо. Надо избавляться от ветеранов клубу!!! В защите нужны игроки которые не проваливаются на ровном месте!

сом 07.02.2010 23:24:31
0

Нет команды и это не команда.Разогнать всех нахрен вместе с тренером .

гус 07.02.2010 23:08:01
0

Tan4ik77: не переживай, ещё МИШЕК в ПЛЭЙ-ОФ посмотрим.

гус 07.02.2010 22:58:00
0

STEK(tm)- пример надо брать с МентоВД- обули мясо в москве 8:2.

Tan4ik77 07.02.2010 22:56:09
0

Эхххххх долго до сентября:(

STEK™ 07.02.2010 22:42:27
0

гус, Могли, чего уж тут. Сева вполне проходящий соперник. Только мотивации то как раз у них больше оказалось. А нашим то всего то и надо было "хлопнуть дверью". Ан нет, не получилось, тихонько тихонько так подёргались для приличия. Ну да что теперь охать и вздыхать, когда "манька залетела")).

гус 07.02.2010 22:34:14
0

Да, вот именно эту команду я сегодня похаранил, т.к. они плюнули всей КУЗНЕ в лицо. Не ну могли же последнюю игру выиграть? У Горжавы после игры спросил: ,,Ты же обещал 2е забить?'', а он ,,Извините, не получилося.'' И улыбается так ехидно, блин-нафиг.

гус 07.02.2010 22:10:33
0

Вот это правильно - нет слов. Давайте просто выпьем молча.

STEK™ 07.02.2010 21:55:33
0

Я вот так гляжу на наших, и вот на обескровленную Ладу. Это небо и земля. Одним ни Фера не надо, и они просто матчи сливают, а другие, жилы рвут, и рвут Аванград сегодня в 3:2. Вообщем отстойно все, в славном и дважды орденоносном. И будущее туманно, и мечты призрачны.

Фантомас 07.02.2010 21:50:53
0

Очень неприятно. Tan4ik77, я тоже очень надеюсь, что в сентябре увижу ИГРУ!

Tan4ik77 07.02.2010 21:44:04
0

Грустно от того, что это последняя домашняя игра:(. Теперь только в сентябре я увижу игру:(. Сегодня игры не было такое ощущение

SNAKE 07.02.2010 21:11:36
0

Остальные чуть-чуть передохнут и будем тренироваться в усиленном режиме!!!А мне кажется Бухать в усиленом режиме!!!

kENNY 07.02.2010 20:45:49
0

Обидно за команду(

Игорян 07.02.2010 19:28:27
0

Нам надо игроков хороших и опытных тогда игра пойдёт!!!!!!

сом 07.02.2010 19:20:58
0

МММ да уж .ВОТ И ВСЁ...

szenik 07.02.2010 19:04:24
0

Игроки команды Металлург !!!! если вы читаете наши пусульки то я хочу сказать вам что вы в первую очередь не уважаете себя раз выдаёте такие бездарные матчи, мы настоящие болелы которые не отвернулись от команды в трудную минуту пришли вас поддержать на последний домашний матч в этом сезоне а вы сделали нам "ПОДАРОК" СПАСИБО!!!!ТАК НЕЛЬЗЯ ОБХОДИТЬСЯ С НАМИ!!!Проиграйте но хоть достойно!!!Нет слов ,извиняюсь за эмоции!

Мих 07.02.2010 18:59:36
0

Дмитрию Геннадьевичу надо за сезон извиниться!Ну а игру сделали точечные движения Тихонова!