Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Ладья» (Тольятти) 7-3 «Кузнецкие медведи»

Очередное поражение новокузнечан в чемпионате МХЛ.

«Ладья» - «Кузнецкие медведи» - 7:3 (1:2, 0:0, 6:1)

Метлюк (Зубов), 07.08 (1:0)

Кицын (Мусин), 07.20 (1:1)

Капотов (Турукин, Мусин), 11.40 (1:2 – бол)

Дубинин (Васильев), 43.56 (2:2)

Метлюк (Кузин), 44.58 (3:2)

Калимулин (Васильев, Дубинин), 46.16 (4:2)

Мусин (Турукин, Кицын), 47.02 (4:3 - бол)

Лукин (Захаров), 48.13 (5:3)

Васильев (Калимулин), 53.22 (6:3 - бол)

Волгин (Лукин, Гриценко), 57.29 (7:3)

Вратари: Калашьян – Глазков.

«Кузнецкие медведи» опять проиграли. На этот раз новокузнечане потерпели поражение от аутсайдеров «Востока» из Тольятти. Просто провальным для подопечных Сергея Красильникова получился третий период, который молодежка Кузни проиграла со счетом 1:6, причем только одну шайбу пропустив при игре в неравных составах. Причем два гола в ворота «медведей» в составе «Ладьи» сумел забить даже хоккеист 1993 года рождения. Новокузнечанам не помогло выиграть даже усиление состава в лице Кицына, Капотова и Богданова.

«Медведи» потерпели уже девятое поражение подряд.

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
12.02.2010

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
KRISTINA 16.02.2010 22:00:56
0

да что ТЫ говоришь .

KRISTINA 16.02.2010 18:14:18
0

ты где там своих братанов увидела,а????

nadegda 15.02.2010 22:23:44
0

ShuudaN, оказывать Вам честь, о чем Вы говорите? Да Вы себе льстите!А по поводу родственных отношений,судя Вашей логике здесь вся родня пишет? Глупости.Но я скажу Вам ПО СЕКРЕТУ!Игроки команды "Кузнецкие медведи" и игроки команды "Металлург" все мои родные братаны!!! Видите какая у меня защита??? (смеюсь)!!!

ShuudaN 15.02.2010 14:27:18
0

Специально для меня не стоит оказывать такую честь. По поводу чемпионства в 9-ом я в теме. А то, что они превые в истории МХЛ - так от этого им никуда не деться, кто-то же должен быть первым. Вы лучше скажите, мож вы чей родственник из команды, коли так радеете?

nadegda 14.02.2010 17:20:42
0

Пишите всякую ерунду,вместо того что бы поддержать ребят.А для Вас ShuudaN,специально информация: "Металлург" в составе молодежной команды впервые в истории стал чемпионом России и завоевал золотые медали в 2009 году, а это практически все игроки команды "Кузнецкие медведи".Более того эти ребята останутся в истории Новокузнецкого хоккея, как первые игорки в составе лиги МХЛ. Это я пишу про тех кого, Вы говорите нужно отправить работать грузчиками. А скажите, Вы сделали столько для своего города сколько сделали эти ребята.Хотя можете не отвечать, я на 100% уверена, что ни чего.Единственный Ваш талант -это писать сидя за компьютером (писарчук!). А Вам господин Виктор, скажу, что оленем можно назвать и Вас.Не Вы ставили тренера, чтобы судиь его работу.Это его первый сезон, может и не все получается, но это не дает Вам право оскорблять человека.Соблюдайте этику "Уважаемые" комментаторы.Вообще многие и Вас называются болельщиками команды "Металлург" и "Кузнецкие медведи". Но болельщики никогда не будут писать всякую ересть про свою команду. А ребятам и тренеру хочу сказать, что когда читаете такие комментарии, то будьте Выше тех людей, кто это пишет.Ведь сами в жизни они ни чего не достигли и не сделали, и незнают каким трудом дается победа.Хорошей игры Вам в следующих играх.И пусть некоторые из вас также, как и Сергей Зиновьев, попадут в состав Олимпийской сборной Сочи -2014!!!Для это у вас еще есть время.

egus 14.02.2010 00:35:22
0

гус, не в их интересах не хотеть играть, ибо это их шанс получить шанс попасть в КХЛ, а следовательно неплохую зарплату, т.е. они в МХл играт только на самих себя

Саша 13.02.2010 20:16:43
0

плавят его,если тока так!!

гус 13.02.2010 20:15:04
0

Может пацаны сами не хотят играть и дело вовсе не в тренере?

ShuudaN 13.02.2010 20:04:46
0

Второй матч 5:7 влетели. Лучше бы без тренера вообще играли...

Саша 13.02.2010 18:53:29
0

гнать красилу надо, пусть едет прокопьевск тренирует!! сделал из нормальных пацанов не понятно кого!!! он их не учит,а только грузит бестолковыми тренировками на выносливость(и это почти в конце сезона) физику и выносливость надо летом закладывать,а не сейчас!!!!!!!

Виктор 13.02.2010 11:21:47
0

тренер-олень!!!Так загоняет пацанов,что они языки на плече вешают в 3 периоде...

ShuudaN 12.02.2010 22:20:58
0

О-о-о... приехали... Уж если Тольятти проигрывать, да ещё с таким счётом, то лучше идите, грузчиками работайте.

Андрюха 12.02.2010 21:59:58
0

ППЦ что творится с молодежкой? я думал заиграют, а тут всё наоборот((( очень обидно!!!