Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бобровский: «Контракт заканчивается. Что будет дальше – посмотрим»

Вратарь новокузнецкого «Металлурга» Сергей Бобровский, ставший одним из героев победного матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (3:1), еще не знает, где продолжит карьеру по окончании сезона.

- Было много бросков, к тому же соперник был сильно мотивирован, ведь им перед плей-офф важно каждое очко, - приводит слова Бобровского корреспондент Sportbox.ru Елена Руско. - Так что вся наша команда отдала много сил для этой победы.

- Тяжело снова входить в игровой ритм после столь долгого перерыва?

- Да, особенно поначалу чувствовал себя, как не в своей тарелке. Понадобилось несколько бросков, чтобы войти в игру. Для полевых игроков этот перерыв был тяжелым периодом - им дали большую нагрузку. Но раз нам удалось выиграть, то, получается, все это было не зря.

- У «Металлурга» нет шансов на выход плей-офф, и вам теперь не надо гнаться за очками. Проще играть, когда нет этого давления?

- Не сказал бы, что мы играем в свое удовольствие. Никому не хочется занимать последнее место. Я все равно мотивирован на победу в каждом матче и стараюсь как можно меньше пропускать.

- Ваша хорошая игра уже привлекла к себе внимание нескольких клубов. Уже думали о будущем?

- Мой контракт с «Металлургом» заканчивается в этом году. Что будет дальше, посмотрим в межсезонье.

(с) Sportbox.ru

Редакция Sport42
04.03.2010

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
FanatMHk 07.03.2010 01:26:13
0

Ждём возвращения Тарасова! а в другом клубе бобру не заиграть. доверия такого как у нас ему не будет!

skillzz 06.03.2010 23:06:35
0

FanatMHk, он не говорит что уходит потому что знает как его любят и ценят в Кузне! да и регламент не позволяет игрокам до открытия межсезонья говорить о подписании контракта, если даже пробный вариант уже подписан сторонами!!

FanatMHk 06.03.2010 19:20:33
0

так что он себе цену набивает? то что он уйдет с металлурга это давно известно! пусть так и говорит хочу чтоб мне платили много, в металлурге не останусь!

acciper 06.03.2010 12:13:50
0

skillzz, нормально ответил. ёмко и доходчиво.

skillzz 06.03.2010 10:19:46
0

to FanatMHk, Бобер нихера не получает в Металлурге,его будущая зарплата в СКА будет в 30!! раз больше, так что не пизди тут

egus 06.03.2010 01:23:28
0

если он уйдет в Ска, он совершит огромную ошибку, ибо он явно будет сменником Эша, сдесь он получит больше опыта, но если в другой хороший клуб основным я буду только рад

igor 06.03.2010 00:39:59
0

любому спортсмену нужен рост.если уйдет есть шанс стать лучшим.Варламов был на одном уровне.где он ,а где бобёр?Пусть идет и ростет,а мы будем гордиться как и зиной.

FanatMHk 05.03.2010 18:15:30
0

Бобровский нормально получает. на всю семью хватает! и уж точно у наших хоккеистов больше зарплата чем средняя по области! раз им деньги нужны, так пусть прямо говорят! а эти их фразы надоели! травму получит и не куда он не поедет! Мартин скоро уйдёт вот тогда и посмотрим на команду и будет ли она вообще!

NEMO 05.03.2010 15:35:53
0

Как я устал читать на новокузнецких сайтах про патриотизм и прочие эфимерные вещи... Ну скажите мне честно если у вас есть десять лет, чтобы заработать денег на всю жизнь. Если у вас практически каждую неделю есть шанс остаться без этого заработка, получив травму. И что для вас не будет значить за сколько подвергать свою жизнь опасности за десять тысяч или за тридцать. Самый правильный патриот - это прагматик. Вон Зиновьев патриот 42 региона, но это ему не мешает зарабатывать деньги.Так что хватит кричать хоккеистам: "оставайтесь!", лучше давайте скажем руководству "Металлурга" хватит дуру гнать работайте по человечески или найдите, тех кто это может сделать хорошо...

FanatMHk 05.03.2010 14:39:06
0

В СКА убежит Бобёр (если Смита не выгонят), Смит давно его зовёт. чтоб воспитанники оставались в команде, у них должен быть Патриотизм к команде, к городу! А у них на уме одно Бабло. большинство игроков кто бросал Металлург заканчивали плохо... А в Кузне перспективные вратари есть! Надо Тарасова вернуть (с перспективой тренера вратарей в будущем) Кроме вратарей Медвежат можно назад вернуть Базылеева и других воспитаников

Игорян 05.03.2010 12:12:06
0

Сергей ОСТАВАЙСЯ!!!!!

сом 05.03.2010 08:39:33
0

Жаль но это факт .Когда так говорят это означает что парень уже практически принял решение о переходе, и его понять можно.Удачи тебе БОБЁР на чужём поприще!ТОЛЬКО НЕ В СКА.туда ни (ходить ато плёхо будет)

гус 05.03.2010 05:17:42
0

Всё он знает, просто молчит.

egus 05.03.2010 01:47:27
0

Вообще-то молодежь растить нужно для Российского хоккея, клубная принадлежность уходит на второй план лично для меня, хотя конешно, хочется побольше звездочек видить в металле )

Andersen1988 05.03.2010 00:50:42
0

Вот и скажите зачем молодежь растить ??? для каких нибудь клубов-олигархов ?!? так смысла нет такую талантливую молодежь растить...жаль что наш клуб даже своих игроков не может удержать,а значит и не будет у нас в команде игрока-символа,допустим таких как Вадим Тарасов,руководство из кожи вон лезла чтоб его оставить ,а сейчас , какая то беспомощность...денежная беспомощность...печально...игроков можно понять конечно,хорошо там где платят хорошо,думаю так же в скором времени уйдет и Кицын и Орлов и в будущем так же будут уходить наши звездочки