Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Виктор Александров больше не нужен «Торпедо»

Команда из Нижнего Новгорода решила не дожидаться окончания сезона и расторгла контракт с некогда главным бомбардиром «Металлурга».

«Торпедо», проигравшее два последних домашних матча «Сибири» и «Амуру», перед матчем с Кузней приняло решение о расторжении контрактов с 5 хоккеистами. В числе которых оказался и Виктор Александров, который в этом сезоне принял участие абсолютно во всех официальных матчах нижегородцев. За 55 игр Александров набрал 25 (11+14) очков.

Напомним, что после сезона 2007/08, в котором Виктор в составе Кузни набрал 44 (20+24) очка, Александров перешел в «Авангард», где за 43 игры заработал 12 (4+8) очков. В «Торпедо» нападающий также не задержался больше, чем на один сезон.

(с) www.sport-nk.ru    

Редакция Sport42
06.03.2010

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
ShuudaN 08.03.2010 20:11:00
0

Вот теперь скажи, делаются ли так дела в нормальных командах?..

berrimor 08.03.2010 19:26:57
0

А чего стоит только приглашение Михалёва на один матч... ___________________________________________________ Шанец не досмотрел за своими ,потом ботинками топать начал..))

ShuudaN 08.03.2010 18:23:25
0

Торпедо - это команда, которая сама не знает, чего хочет. Вот, чуть неудачи пошли и началась паника: давай тренеров менять, вратарей, игроков выгонять-набирать, при этом не особо осознавая, что так будет ещё хуже. Конечный результат был вполне прогнозируем. А чего стоит только приглашение Михалёва на один матч... Цирк, да и только...

сом 08.03.2010 15:47:15
0

Пригодился бы нам в следующим сезоне . Не плохой хок.

Димон 07.03.2010 20:57:46
0

А некуй было дергаться, играл бы, да играл в Кузне

egus 07.03.2010 16:06:41
0

да хот ьв Кемеровскую Энергию, главное, чтобы он думал что его мечта с чемпионством осуществится

FanatMHk 07.03.2010 15:37:51
0

скорей всего в Сибирь уйдёт там любят подбирать наших игроков. или уедит к Соловьёву в Югру

кузнецкий кузнец 07.03.2010 14:13:03
0

Разинул Витюня роток на кусок, а тот не по зубам оказался! Нэ кажи гоп!-как говорят хохлы! Ну что, таперича к нам поедет? Вернётся как побитый щенок? Или дальше экспериментировать будет с клубами да контрактами? Такими темпами ему скоро и в вышке место не доверят! )))

Степан 07.03.2010 10:53:58
0

Звездная болезнь еще никого до добра не довадила.

krym_77 07.03.2010 10:10:49
0

От добра добра не ищут... Нафиг нам такие игроки...

egus 07.03.2010 08:42:52
0

гребанный суперстар, видители хотелось ему выйграть чемпионат, теперь он не кому не нужен, лично мое мнение, он нам тут не нужен, 1 сезон поиграет и опять по всяким барысам побежит

Игорян 07.03.2010 08:40:15
0

Давай обратно в Новокузнецк!!!!

FanatMHk 07.03.2010 01:22:13
0

Так ему и надо!

KRIK 07.03.2010 00:31:16
0

Надеюсь это нашим игрокам (если кто вздумает погнаться за деньгами не став суперзвездой) будет хорошим примером.

Фантомас 07.03.2010 00:06:57
0

А я ему говорил, что из этого ничего хорошего не выйдет...., но да ладно об этом сейчас нужно не проспать, классного игрока нашим селекционерам!

гус 06.03.2010 23:18:49
0

ЗВЕЗДА ёпть. Чем раньше думал? За баблом погнался, играли с Михайловым не обламывались. Скоро Егорку из конюшни попрут.

skillzz 06.03.2010 23:08:14
0

Витя не дури, возвращайся домой!! Ты нужен Металлургу!!