Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Савченков: «Нас обыграли три хоккеиста Кузни»

Главный тренер МХК «Крылья Советов» считает, что москвичи проиграли серию «Кузнецким Медведям» из-за усиления, которое новокузнечане получил из клуба КХЛ.

«В наших матчах с «Кузнецкими медведями» это сыграло самую большую роль. По сути, три человека из «Металлурга» - Кицын, Орлов и Бобровский - нас и обыграли. Это ребята очень приличного уровня. С другой стороны, я бы не стал говорить, что в нынешних «Крыльях» нет игроков, которые были способны сыграть в этом сезоне в КХЛ по 40 матчей. Они есть! Другой вопрос, что у нас нет такой возможности»

(с) www.sovsport.ru

Редакция Sport42
26.03.2010

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
229151Nvkz 27.03.2010 22:41:13
0

А это очевидно было, что ребята из КХЛ серьезно помогут молодежной команде - для этого и призывались. Другое дело, что у "Крылышек" своих таких нету, вот от этого они локотки свои и пытаются укусить!

nadegda 27.03.2010 11:48:56
0

Нашим они проиграли из-за усиления,ха-ха.А, что же Вы уважаемый не скажите, что практически все команды Запада усили свой состав игроками из КХЛ ( к примеру ЦСКА и СКА), но это их все равно не спасло от проигрыша. На войне, как на войне, побеждает сильнейший.Командам Запада-это урок от ребят Востока, что не всегда можно пролезти в играх дальше за счет судей, и нечестной игры.Даже принять поражение достойно не могут, это удел слабоков.Но я очень рада, что ребята сделали для них самое позорное наказание, и кроме слов восхищения командам Востока, сказать нечего не могу.А наши мишки самые лучшие,МОЛОДЦЫ! Всегда верила и верю в вас. Так держать.

krym_77 26.03.2010 23:46:46
0

Тогда всё ясно , Tan4ik77 +++++!))

Tan4ik77 26.03.2010 23:40:40
0

krym_77, 100% - это по поводу Вашего высказывания про отмазаться:). А приду ОБЯЗАТЕЛЬНО - на игру конечно.

krym_77 26.03.2010 23:27:02
0

"krym_77, 100%. Я приду ОБЯЗАТЕЛЬНО. С удовольствием:)" - Tan4ik77, я не понял почему именно ко мне обращение и куда вы придёте ОБЯЗАТЕЛЬНО?)))

egus 26.03.2010 23:11:46
0

а наши уже 2:4 выигрывают ))

Tan4ik77 26.03.2010 22:04:25
0

krym_77, 100%. Я приду ОБЯЗАТЕЛЬНО. С удовольствием:)

krym_77 26.03.2010 22:01:37
0

Ну надо же было как-то отмазаться...)))

seu72 26.03.2010 21:40:45
0

крылья что-то похожее на хоккей показали только во втором периоде второй игры в Кузне. А все остальное время цеплялись, грубили, занимались провокациями и спорами с судьями! А теперь прочитают своего тренера и решат, что они играют в „правильный” хоккей и тогда не видать им КХЛ... Поддержим Медведей в борьбе с Реактором!

volkgarik 26.03.2010 21:12:21
0

Болельшики давайте собирем 30марта полные трибуны и поможем нашим МИШКАМ покозать класс игры.Чтобы некотрые недумали что наши ребята выигравают случайно.КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ-боритесь и победа будет завами!!!!!!!

egus 26.03.2010 21:10:02
0

его парни не играт в КХЛ мб из-за того, что они не достаточно хороши? инетресно он об этом думал?)

Tan4ik77 26.03.2010 20:40:48
0

Правильно все сказали. Победа всей команды. Складывается такое, ощущение, что себя утешить хочет. Лучше бы посмотрел и сказал в какую 'игру' играла его команда. Вот это их заслуженное поражение считаю. Так и должно быть. МИШКИИИИИ СУПЕРРРР:-))))

Фантомас 26.03.2010 20:38:52
0

Ну и ну. Нет, говорит, такой возможности=)) Это какой такой возможности? Я как понимаю, классно играть в хоккей! Ну раз нету, то все закономерно.

egus 26.03.2010 19:44:41
0

йа точно прийду )) опять на свое любимое место в первом секторе ))

petrov 26.03.2010 16:36:22
0

И МЫ БОЛЕЛЫ...так что все на домашние игры ...тогда взорвём РЕАКТОР

egus 26.03.2010 14:35:02
0

обосрались в игре, и начали срать журналистам, обыграла Команда, все без исключения внесли свой вклад в победу, кто-то меньше кто-то больше, но выйграли не Бобер, Орлов и Кицин, а именно те 4 звена, которые выходили и бились за каждый метр площадки

Даниил 26.03.2010 14:15:25
0

чем бы детя не тешилось-лишь бы неплакала!

Pele 26.03.2010 12:56:14
0

Согласен, с NEMO а тренер КС не знаю почему решил выбрать такое оправдание своему поражению

NEMO 26.03.2010 12:38:07
0

Ха ха ха смотрим, кто забивал Крыльям в Новокузнецке: Мусин,Жданов, Орлов, Кицын, Четыркин, Жданов, Минин. В Москве Мусин(дважды)Ковтун, Орлов, Арзамасцев, а во втором матче Мусин, Минин и Рехтин. Да конечно и Макс и Дима отдали не мало передач голевых, но что уж всё с ног на голову переворачивать? "По сути, три человека из «Металлурга» - Кицын, Орлов и Бобровский - нас и обыграли" - Вас обыграла команда "Кузнецкие медведи", а названные вами игроки внесли весомый, но не решающий вклад в эту победу.