Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Рифель попробует силы в новокузнецком «Металлурге»

30-летний нападающий усть-каменогорского «Казцинк-Торпедо» Вадим Рифель попробует свои силы в новокузнецком «Металлурге».

Один из лидеров «Устинки» сразу после окончания игр в плей-офф Высшей лиги первенства России получил предложение из Новокузнецка, и в ближайшее время прибудет на просмотр в этот клуб. В Новокузнецке уже выступают три игрока сборной Казахстана Алексей Коледаев, Федор Полищук и Дмитрий Дударев.

http://sports.kz

Редакция Sport42
01.04.2010

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Игорян 02.04.2010 12:44:31
0

Ну посмотрим на Што он способен!!!!

maks_novokuznezk 02.04.2010 10:28:57
0

42 игры, 11 шайб, 23 передачи и минус 2. Это хорошая статистика?? Будь ему 20 лет, я бы сказал, что да, это хорошее приобретение. А так... не знаю, не знаю.

RoomB 02.04.2010 10:22:59
0

Раз на то пошло, давайте возьмем на просмотр Шандурова из Пензы 53 игры 53 очка за результативность, Трофимова из ХК"Клин" 65 очков за сезон.

-=ZeNiT=- 02.04.2010 10:04:39
0

Вы вспомните откуда самого Татаринова пригласили. Из Химика Воскресенского. А сколько Соловьёв в своё время народу из вышки подтянул. Тот же Медведев был приглашён из Тюмени, Хлебников до нас по-моему был в Молоте. Единственное что смущает это возраст. Но будем надеяться что ни все к нам приезжают просто доигрывать и деньги получать как это делали Чупин, Галанов, Давыдод и т. п.

NEMO 02.04.2010 08:22:48
0

А мне интересно, сколько матчей высшей лиги видели люди, которые пишут про то что КХЛ намного круче. Просто аж рвать тянет от таких заявлений. Насчет поклонников Татаринова могу сказать одно, парень на льду старался, но его работа забивать, а не ложиться под шайбу. Шесть голов и пять передач набирают защитники за сезон. Вот и вся его ценность!

egus 02.04.2010 06:48:49
0

чо вы прицепились-то вышка, вышка, вы вспомните откуда Соловьев собрал тот потрясающий состав... в вышке тоже не слабые игроки играют, тем более за Казахстанский клуб, т.к. это базовая команда сборной

dell 01.04.2010 23:39:18
0

FanatMHk если бы Татаринов просил много, я думаю он бы пять лет не кидался под шайбы)

alpo 01.04.2010 20:38:25
0

официальная статистика Вадима Рифеля: 01/02-09/10 Каз.-Торпедо И:302 0:212(85+127) Ш:294 +/-:+71 Плюс-минус впечатляет,да и результативность неплохая...хотя это Вышка))))

xxx 01.04.2010 20:35:17
0

вот http://www.global-sport.ru/players/info?id=4532

FanatMHk 01.04.2010 20:01:31
0

http://sports.kz/news.php?type=small&id=0000029647&st=0000000011 вот ссылка. можно еще на сайте Казцинк-Торпедо поискать. ShuudaN а Татаринов сам из вышки к нам пришёл и результативность хуже была. еще вроде как Полищук и Рифель друзья. Пархоменко нужны деньги чтоб Бобра оставить, вывод он отказывается от тех игроков, кто много просит и подписывает контракт с теми, кто обойдётся команде дешевле.

egus 01.04.2010 18:26:14
0

я сначало прочитал Трифель =(

dell 01.04.2010 17:42:45
0

конечно, зачем нам Татаринов?! Лучше возьмем нападающего чёрт знает откуда! Дорогу ветеранам! Похоже следующий сезон будет ещё печальней...

ShuudaN 01.04.2010 16:44:24
0

FanatMHk, для вышки может быть и приличная статистика, а КХЛ - другой уровень.

nvkz 01.04.2010 16:39:07
0

де можно прочитать про этого игрока ! напишите ссылку !

FanatMHk 01.04.2010 15:24:34
0

Почитал комментарии на казахском сайте, все хвалят Вадима Рифеля и рады что он едет в Кузню а не в Барыс.

FanatMHk 01.04.2010 15:14:51
0

статистика приличная у него!

anuta 01.04.2010 14:13:56
0

Ага,пытаются найти

ShuudaN 01.04.2010 13:35:32
0

Чё, Татаринову "равноценную" замену нашли?