Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Что будет, если уйдет Бобровский?

Как нам стало известно, в случае если Сергей Бобровский покинет «Металлург», в Новокузнецк может переехать вратарь, хорошо известный кузбасским, да и всем российским болельщикам.

По нашей информации, руководство новокузнецкого клуба на случай, если Бобровский все-таки не станет подписывать новый контракт с «Металлургом», может расстаться и с его сменщиком – опытнейшим Александром Вьюхиным.

Причем при таком развитии событий не исключено, что в Новокузнецк из «Нефтехимика» вернется Вадим Тарасов, лучшие годы своей карьеры проведший как раз в «Металлурге», будучи игроком которого Вадим не раз признавался лучшим вратарем страны, попал на драфт в НХЛ, а затем удачно дебютировал в составе сборной России.    

Как нам стало известно, Тарасов уже входит в список возможных новичков «Металлурга».

Вполне вероятно, что в случае ухода из команды Бобровского и Вьюхина, в «Металлург» может вернуться и еще один бывший вратарь Кузни – Иван Базылеев, который после ухода из Новокузнецка играл за клубы высшей российской лиги.

(с) собственная информация www.sport-nk.ru . При использовании – ссылка обязательна.  

Редакция Sport42
02.04.2010

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
egus 04.04.2010 11:56:16
0

Сергей впринцыпи стабилин, просто у него достаточно небольшой опыт, +в защите нужно играть грамотней, тогда не будет нестабильности вратаря

eugenu 04.04.2010 04:50:41
0

если приедет Вадим Тарасов. то Бобровский может ехать в пендосию. Вадим-наше все! плюс воротчики с молодежки. плюс Иван Базылеев. Пысы Сергей не стабилен, объективно тот контракт который ему предложен соответствует его уровню.

Andersen1988 03.04.2010 16:44:25
0

Тарасов конечно легенда для Металлурга , но не староват ли?!?боюсь он не заиграет как в свои лучшие годы уже никогда, а стоит он наверняка не дешево

-=ZeNiT=- 03.04.2010 09:03:14
0

iconothemic,а бобёр был у нас обстрелян в высшей лиге?! Нет!!! Ему просто нужен хороший вратарь с которым он бы тренировался бок о бок и набирался опыта. Как было у бобра при Николаеве со скудрой, а потом и с Соколовым. Если Серёга уйдёт, то пара Тарасов-Костенко будет самой оптимальной. И про Глазкова не стоит забывать. Парень тоже очень талантливый

egus 03.04.2010 08:01:20
0

Костенко вратарь сборной, клубы узнавшие, что кузня отдает вратаря в высшую лигу тут же перекупят его под сваи знамена, в матчах, которые нечего не решают можно ему дать сыграть, чтобы он приобрел увереность в себе

FanatMHk 02.04.2010 21:17:37
0

из крыльев воротчик до кузни не доедет)))) его клуб олигарх купит))))

сом 02.04.2010 20:20:12
0

У Крыльев реальный воротчик , такой бы нам для усиления точно подошёл .

icononthemic 02.04.2010 19:31:40
0

egus, я сказал, что ему нужна практика на более серьезном уровне нежели МХЛ. В данном случае я имею ввиду опыт игры в высшей лиге, который есть у Базылеева. Костенко - неплохой вратарь, которого можно и нужно подтягивать к основе, но в следующем сезоне его рано ставить даже на позицию 2 вратаря в Металлурге. Имхо.

Игорян 02.04.2010 19:20:58
0

Тарасова надо обратно в металл!!!!!!

egus 02.04.2010 18:53:32
0

2icononthemic, ты говоришь, что Костенко нужен опыт игры на высоком уровне и в тоже время говоришь, что в КХЛ ему рано ещё, сам себе противоречишь или я чего-то не понял?

xxx 02.04.2010 18:47:34
0

дааа без достойного вратчика нам в следущем сезоне делать нечего... а бобра думаю все поймут если он уйдет.

icononthemic 02.04.2010 18:01:31
0

Базылеев уже "обстрелянный", а тому же Костенко нужна практика на более серьезном уровне чем МХЛ. Хотя Бобровскому следующий сезон надо бы еще отыграть за нас, подтянуть стабильность, психологически он не совсем к НХЛ готов, мне кажется.

maks_novokuznezk 02.04.2010 17:13:30
0

Зачем Базылеев? Достаточно Вадика и парней из медведей!

skillzz 02.04.2010 17:09:09
0

Да если в следущем сезоне пара будет Тарасов-Базылеев- это хорошо, они уже играли вместе за Металлург и именно при Тарасове Базылеев раскрылся, так что думаю это пойдет на пользу команде

FanatMHk 02.04.2010 16:30:12
0

и Тарасова надо брать как тренера вратарей на будущее

ГАЗ 55 02.04.2010 14:07:13
0

Бобер и Вадик было бы круто! Но уж если Серега свалит у нас есть Костенко и Глазик на вырост! Т.ч. не пропадем.