Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

У «Металлурга» снова будут канадцы?

Как нам стало известно, состав новокузнечан могут пополнить хоккеисты из Северной Америки.

По нашей информации, существует вероятность, что в предстоящем сезоне за «Металлург» будут выступать сразу два североамериканских хоккеиста. Не исключено подписание контрактов с защитником и нападающим. Причем вероятно, что в их числе может оказаться игрок, в свое время становившийся обладателем Кубка Стэнли.

Напомним, что в истории «Металлурга», руководство клуба уже прибегало к услугам североамериканских хоккеистов. В сезоне 2007/08 за Кузню выступали вратарь из Канады Скотт Лэнгкоу, проведший 13 матчей (после ухода из «Металлурга» продолжил карьеру в Германии), а также канадский нападающий Джастин Тэйлор, из-за серьезной травмы успевший провести за Кузню всего 3 матча, а по возвращению домой продолживший карьеру в АХЛ.

(с) собственная информация www.sport-nk.ru . При использовании – ссылка обязательна. 

Редакция Sport42
04.04.2010

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Игорян 05.04.2010 19:37:25
0

НИКАКИХ КАНАДЦЕВ НЕБУДЕТ!!!!!!

maks_novokuznezk 04.04.2010 20:11:31
0

Шума то сколько... Помню в том году говорили, что ждем словаков. Боюсь канадцев мы тоже не дождёмся))

icononthemic 04.04.2010 17:29:57
0

-=ZeNiT=-, без игр в плей-офф игрок не является обладателем кубка Стэнли, а на таком этапе в команде лишних игроков нет.

-=ZeNiT=- 04.04.2010 13:28:22
0

Они могут быть обладателями кубка стэнли, только потому что числились в системе какого-нибудь клуба. И сыграли пару матчей в регулярке или плей-офф

FanatMHk 04.04.2010 12:40:05
0

Хорошая новость! я Думаю из них один будет тафгай))) Если Тарасова вернут, то канадцы могут быть из Квэбэка и знать французский язык.

icononthemic 04.04.2010 12:39:31
0

Хотя... От Сан-Луи или Рэя Уитни я б не отказался:)

icononthemic 04.04.2010 12:38:35
0

Мне кажется, что это может быть кто - нибудь из чемпионской Тампы или Каролины. Просто на ум не приходит, кто бы мог прийти из того же Детройта. Главное, чтоб не кто-нибудь лет под 40. Погремит своими мощами сезон, а толку?

egus 04.04.2010 11:52:35
0

плюс канадцев в то, что они буду выкладыватся на 100% в матчах, у них это в крови, мне тода тайлор понравился фпринцыпи, жалко, что травма у него была очень серьезная, что пришлось расстаться с нападающим Калгари

krym_77 04.04.2010 11:28:01
0

Чтобы подписать финнов или шведов, нужен переводчик, а у нас по-скандинавски никто не шпрехает, заказывать и содержать такого толмача дорого, а по-аглицки даже некоторые учителя в школах местных мало-мало балакают - логика приглашения понятна, тем более что чехи и словаки все путёвые разобраны, хотя и русский в школе изучали. Только почему-то верится с трудом, что в Металле появятся игроки уровня Даллмэна, хотя я не против Вебера или Нидермайера(хоть он и старый))))))

KRIK 04.04.2010 11:20:35
0

Ну если речь идёт про обладателя кубка стенли это возможно Крис Челиус которому под 50 лет ))

Игорян 04.04.2010 10:37:15
0

Ну посмотрим каво они приобретут опять слухи пустили, а в итоге не каво не купят!!!!!!!!

Виктор 04.04.2010 10:14:36
0

Может ЛЕМЬЕ или ГРЕТСКИ...?

eugenu 04.04.2010 10:09:25
0

как сказанно " в свое время становившийся обладателем Кубка Стэнли" , хотелось бы уточнить про какой год идет речь, если это прошлый год то угадывать (кого собрались подписывать) надо из игроков Питсбурга. даешь малыша Сида!! :)

IGOR#49 04.04.2010 09:49:05
0

О ком из медведей речь?

petrov 04.04.2010 09:42:15
0

а парней из МЕДВЕДЕЙ..... НА УЛИЦУ-- так получается