Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В Новокузнецке просмотрят игрока из «Липецка»

Хоккеист, предпринимавший попытку закрепиться в составе «Металлурга», получит еще один шанс.

По нашей информации, в список потенциальных новичков Кузни входит 23-летний нападающий Семен Кокуёв, который перед началом нынешнего сезона приезжал на просмотр в «Металлург». Однако тогда тренерский штаб новокузнечан принял решение не подписывать контракт с хоккеистом, который в свое время выступал за «Северсталь».

Три последних сезона Кокуёв провел на уровне высшей лиги. В этом чемпионате, выступая за «Липецк», нападающий в 50 матчах набрал 31 (15+16) очко.

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
05.04.2010

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
ShuudaN 06.04.2010 20:12:16
0

Согласен.

egus 06.04.2010 16:11:50
0

посмотрим, что будет, Пархоме надо учится, пуст ьи на своих ошибка, но Тополь мне нравится, которого он нашол (=

ShuudaN 06.04.2010 14:32:37
0

... но даже для этого Пархоменко ещё молод.

egus 06.04.2010 10:09:30
0

чтобы приглашать хороших игрков, нужен не тренерский опыт, а проффесианальный менеджер, а тренер из того, что наберет менеджер должен сделать конфетку...

ShuudaN 06.04.2010 09:25:16
0

krym_77,Сидоренко вроде Михайлович был... но не вэтом дело... На мой взгляд, чтобы наверняка взять игрока с вышки, нужно хорошее тренерское чутьё и, главное, опыт, чего у Пархоменко ещё маловато. От игрока тоже зависит очень многое - некоторые просто не могут играть на высшем уровне (суперлига, КХЛ), а вот в вышке - просто звезда. Помните такого игрока Романа Малова? Ведь так и не смог заиграть... Так что если брать из вышки кого, то только молодых, но чтобы они были реально и намного лучше пацанов из Медведей. Иначе, зачем размениваться? Шаламаи и т.п., кому за 30 - это несерьёзно...

FanatMHk 05.04.2010 23:44:24
0

Лучше Биляевского вспомним!))) Металлурге нужны аторитетные игроки, а то капитаном даже сделать некого! (Спасибо Кривченкову). вот интересно, как бы вы комплектовали состав?))) Каких игроков взяли , кому доверили место? сделали бы тут чтоли чтонибудь на эту тему)))

krym_77 05.04.2010 23:01:14
0

Шаламай в Крыльях играет и забивает! -------------------------------------- Ему 34 года, давай ещё Клевакина вспомним с Агарковым, или Зеленчева вернём.))))НЕ ОДНО И ТО ЖЕ ЗАБИВАТЬ В ВЫШКЕ И В КХЛ, FanatMHk. Тем более, Шаламай лишь в сезоне 00-01 показал хороший результат, а при Николаеве только "ветер по полю гонял"(слова Николаева)

alpo 05.04.2010 22:43:34
0

А Мартин-то и правда в отставку!

alpo 05.04.2010 22:40:18
0

krym_77,супер авторитетный знаток у нас тут ты!)))Я имел в виду где играл хоккеист последний сезон перед приходом Соловьева!Я прекрасно помню когда пришел Лапин,но он и уходил(первый раз) на 1,5 сезона.Тогда и Кутявина,приглашал Николаев в сезоне 97/98 во время переходного турнира!))))

FanatMHk 05.04.2010 22:06:39
0

Мартин подал в отставку!!!!!!!!!11

FanatMHk 05.04.2010 22:03:51
0

Шаламай в Крыльях играет и забивает!

krym_77 05.04.2010 21:50:47
0

alpo, Лапина в Кузню пригласил не Николай Дмитриевич, а "золотой диктатор" Андрей Николаевич, коль уж вы такой знаток))), FanatMHk, а что касается игроков из "вышки", так приглашали забивного Кузнецова, а он не смог в суперлиге забивать, хотя был лучшим бомбардиром "вышки", ну а про Шаламая - это уже шедевр!))))) Тогда уж давайте Сергея Лантратова вернём или Василия Олейника)))

FanatMHk 05.04.2010 21:27:35
0

Шаламая верните! 38 очко за сезон и город ему наш знаком

FanatMHk 05.04.2010 21:17:08
0

Лапенкова бы лучше вернули, но он к нам не вернется. почему Металлург не приглашает игроков с Вышки которые много забивают? ведь Пархом всё время говорил что мало забиваем, так почему не позвать забивных?

alpo 05.04.2010 20:41:10
0

спокойнее удава!)))

Виктор 05.04.2010 20:38:58
0

ALPO, а ты че такой нервный? Спокойней надо быть...

alpo 05.04.2010 20:29:39
0

skillzz,а мне кажется,что если спросить у него,он скажет в Нефтехимике!))))Но не спорю,этот СЕЗОН(ещё раз сделаю ударение всего ОДИН СЕЗОН)он запомнит тоже!

alpo 05.04.2010 20:27:37
0

egus-ещё один знаток!))) Вот где играли ведущие игроки Соловьевского времени,до того момента пока их не позвал Николай Дмитриевич. Евстафьев Авангард,Сибирь Коледаев Металлург НК Пархоменко Металлург НК Пупков Евгений Металлург НК Тюляпкин Торпедо НН Чернов Михаил Ак Барс,Спартак(в одном сезоне) Александров В. Локомотив Яр.,Кемерово Курочкин Металлург Нк Кутявин Металлург Нк Лапин Динамо,ЦСКА Медведев Кемерово,Газовик Москалев Металлург НК Муратов Нефтехимик Полищук Устинка Тюрин Металлург НК Хлебников Молот-Пр. В общем,кроме вратарей практически все кроме Полищука и Медведева(ну и Александрова 2 игры за Ярик не в счет) до прихода в Соловьевскую пору,играли в Суперлиге!!! Я к чему это,а к тому,что не хрен брать много игроков с вышки.Денег нет....ну так берите средних стабильных из КХЛ.Ведь не все хорошие хоккеисты проходят в основу(тренерский фактор,травма и т.д.)!

skillzz 05.04.2010 20:15:57
0

alpo, как раз лучшие 2 сезона он провел в Кузне когда была тройка Муратов-Полищук-Александров!!

alpo 05.04.2010 19:56:03
0

Andersen1988,чё несешь???Соловьев открыл МУРАТОВА???Евгений Муратов провёл свои лучшие годы не в Новокузнецке,а в Нижнекамске!В 19-тилетнем возрасте(во втором сезоне на высшем уровне)провел 29 матчей и набрал 16 очков.И был лидером молодёжной сборной.Хотя извини,откуда тебе было знать ведь тебе было всего 10-11 лет тогда)))С вышки он пришел ха-ха))Он там не провел,ни одного сезона.

egus 05.04.2010 19:47:47
0

при Соловьеве все из вышки были, кроме вратарей

Игорян 05.04.2010 19:35:35
0

А как попасть в фан клуб Металлурга?????

Andersen1988 05.04.2010 19:20:01
0

Полищук,Муратов с вышки пришли в кузню,Александров не знаю , его с Казцинка вроде взяли

Игорян 05.04.2010 18:50:03
0

Они чё с высшей лиги были????

Andersen1988 05.04.2010 18:31:57
0

Ну вот может такие игроки и возьмут на себя тяжелое бремя,чтоб вытащить команду в нормальные середнички.Как в своё время сделал Соловьев,открыв таких замечательных игроков с высшей лиги,Полищука,Муратова,Александрова и т.д.