Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Мартин – в отставке

Как нам стало известно, сегодня Глава города Новокузнецк Сергей Дмитриевич Мартин был освобожден от занимаемой должности.

По нашей информации Сергей Мартин сегодня ушел в отставку с поста Главы города Новокузнецк. Официальная формулировка – «по собственному желанию».

Какие теперь будут ждать перспективы новокузнецкий хоккей – не известно. Больше десяти лет, несмотря ни на какие финансовые трудности, во многом благодаря Сергею Мартину, который напрямую вел переговоры со спонсорами, финансирование ХК «Металлург» оставалось на уровне, необходимом для выступления в сильнейшей хоккейной лиге страны.

Будет ли новый градоначальник также сильно любить хоккей и проявлять повышенный интерес к деятельности ХК «Металлург» и останется ли Сергей Мартин на посту председателя попечительского совета новокузнецкого хоккейного клуба - покажет время.

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
06.04.2010

Читайте далее

Комментарии: 26

Правила
Димон 08.04.2010 16:33:40
0

хуже чем есть, не будет точно!

krym_77 07.04.2010 11:24:48
0

В любом случае, большое видится на расстоянии - уже совсем скоро увидим кем был Мартин и что такое Смолего. Я бы не стал сейчас на СДМ вешать всех собак, ведь город-то наш за эти годы приобрёл вполне себе позитивный облик, хотя конечно в КХЛ мы в ж..пе. А вот по тому, как ставленник деда Тулея будет уже сейчас с ремонтом дорог справляться - интересно.

krym_77 07.04.2010 11:15:00
0

Поганца Тулеев поставил однако...(((

NEMO 07.04.2010 10:38:09
0

Господин Смолего, один из тех, кто помог остаться без работы тысячам металлургов. Бывший работник КМК не хрена не смог сделать, чтобы сохранить предприятие на котором отработал 15 лет, будучи замом губера по промышленности допустил бардак, который сейчас творится на Запсибе. "Абсолютная марионетка" в руках Тулейки - такие хуже москвичей, хотя избави нас боже от жителей столицы во главе города и хоккея...

maks_novokuznezk 07.04.2010 08:10:11
0

Вот, leff умные слова сказал. Надо будет на теледебатах напрямую спрашивать у кандидатов, мол какой бюджет обещаете хоккейному клубу? Кто больше скажет, за того и голосуем))))

leff 06.04.2010 23:17:12
0

мэр должность выборная кого выберем тот и будет в кузне рулить. Но ставленников АГТ нельзя все на Щегловку уходить будет, а у них там бенди и быстро они наш Металлрг приговорят ( вспомните что случилось с Энергией) . Пока время есть надо думать и хорошо думать

Фантомас 06.04.2010 22:38:36
0

харош паниковать! эта новость целиком и полностью на пользу городу, и ничего не будет с клубом, вообщем без палева

icononthemic 06.04.2010 21:19:59
0

В любом случая дела унылы... ну не верю я, что придет новый мэр и выбьет для Мераллурга бюджет в 50 лямов. Там другие заботы появятся сразу. А если еще он из Москвы будет - вообще вешайся, ибо ему на наш клуб глубоко на..ть.

FanatMHk 06.04.2010 21:19:54
0

наш регион лакомый кусок! столько заводов! хотелось бы что новый Мэр очень любил хоккей и команду Металлург))))

Игорян 06.04.2010 21:10:30
0

Неждать нам хоккея в кузне!!!!!

михалыч 06.04.2010 21:07:32
0

вот ещё москвичей не хватало здесь...

FanatMHk 06.04.2010 19:46:49
0

Москвич приедит из Единой России Мэром

karnivor 06.04.2010 18:07:55
0

"До 10 октября исполнять обязанности главы города будет Смолего Валерий Георгиевич. Во время всех обвальных кризисов Валерий Георгиевич принимал личное непосредственное участие в работе по выводу из банкротства КМК, Запсиба, алюминиевого завода и других крупных предприятий региона."

serega3308 06.04.2010 17:29:35
0

maks_novokuznezk А что в этом может быть хорошего для города,для нас, Мартин хоть был уже накормлен нашими деньгами ,а щас придёт Х. знает кто пока мы его лет пять опять будем кормить нафиг он нужен лутчшеб Мартин рулил до конца жизни.!!!!

Александр 06.04.2010 17:01:14
0

Прочитайте на сайте Комсомольской правды первую страницу,там есть статья об отставке Мартина С.Д.

FanatMHk 06.04.2010 16:45:03
0

Всё будет зависеть от нового мэра

egus 06.04.2010 16:09:00
0

я паникую по поводу нового сезона, не хочу видеть игры против Газовиков

maks_novokuznezk 06.04.2010 16:03:04
0

Для клуба может это и плохая новость, хотя время конечно покажет. Но для города в целом это хорошая новость! Хватит уже, до свидания!

FanatMHk 06.04.2010 15:54:41
0

Щас или писец Металлургу придёт или всё хорошо будет)))

IGOR#49 06.04.2010 15:30:50
0

как СДМ не мог найти в докризисный соловьевский период 3 ляма ума не приложу...

KRIK 06.04.2010 14:51:30
0

Даже не знаю чего ждать. Толи ваще ппц будет толи к лучшему...

xxx 06.04.2010 14:10:27
0

Интересно девки пляшут... будем надеяться что это к лучшему)

ahay 06.04.2010 14:08:24
0

Слетел с должности директор НкАЗа Ермак - в один день с мэром. Это не случайно.

RoomB 06.04.2010 14:04:44
0

интерессно что с хокеем будет!!!?

karnivor 06.04.2010 13:58:07
0

Формулировка проста:скоро приедет Путин будет наводить шорох с КМК и ЗСМК,а первому достанется Мартину!

Pele 06.04.2010 13:44:16
0

опа на!...хотя все к этому и шло