Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валерий Смолего: «Я тоже люблю хоккей»

Исполняющий обязанности Главы города Новокузнецк дал свой первый официальный комментарий относительно ХК «Металлург».

- Как будут обстоять дела с хоккеем? Это, можно так сказать, вопрос больной. Но никто здесь ничего закрывать не собирается. Я тоже люблю хоккей. И футбол люблю. С Сергеем Дмитриевичем Мартиным, когда мы закладывали соглашение с «Евразом», мы тоже попросили их об определенной материальной поддержке наших хоккеистов. Все эти цифры в соглашение включены. Я думаю, с Фроловым мы еще поговорим и эту проблему решим. Конечно, такого финансирования как у других ведущих команд…Нам тяжело набрать столько денег. Но эту тему до конца я пока еще не изучал.

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
07.04.2010

Читайте далее

Комментарии: 22

Правила
FanatMHk 09.04.2010 02:32:11
0

Andersen1988 Югра за весь чемпионат 5раз проиграла. И Соловью там не меньше платят чем главному. Пепеляев тоже в Югре играет. есть бабло и команда будет. Почему так уверены что прийдёт Соловей и Кузня всех рвать будет? Надо позвать в Кузню к пархому помощником Игоря Николаева, а Бердникова в школу тренера. Игорь Николаев знает нашу молодёжь и опыта побольше чем у Пархоменко. я видел Игоря Николаева на матче Кузнецких Медведей на стадионе

Stepanych 08.04.2010 21:54:37
0

Мне не понравились слова этого человека. Меланхолично как-то, писимистично

RoomB 08.04.2010 21:22:13
0

Руководство верните ПЕПЕЛЯЕВА!!!)

RoomB 08.04.2010 21:19:47
0

Andersen1988 Югра в кхл метит на следующий сезон, играют в вышке,они вроде чемпионы зоны "восток"!

Andersen1988 08.04.2010 20:03:30
0

Блин, как он опустился то а,такой тренер был а щас какой то помощник в Югре,она в вышке что ль выступает или так,полу-профессионалы полу-любители ли где вообще?

RoomB 08.04.2010 16:45:03
0

Andersen1988 Соловьев сейчас помошник Шепелева в ХК ЮГРА.

Andersen1988 08.04.2010 16:25:37
0

А кого сейчас Соловьев тренерует то ? Просто замечательный тренер,помню тот боевой состав Металлурга, эххх как вспомню эту команду, настальгия

Ivan 08.04.2010 15:12:47
0

да еслиб Соловьева к нам, было бы круто! Но я не думаю что новый мэр вобще хоккеем будет заниматся, у него сейчас других проблем дофига, всетаки его только что назначили. и скорей всего он пока оставит все как есть, а что будет дальше - посмотрим. p.s. может я ошибаюсь

RoomB 08.04.2010 14:14:44
0

При всем уважении к Пархоме, сыроват он ещё!Соловьёва ставьте и Пархому в помошники!

szenik 08.04.2010 13:48:38
0

FanatMHk Вот пока пархома не истратил деньги и не набрал всякий хлам в команду надо действовать!А насчёт Соловьёва ,Соловьёв сам говорил что у него должок перед кузней за тот поступок и если бы не Мартин он давно был бы здесь.

FanatMHk 08.04.2010 10:45:12
0

Зачем Соловьеву Новокузнецк? Его и в Югре неплохо кормят! Тем более игроки будут не все согласны! их подписывал Пархом а не Соловей! Надо менеджера хорошего! чтоб сам подбирал, просматривал потенциальных игроков! А не так чтоб по телефоном разговору игроков набирать!

-=ZeNiT=- 08.04.2010 10:27:04
0

szenik, я с тобой полностью согласен! Соловья в главные, пархома и бердникова в помощники. Пускай опыта набираются. Только я думаю что он не будет сейчас сильно в дела хоккейные вникать и сразу делать какие-то перестановки. Пока оставит всё на своих местах, а дальше уже будет смотреть. А насчёт высказываний что он любит футбол и скоро нашу команду прикроет, я не думаю что он враг себе. Он знает как в городе люди относятся к хоккею и если он решит прекрыть его, то это будет большой ошибкой с его стороны.

szenik 08.04.2010 06:49:08
0

Я так думаю что нам всем надо писать челобитную этому будущему МЭРУ что бы он обратился к Соловьёву и пригласил его в команду раз Мартин ушёл вот тогда будет дело ,а то сейчас Пархома все деньги раздаст в "нужные места"потом трудно будет что либо сделать!Может и нам надо написать Соловьёву попросить его может чего и получится.

василий 07.04.2010 23:25:51
0

Если появилось еще и слово футбол,все растапливайте лед!!Хоккея не будет!!Наш мэр сам играет и очень любит фут,за год такое поле в городе построил!!А каток уже с 90г строится!!

FanatMHk 07.04.2010 22:36:57
0

Кто за него голосовать будет? ))) было бы хорошо увидеть увеличение финансирования команды. надо Солнышко делать спонсором Металлурга и Ликероводочный завод))))

igor 07.04.2010 22:32:37
0

посмотрим,он областник,если начнет болеть за клуб,может и с области финансы подтянуть.ему надо на наших мишек сходить.

karnivor 07.04.2010 17:07:34
0

Подмазывается!Посмотрим что на деле будет!

egus 07.04.2010 16:11:46
0

а толку? что мы, что они без плей-офф ))

RoomB 07.04.2010 16:06:55
0

У ХК "Сибирь" аж десять спонсоров, а у нас один ЕВРАЗ!!!(((

serega3308 07.04.2010 15:46:55
0

Даже чересчур оптимистично.Он сказал то что мы хотели услышать а как оно будет поглядим

kuznia 07.04.2010 15:44:53
0

чючють успокоил душу!

egus 07.04.2010 15:14:04
0

оптимистично звучит