Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» против болельщиков

Стала известна дата проведения товарищеского матча между новокузнецким хоккейным клубом и его болельщиками.

В субботу 10 апреля во Дворце спорта впервые в истории новокузнецкого хоккея состоится товарищеский матч между хоккеистами «Металлурга» и командой, составленной из болельщиков. Начало игры – в 11:00.

Ожидается, что в составе «Металлурга» на лед выйдет группа игроков основного состава – Вьюхин, Гусев, Кривченков, Стасюк, Горжава, Вишняков, Орлов и другие.

При этом те болельщики, которые не будут задействованы в участии в матче и будут находиться на игре в роли зрителей, все равно получат возможность поучаствовать в этом мероприятии. Им будет предоставлена возможность принять участие в специально организованных интересных конкурсах.

Так что приглашаются все желающие!

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
08.04.2010

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
maks_novokuznezk 09.04.2010 12:51:29
0

Вот я лохо... почему не кто не сказал что запись идет??))))

Даниил 08.04.2010 20:01:33
0

нужна полная экипировка что бы учавствовать в матче...оказывается клуб её не выдаст=((

ITECH 08.04.2010 19:37:05
0

А как узнать кого взяли за болельщиков играть,а кого нет??я подавал заявку на себя и друга

Kostya_K. 08.04.2010 19:28:54
0

http://www.kuznya.net/communication/list/index.php?id_list=1561 сдесь была запись.

maks_novokuznezk 08.04.2010 19:24:48
0

Интересно как команда болельщиков формировалась? Приближенные, да их друзья? Нет вот чтобы объявить о сборе заявок от желающих, а там уж устроить видимость демократии)))

Roland 08.04.2010 18:55:02
0

логично мыслишь)))

Даниил 08.04.2010 18:41:11
0

а я блин останусь грызть гранит науки?!=)суббот много а встреча одна

Roland 08.04.2010 18:19:15
0

кто захочет-прогуляет) я бы прогулял ради такого матча))

Даниил 08.04.2010 18:13:40
0

ахах!ну а в технорях тоже студенты учатся..по субботам

Roland 08.04.2010 17:39:40
0

я с КузГПА!!! у нас приличный ВУЗ))) смичага с кемом тоже не учатся...

Даниил 08.04.2010 17:13:08
0

это в шарагах неучатся=)))

Roland 08.04.2010 17:11:03
0

как правило студенты по субботам не учатся... придем обязательно! интересно посмотреть)

Даниил 08.04.2010 15:31:41
0

ну написанно же в 11утра!неудобное время для студентов=(

Dida 08.04.2010 15:27:47
0

ну что ж, придем, посмотрим. интересно, Динамо Ригу переплюнут наши умлеьцы или нет? :) а во скоко начало то? и почем унигде кроме Спорт Нк нет инфы?

Даниил 08.04.2010 15:06:28
0

ееее!ура