Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бобровский сыграет в Уфе

Вратарь, включенный в расширенный состав сборной России, вместе с «Кузнецкими медведями» отправился на решающий матч полуфинальной серии.

Сергей Бобровский сможет выйти на лед в пятом матче полуфинальной серии против «Толпара». Вратарь сейчас находится в расположении молодежной команды Новокузнецка.

А вот сможет ли Бобровский сыграть в финале (или в матчах за 3 место), пока не известно. О сроках отъезда Сергея в расположение национальной сборной ничего не сообщается.

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
15.04.2010

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
сом 16.04.2010 19:33:24
0

Ну вот СВЕРШИЛОСЬ!!!!

egus 16.04.2010 18:59:39
0

дык и сама игра смотрится, в обороне нужно аккуратно играть, а не привозить как дома самим себе) з.ы. наши звезды показали класс Жданов, Орлов, Кицын, Бобер(= но и остальные красавцы

сом 16.04.2010 18:47:29
0

Ну красавцы... 5-1 после второго ,теперь нужно бы построже в обороне сыграть и всё!

egus 16.04.2010 13:35:50
0

что за бред про Быкова? Бобер с Толпаром так и так бы сыграл, а тащут в сборную т.к. играет в воротах замечательно

szenik 16.04.2010 13:29:43
0

Быков поэтому и тащит Бобра в сборную чтобы ослабить мишек ему наверное сказали тренеры молодёжки из ТОЛПАРА вот он и тащит его,боятся сучонки наших МИШЕК!

гус 16.04.2010 10:32:00
0

Сам Бобёр сказал:-,,Если мы выйдем в финал, то я в сборную не поеду.''

RoomB 16.04.2010 10:18:49
0

да все будут согласны, только вот быков увидит твой комментарий...

Виктор 16.04.2010 06:55:38
0

я согласен!

болельщик 16.04.2010 01:18:13
0

быков тоже мудрый,нашёл,сука время,с нхл сука можно брать только если команда вылетела,а с мхл,насрать,пусть там борьба за медали,заберём,нах он нужен медведям!!!быков,если ты не чмо,оставь Серёгу до самого последнего матча!!!до последнего матча в мхл,пусть то финал,или борьба за бронзу!!!!ведь согласитесь все!!!!выиграем мы при бобре оба матча у италии(не факт что он будет стоять на обоих,да хотя бы на одной!!!!)и что???кто то получит от этого удовлетворение?да никто!!!лучше выиграть медали бронзу,серебро,золото!!!любые!!!!пусть в мхл,но это будет круче чем победы над италией никчёмные например 7-1 и 8-2!!!оставляйте бобра в медведях,до конца и всё будет ок!!!!!кто не согласен?

Александр 15.04.2010 20:16:45
0

Cборная ни куда не уйдет.Бобру надо доиграть за Медведей и отдыхать.Он что железный?