Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие медведи» усилят свой состав на финал?

Как нам стало известно, состав новокузнечан на решающие матчи в сезоне может пополнить новый нападающий.

21-летний нападающий Павел Федулов, по ходу этого сезона подписавший контракт с новокузнецким «Металлургом», после чего хоккеист был отправлен в командировку в пензенский «Дизель», не исключено, в составе «Кузнецких медведей» выйдет на лед в финале розыгрыша Кубка Харламова против «Стальных лисов». Нападающий уже прилетел в Новокузнецк и завтра должен будет провести тренировку в составе «медведей».

Федулов, еще в сезоне 2006/07 дебютировавший в основном составе ЦСКА, после этого играл за команды высшей лиги. В прошлом сезоне за «Крылья Советов» Павел провел 64 матча, в которых набрал 36 очков за результативность.

В этом сезоне чемпионат нападающий начинал также в составе «Крыльев Советов» и в 26 матчах набрал 10 очков. Подписав контракт с Кузней, Федулов оказался командирован в «Дизель» и в регулярном чемпионате высшей лиги в 16 матчах отметился только тремя результативными передачами. А вот в матчах плей-офф в 6 играх за Пензу Павел набрал 7 очков (3+4).

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
18.04.2010

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
сом 19.04.2010 20:02:03
0

Андрюха 86 . Здесь интерес не одного пацана, которого как ты говоришь вырежут, здесь интерес команды, и любое достойное усиление только в лучшую сторону отразится на духе команды ,хоккей- командная игра, и все игроки прекрасно понимают это, так что если кого то и заменят ,то слёзы лить никто не будет...УДАЧИ МЕДВЕДЯМ в тяжелейшем финале.

maks_novokuznezk 19.04.2010 10:39:21
0

Интересные мы люди. Почему-то не кто не возмущался что Бобровский занял чьё-то место, а на Федулова вон как накинулись. Если его уровень хороший, то пускай играет. Он ведь подписал с нами контракт, теперь он в нашей системе, он не должен чувствовать себя чужаком. В конце концов возможно ему на следующий год с тем же Кициным, Ждановым играть за Металлург, так пускай наигрываются!

skillzz 19.04.2010 09:52:59
0

Андрей86, ты че воздух тут напрягаешь, такое ощущение, что ты сам из "Медведей" и тебе сказали что ты не сыграешь)) Панику не наводи тут,сказали что возможно он сыграет, а может и нет.. И все ребята в команде хорошо восприняли эту новость, потому что понимают что у лисов очень много игроков старше и мощнее их, а силовую борьбу никто не отменял! так что не ссы, прорвемся!

Андрей86 19.04.2010 06:45:55
0

Maks, молодец! вот имено!! он не хочет,ему просто приказали! и вряд ли у него есть огромное желание!!

Maks 19.04.2010 06:37:15
0

А с чего кто то уже вдруг успел решить, что он ХОЧЕТ биться за кузню? Тут возникают сомнения.

Андрей86 19.04.2010 05:34:10
0

вы его видели, чтоб говорить что он СИЛЬНЕЕ кого то из медведей!????

RoomB 18.04.2010 23:51:07
0

минус Бобровский и плюс Федулов! я ЗА!!!!!

RoomB 18.04.2010 23:49:22
0

Андрей86 не деспокойся дадут медали всем кто играл в плей офф,вот ты бы что бы сделал если бы был на месте главного тренера?,каждый хочет выйграть и эта возможность есть, почему бы не воспользоваться ей,тем более федулов игрок который прошел высшию лигу,и он сильнее кого то из ребят из кузнецких медведей,я думаю это правильное решение.

RoomB 18.04.2010 23:40:38
0

я думаю это не плохое усиление в линии нападения,самое главное что он хочет биться за кузню, остальное все х***я

Gringo 18.04.2010 23:26:52
0

Андрей, ты так говоришь как будто тут кино снимают. Это спорт. И можно сказать что каждый день такое случается, что из команды кого-то убирают. С выбором приходится сталкиваться каждый матч. И Федулов это определённая ставка. А вот сделает ли её Красильников, только ему решать.

krym_77 18.04.2010 22:07:35
0

Если Федулов реально усилит команду, то почему не дать ему шанс помочь "мишкам"? Во-первых, без медали никто не останется из тех, кто провёл сезон в "Медведях", а вот медаль самого Федулова, даже при условии участия в 5 матчах финала - под вопросом. Во-вторых, многие "мишки" откровенно устали или получили травмы, так что заменить есть кого и грех Красильникову не воспользоваться услугами квалифицированного хоккеиста(если он действительно таковым является и если впишется "с листа" в игровую модель), в-третьих, не думаю, что пацаны плохо воспримут реальную помощь: для достижения такой высокой цели, и тем более, при положительном результате серии никто не будет делиться на "своих" и "чужих", ИМХО.

egus 18.04.2010 22:04:24
0

ну такой человек, как ты, который ищет только выгоду для себя, некогда не скажет з.ы. не хотел оскарбить, просто мне кажется ты не командный игрок

Андрей86 18.04.2010 21:56:30
0

egus, интересно и кто скажет??? у не которых это можетт быть последний финал,и самому себя вычеркивать!? это тоже самое что расписаца в своей слабости!!!!!!!!!!!

egus 18.04.2010 21:49:41
0

Ребят, если они настоящая команда, то ради успеха всех 1 человек должен сам сказать, чтобы его заменили, я считаю это будет красивый, мужской и командный поступак, но тогда Федулову не дай бог накосячить

FanatMHk 18.04.2010 21:38:41
0

Это не нам решать кого Красильникову выпускать, кого нет, он тренер ему и решать. и вообще с разными соперниками в Медведях играли разные парни. только первые звенья были без изменения. Например Зуб не во всех матчах плейоффа сыграл

Андрей86 18.04.2010 21:38:16
0

nadegda, я конечно тож надеюсь на это и дай Бог чтоб было так!!!ччтоб была команда!!! а не так,тут приехал с пензы и выграл медаль! смешно

nadegda 18.04.2010 21:34:31
0

Андрюха, да не переживай ты так. Я более чем уверена, что никого из игроков мишек, тренер убирать на финальные игры- ради Федулова не будет.

Андрей86 18.04.2010 21:24:14
0

сом, да причем здесь усиление!? просто как молодым парням будет которого вырежут!!? т.е. красильников не верит в своих пацанов!???? если он выпустит этого играка,значит так оно и есть! стыдно и как то не очень красиво получаеца...((((((((((((

сом 18.04.2010 21:15:03
0

Может и поможет ,вроде пацан тоже успел поиграть и не плохо.Нам сейчас любое достойное усиление не помешало бы...

Андрей86 18.04.2010 20:59:51
0

KRIK, так предсезонка для чего!???

Андрей86 18.04.2010 20:59:02
0

да даже в роли запасного!! у нас есть свои запасные!

KRIK 18.04.2010 20:56:09
0

Сложно даже что-то сказать так как не видел Федулова в деле.. Мне кажется принципе кого-то можно и заменить (допустим у кого-то травма из нападающих и он не может играть в полную силу, хотя даже если и хочет)... Да и это больше будет так скажем тест, как проявит себя Федулов, чтобы попасть на сборы основной команды а не ехать опять в Дизель и тп

nadegda 18.04.2010 20:55:54
0

Андрей86, да конечно все правильно пишешь. Но если Павел Федулов поедет в качестве запасного нападающего, то никто не обидиться!

Андрей86 18.04.2010 20:38:07
0

ау, народ вы где. скажите свое мнение по этому поводу

Андрей86 18.04.2010 20:12:50
0

и зачем???? просто чтоб кого то из состава вырезать!? смысл!?? убить весь интерес у того пацана который весь сезон пахал,трудился,пусть и в 3-4 звеньх,но он играл,и так же былся за команду,за себя!!! я б на месте тренеров не пошел на такой шаг! как вообще пацаны это воспримут!!!нельзя так!!! парни весь сезон стремились,весь плейофф бок о бок прошли,а ща какой то иноземец приехал,и сразу в состав на финал,чтоб медаль получить!? а тот парень кого вырежут без медали будет,так чтоли!! Красильников,не нагнетай обстановку в команде перед решающими играми,оставь все как есть,так будет лучше!!!