Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Бобровский дебютировал в сборной

Россияне провели второй контрольный матч против Италии.

На этот раз поединок завершился ничейным результатом – 3:3. Сергей Бобровский матч начал на скамейке запасных, однако затем вышел на лед уже по ходу встречи. Однако на какой минуте это произошло, официальный сайт Федерации Хоккея России даже не удосуживается сообщить. Наверное, узнать информацию об этом, им было чрезвычайно трудно. А может на сайте ФХР посчитали, что болельщикам вовсе и неинтересно кто играл в воротах сборной России в матче против Италии.

Италия – Россия – 3:3 (0:1, 1:2, 2:0)

0:1 – Свитов (Корнеев, Куляш) – 17:32 ГБ

1:1 – Хелфер (Боргателло) – 24:20 ГБ

1:2 – Горовиков (Филатов, Паршин) – 27:21

1:3 – Скачков (Тарасенко) – 39:27

2:3 – Маргони (Боргателло, Де Марки) – 53:14

3:3 – Фонтаниве (Хелфер) – 54:15.

Вратари: Хелл (Беллиссимо) – Ерёменко (Бобровский).

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
25.04.2010

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
-=ZeNiT=- 26.04.2010 09:44:32
0

skillzz, я стобой полностью согласен что вызов в сборную пришёл давно. Но собралась сборная только после полуфиналов МХЛ. Я считаю что если он действительно хотел посмотреть бобра в деле, можно это было сделать и на шведских играх. Тем более тем что он его поставил только на половину матча с Италией (и то неизвестно в какое именно время он встал в рамку) он ясно показал что в его просмотре не нуждался

Sergeas 25.04.2010 11:37:06
0

сом, Ваши слова-Да Богу в уши. И так. 3 раза подряд))))

сом 25.04.2010 11:19:24
0

Хлопнут наши парни сегодня рыжих лис...

skillzz 25.04.2010 11:16:21
0

а забрали его сейчас потому что на евротуре будут Худобина проверять...

skillzz 25.04.2010 11:14:48
0

karnivor, да Серегу вызвали, именно когда у медведей финал, но этот вызов планировался заранее еще когда главный Металлург закончил сезон, и никто не ожидал что Медведи пройдут до финала!! И вообще то что Серега доигрался до сборной, это только + кузне, он будет прославлять наш город, и когда-нибудь он привезет кубок мира в Кузню, а не только Зина!

Sergeas 25.04.2010 11:13:33
0

Я лично тоже не вижу в этом трагедии что так сыграла сборная свой 2й товарняк. И Быкову уже уважуха за последние 2 чемпа, за ОИ не хочу даже и писать, без мну его размазали об стенку, и не раз. И за Серегу Бобра не понял его замысел, ну выдернул ты кипера который играет за мишек, и выручает, так дай ему сыграть полный матч. Ну да ладно, чего уж сейчас тёлку мацать, когда уж всё обкончалось. Надо сегодня без Серёги постараться выиграть домашнюю. А далее глядишь и он РОДНОЙ подкатит, и подмогнёт, и духом, и игрой.

karnivor 25.04.2010 11:06:53
0

skillzz Просто я не могу понять одного нафига он Бобра забирал!И в порыве эмоций написал это!Не люблю я Быкова как тренера.

egus 25.04.2010 10:57:07
0

ну быков мне как тренер нравится, но бэбкок его явно переиграл на олимпиаде и это факт :) но не только от тренера же зависит игра, а на счот Бобра, тут я дума он мог пойти на уступки, всё-таки у нас финал и бобер бы 100% играл бы... а посмотреть его можно было бы и 3 вратарем на ЧМ там всеравно будут проходные команды

skillzz 25.04.2010 10:55:41
0

http://vkontakte.ru/video-48251_142870029 вот посмотрите

skillzz 25.04.2010 10:49:00
0

ну началось, быков гавно и ничто.. вы тут все мастера писать, а в глаза ему это скажите!! А то что человек выиграл 2 последних чемпионата мира, и подарил надежду возрождение сборной!! Да прое..ли канадцам, да не получилось, дальше что?? быдло-болелы, которых в Кузне все больше и больше..

karnivor 25.04.2010 10:16:24
0

Быков придурок!Опять он этого Еременко в раму ставит,а Бобер на замену ему вышел,вот и напустил!Нахера спрашивается он его туда брал,если ерема 1,5 матча отстоял,а Серега на половину вышел!

сом 25.04.2010 10:08:02
0

ЭТО НЕ ПАНИКА ,ЭТО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ПЕРВОЙ ИГРЫ НА ТАКОМ УРОВНЕ .СЕРГОФАН ПРОСТО ПЕРЕГОРЕЛ,А В ОБЩЕМ НЕ ЧЕГО СТРАШНОГО ТО, И НЕ ПРОИЗОШЛО МАСТЕРСТВО И ЗАСЛУГ БОБРА НИКТО И НЕ ОСПАРИВАЛ . ПОВТОРЮСЬ ЧТО У ЭТОГО КИПЕРА БОЛЬШОЕ СПОРТИВНОЕ БУДУЩЕЕ!!!

egus 25.04.2010 09:51:47
0

чо панику развели, это товарищевская игра..

FanatMHk 25.04.2010 09:34:33
0

позорище!

сом 25.04.2010 09:07:01
0

дебют не получился.